Разворотная торговая система - страница 64

 
kaveh:
Привет, ребята

Я вышел из eur сегодня, когда прорвал зону покупки cz я сосредоточился на CAD для больших

Новости

Я просто продал eur, когда 2 раза отступил на 80.

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2630-40

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2680-90

Кавех

Кавех, эти зоны все еще в порядке?

 

Здравствуйте, Кавех

Спасибо за график

Я думаю, что я действительно запутался в том, как теперь рассчитываются зоны... после прочтения многих сообщений и текстов в чате в этой теме я смотрел на связь между минимумами и максимумами предыдущих дней американской и азиатской сессий...

Но теперь вы разместили график с долгосрочным фиб-расчетом, на котором учитываются минимумы и максимумы с середины августа?

Существует ли единый расчет для зон, или вы единственный человек, который может расшифровать их, поскольку это больше похоже на интуицию?

 
pipsnaper:
Привет, Peacelover,

Это простая система, но по каким-то причинам она кажется запутанной. Вот что нужно делать, надеюсь, это поможет:

1- скачайте индикаторы из сообщений #8 и #9

2- скачайте файл шаблона из сообщения #69

3- поместите индикаторы в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators

4- поместите шаблон в C:\Program Files\MetaTrader 4\templates

5- перезапустите mt4

6- загрузите новый график через файл>новый график

7- выберите таймфрейм 1м

8- на панели инструментов mt4 найдите значок шаблонов нажмите и выберите загрузить шаблон

9- загрузите шаблон, загруженный в шаге 2

10 - ваши графики теперь настроены и готовы

11- щелкните правой кнопкой мыши на окне 5м сока и во вкладке уровни найдите 0.0007

Если хотите, измените стиль линии на другой цвет и сделайте ее сплошной.

12- проделайте то же самое для окна сока 15m mtf

13- теперь графики должны быть полными, но вы можете не увидеть линию 0.0007, это потому, что уровни сока еще не так высоки, поэтому линия не отображается.

14- для входа в сделку вы ищете прорыв уровня сока 0007 и выше, а для направления торговли вы проверяете cog и цветные стрелки в ценовом окне в то же время, когда сок прорывается, это можно назвать сигнальной линией.

15- Кавех предоставляет ежедневные "зоны", которые дают дополнительное подтверждение, когда установка, как объяснено в шаге 14, выстраивается в линию, а цена падает в диапазонах, которые он публикует.

16- neuimex является брокером Кавеха, и он использует их данные для расчета входа, выхода и зон. если вы используете другого брокера, то может быть проскальзывание или разница в точной цене входа или выхода. теоретически это не должно иметь большого значения, особенно потому, что это не скальпинг система, работающая на несколько пунктов, скорее она имеет тенденцию ловить большие движения, поэтому несколько пунктов вверх и вниз не должны иметь значения.

17 - для тестирования вы, вероятно, используете демо-счет, который иногда не совпадает с реальными графиками.

...надеюсь, это поможет вам начать, и помните, что мастера говорят, что святой Грааль - это не система, а скорее трейдер.

Хорошее резюме Pipsnapper, спасибо.

Я молча наблюдал в течение нескольких недель и был впечатлен, я использую похожую систему, но с ультракоротким временным масштабом и нахожу ее очень трудной для скальпирования пунктов. Эта система кажется немного длиннее и поэтому несколько проще. Не знаете ли Вы, когда комната будет снова открыта, чтобы я мог следить и учиться? Я читал, что Кав работает над чем-то новым?

Будь здоров

 
d_thorpey:
Кавех, эти зоны все еще в порядке?

Привет, ребята

Евро отступил на 40-50 2 раза на рынках Азии и пробил зону продаж на рынках Великобритании. да, все еще нормально для роста.

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ НА 40 В АЗИИ И ВЫХОДИТЬ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Мой ключевой уровень для роста - 1.2760.

Кавех

 
dynamicsoul:
Привет, Кавех

Спасибо за график

Кажется, я действительно запутался в том, как теперь рассчитываются зоны... После прочтения многих сообщений и текстов в чате в этой теме я смотрел на связь между минимумами и максимумами предыдущих дней американской и азиатской сессий...

Но теперь вы разместили график с долгосрочным фиб-расчетом на нем, принимая во внимание минимумы и максимумы с середины августа?

Существует ли единый расчет для зон, или вы единственный человек, который может расшифровать их, поскольку это больше похоже на интуицию?

Привет, Дин

ВЫ должны прочитать весь текст .cz я объяснил, когда рынки падают, как на прошлой неделе

вы должны увидеть уровень FIBO с уровнем CAM.

Кавех

 

Хорошо, приятель, я посмотрю.

так много правил так много текста!!!

 

Привет ребята

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ.

Как я могу отправить в мою ГРУППУ, когда я занял позиции на Neuimex?

THX Kaveh

 
kaveh:
Привет ребята

Пожалуйста, помогите.

Как я могу отправить в мою ГРУППУ, когда я занял позиции на Neuimex?

THX Кавех

Извините, Кавех, я не знаю ответа на этот вопрос.

Что у вас есть для них зоны покупки и продажи сегодня?

 

Привет, ребята

сегодня ЗОНА

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2680-90

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2760-70

Кавех

 

Привет, ребята!

Надеюсь, вы взяли этот хороший PIPS на 80.

+48PIPS и выход

Кавех

Причина обращения: