Сырые идеи - страница 10

 

Пожалуйста, помогите мне с индикатором

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь написать индикатор, который рисует стрелки вверх и вниз на графике, когда был максимум или минимум свинга. Я хочу использовать эти стрелки при построении коррекций и расширений Фибоначчи.

Чтобы применить уровни Фибоначчи к ценовым графикам, необходимо определить максимумы свинга и минимумы свинга. Swing High - это краткосрочный высокий бар с как минимум двумя более низкими максимумами слева и справа от высокого бара. Swing Low - это краткосрочный низкий бар с как минимум двумя более высокими минимумами слева и справа от низкого бара.

Есть ли кто-то, кто может это сделать?

 

Стохастический советник

У меня есть идея для советника, который, по моему мнению, будет достаточно прибыльным.

Советник основан на Стохастическом осцилляторе.

Вот правила, и я приведу снимок экрана для демонстрации.

Когда быстрая и медленная линии пересекают отметку 80, выставляем позицию на продажу.

Когда быстрая и медленная линии пересекаются выше 20, ставим в позицию на покупку.

Также я бы хотел, чтобы советник, если это возможно, был всегда в рынке. Это означает, что вы будете держать позицию "длинная", пока две линии не пересекутся вниз от 80, и хотели бы держать позицию "короткая", пока две линии не пересекутся вверх от 20.

Конечно, нам нужно будет добавить:

тейк-профит

стоп-лосс

Трейлинг-стоп

Если любое из вышеперечисленных условий будет выполнено, то советник будет просто ждать, чтобы открыть новую позицию, когда две линии пересекутся вниз от 80 (короткая позиция) или вверх от 20 (длинная позиция).

Я надеюсь, что этот советник и его описание имеют смысл.

Файлы:
 

Что здесь не так???

Здравствуйте,

эти 2 индикатора должны быть одинаковыми - один для мт3, другой для мт4.

почему индикатор для мт4 отстает от старшего?

Я посмотрел на сами индикаторы, и все значения / формулы выглядят идентичными между двумя.

Спасибо за помощь

 

цена покупки или продажи

здравствуйте, я здесь новичок. могу ли я попросить вашей помощи?

У меня есть индикатор скользящая средняя 5 экспоненциальная, который я поместил на дневной график.

он работает следующим образом:

если график открыт выше mae 5, я размещаю ордер на покупку на 10 пунктов выше mae 5 со стоп-лоссом 40 пунктов (что означает 30 пунктов ниже mae 5) и целью как минимум в два раза выше моего стопа (что означает 90 пунктов выше mae 5).

Если график открывается ниже mae5, я выставляю ордер на продажу на 10 пунктов ниже mae5 со стопом 40 пунктов и целью 80 пунктов.

Я комбинирую мой mae5 daily со стохастиком 5,5,5. если стохастик перекуплен, я предпочитаю поставить стоп на продажу на 30 пунктов ниже mae5 daily со стопом 40 пунктов и без цели.

можно ли это запрограммировать в metatrader 4? чтобы я мог видеть цену, не вычисляя ее снова и снова?

 

Scalpie

У кого-нибудь есть индикаторы MT4 для Scalpie?

 

Я зашел по этой ссылке и там написано, что Scalpie - это шаблон в программе Ensign. И даже не один. Много.

Не люблю "черные ящики": scalPIE, Bambu...

Похоже, что они пригласили народ посмотреть свой сайт.

Но фотографии интересные http://www.traderbambu.com/Photo_Gallery.html

Вы можете написать им и спросить. Похоже, что это группа людей, занимающихся тем же самым.

 

нет ответа от участников форума

хотя я разместил свой запрос на вышеуказанный код и уже прошло две недели .и до сих пор нет ответа ни от кого из участников форума, ребята, примите активное участие.

спасибо

 

Трансформация Фишера без тренда

Здравствуйте. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но все существующие в настоящее время индексы Фишера используют "сырые" ценовые данные. Проблема в том, что на сильно трендирующем рынке преобразование Фишера, кажется, теряет свою способность предсказывать поворотные точки. Пробовал ли кто-нибудь использовать "де-трендированные" ценовые данные? Можно также выделить трендовый компонент того же ценового ряда и использовать его для того, чтобы всегда "торговать по тренду". Также, как насчет использования доминирующего периода Гильберта в качестве фильтра входа/выхода? Пробовали ли вы что-нибудь из этого?

 

как мне это закодировать, пожалуйста

Здравствуйте, я хотел бы попробовать этот 7am break out ea, как мне заставить его работать в meta 4?

Могу ли я вырезать и вставить его в редактор?

Возможно, кто-то может дать нам урок, чтобы мы все знали как.

Заранее спасибо/

*[[

Название := 7am Break-Out Straddle System

Автор := Робин Гуд

Ссылка := bla

Отдельное окно := Нет

Первый цвет := Синий

Первый тип рисунка:= Линия

Первый символ := 217

Использовать вторые данные := Да

Второй цвет := красный

Второй тип рисунка := Линия

Второй символ := 218

]]*/

Вход: RefLinePrice(0);

var: nn1(0),nn2(0),nn3(0),nn4(0),nn5(0);

var: cnt(0);

var: midprice(0);

если Period > 240, то выход;

midprice = reflineprice;

for cnt = bars downto 0

{

SetIndexValue(cnt, 0);

SetIndexValue2(cnt, 0);

};

nn1 = MidPrice;

nn2 = MidPrice + (20*Point);

nn3 = MidPrice - (20*Point);

nn4 = MidPrice + (70*пункт);

nn5 = MidPrice - (70*пункт);

// Вычисления периодов High/Low

var: barsToday(0),barsYesterday(0),tmpBarsH(0),tmpBarsM(0);

var: HiLoBegin(0);

tmpbarsh = hour/(Period/60);

tmpbarsm = Round(Minute / Period);

barsToday = tmpbarsh + tmpbarsm;

barsYesterday = (24*60)/период;

hilobegin = barstoday + barsyesterday;

MoveObject("nn1",OBJ_TRENDLINE,time[cnt],nn1,time,nn1,Yellow,1,STYLE_DASH);

MoveObject("nn2",OBJ_TRENDLINE,time[cnt],nn2,time,nn2,red,1,STYLE_DOT);

MoveObject("nn3",OBJ_TRENDLINE,time[cnt],nn3,time,nn3,red,1,STYLE_DOT);

MoveObject("nn4",OBJ_TRENDLINE,time[cnt],nn4,time,nn4,lime,1,STYLE_DOT);

MoveObject("nn5",OBJ_TRENDLINE,time[cnt],nn5,time,nn5,lime,1,STYLE_DOT);

Comment("7am GMT Straddle System");

 

Тестирование советника

пожалуйста, протестируйте этот советник и опубликуйте изменения к нему.

предлагаемые изменения

1. трейлинг не используется.

Если советник использует трейлинг-стоп, он будет работать намного лучше. Кто-нибудь может помочь?

2. Он подбирает сделку к точке разворота критерия, как остановить его от этого?

thx

Я приложил обратный тест месяцев январь 06 - март 06 с качеством моделирования 56 %.

Файлы:
Причина обращения: