Хорошо работающая торговая система! - страница 28

 

Я начал тестировать советника TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Файлы:
 

Индикатор состояния рынка почти готов (Igorad кодирует, а я тестирую). И посмотрите на второе изображение: с помощью этого индикатора действительно можно торговать.

Я выложу его в конце недели, если он будет готов.

Файлы:
 
newdigital:
Индикатор состояния рынка почти готов (Igorad кодит, а я тестирую). И посмотрите на второе изображение: по этому индикатору действительно можно торговать.

Я опубликую его в конце недели, если он будет готов.

Вы и Игорад, вместе взятые, - Человеки! Я с нетерпением жду полевых испытаний этого инди. Большое спасибо!

 
newdigital:
Индикатор состояния рынка почти готов (Igorad кодирует, а я тестирую). И посмотрите на второе изображение: с помощью этого индикатора действительно можно торговать.

Я опубликую его в конце недели, если он будет готов.

привет,

Я впечатлен, отличная работа. Я с вами в форвард-тесте.

giapel

 

Ошибки в версиях 2.2 и 2.4

Здравствуйте Игорьад и НД,

Я обнаружил следующие проблемы в обеих версиях TrendEnvelopeExpert_v2.2.mq4 и TrendEnvelopeExpert_v2.4.mq4

1. Существует ошибка в процедуре TrailStop():

строка

if (TrailingStop > 0 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);

должно быть

if (TrailingMode == 1 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);

2. В процедуре MoneyManagement(), основанной на фиксированном дробном размере позиции,

линия

vol=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MaxRisk*AccountLeverage()/contract,2);

должна быть

vol=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MaxRisk/MaxLoss,2);

Вот почему счет взрывается при включении функции MM. Пожалуйста, попробуйте с этим новым изменением.

С уважением,

TK

 

настройка ...

newdigital:
Я начал тестировать советника TrendEnvelopeExpert_v2.2.

привет, newdigital

можете ли вы опубликовать настройки и tf?

наилучшие пожелания

giapel

 
newdigital:
Индикатор состояния рынка почти готов (Igorad кодит, а я тестирую). И посмотрите на второе изображение: с помощью этого индикатора действительно можно торговать.

Я опубликую его в конце недели, если он будет готов.

great.... я жду индикатор AbsoluteStrengthMarket... это действительно здорово.

 
tkforextsd:
Привет Igorad и ND,

Я обнаружил следующие проблемы в обеих версиях TrendEnvelopeExpert_v2.2.mq4 и TrendEnvelopeExpert_v2.4.mq4

1. Существует ошибка в процедуре TrailStop():

строка

if (TrailingStop > 0 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);

должно быть

if (TrailingMode == 1 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);

2. В процедуре MoneyManagement(), основанной на фиксированном дробном размере позиции,

линия

vol=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MaxRisk*AccountLeverage()/contract,2);

должна быть

vol=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MaxRisk/MaxLoss,2);

Вот почему счет взрывается при включении функции MM. Пожалуйста, попробуйте с этим новым изменением.

С уважением,

TK

Большое спасибо.

Я переслал ваше сообщение Igorad, так как он может понять его лучше меня.

 
silverx:
great.... я жду индикатор AbsoluteStrengthMarket... это действительно здорово

Да. Этот индикатор AbsoluteStrengthMarket действительно хорош. Некоторую информацию мы можем взять из этого поста.

Потому что иногда я посещаю много сайтов и некоторые умные люди говорят: "это коррекция на таймфрейме W1 и мы можем ожидать ...". Я включаю телевизор: "коррекционный тренд...". ... И я задумался: а можно ли иметь один индикатор, который будет говорить нам о состоянии рынка, а не умные люди, извините? И я попросил Igorad'а написать код. Я не выкладываю его сейчас, так как между мной и Igorad'ом идет дискуссия по поводу части кодов в этом индикаторе и цветов.

Я, конечно, выложу. Потому что это нужно для потока раздела asctrend m5 elite и нужно, чтобы этот поток был закончен версией советника 2.4 MTF.

Почему я выложил картинки вчера?

Потому что у меня появилась идея, как торговать с помощью этого индикатора на таймфрейме D1. Я опубликую эту идею вместе с индикатором, и, возможно, некоторые люди поправят эту идею или разработают что-то еще.

Мне нужно всего несколько дней, чтобы протестировать его.

 

Ежедневные торговые идеи

Newdigital,

Не могли бы вы опубликовать индикатор и ваши идеи по торговле им на дневном таймфрейме в этой теме? Я спрашиваю, потому что мне очень интересно и я не хочу пропустить это.

С уважением,

Пол.

Причина обращения: