Стратегия выхода: Ступенчатые стопы против трейлинг-стопов - страница 7

 
igorad:
Привет,

Я только что закончил первую версию советника Stepped Stops.

Мне нужна помощь, чтобы протестировать его, потому что это возможно только на реальной торговле.

Как использовать?

Открыть позицию, затем применить советник - эксперт сделает все остальное.

Игорь

Здравствуйте, хотел бы узнать, не могли бы вы объяснить, что означают настройки и куда перемещается стоп в соответствии с настройками;

extern double InitialStop = 30;

extern double BreakEven = 20; // фиксация прибыли в пунктах

extern double StepSize = 5;

extern double MinDistance = 10;

Спасибо

 

Вопрос о том, как объединить 2 советника

Здравствуйте, я хотел бы знать, возможно ли объединить STEP STOP EXPERT V 1.1 с моими другими eas, которые я создал с помощью EA ROBOT CREATOR. Потому что этот EA CREATOR не позволяет кодировать "сложные" трейлинг стопы, как STEP STOP EXPERT V 1.1 Так что это в основном мой вопрос, и если это возможно, как это сделать. Это было бы очень неприятно, если бы мне пришлось снова кодировать мой easy с дополнительным кодом STEP STOP EXPERT V 1.1. Но если это так, то я опубликую свой "лучший" советник, чтобы кто-нибудь мог добавить этот код.

Я также хочу сказать спасибо за этот замечательный STEP STOP EXPERT V 1.1, потому что эта стратегия выхода - то, что я имел в виду за несколько дней до того, как нашел его.

Спасибо,

Fxgc

 

Цель приобрела советник с трейлинг-стопом?

Привет всем,

Я ищу советника с трейлинг-стопом, который начинает трейлинг сразу после достижения цели. Как тейк-профит, только он начинает трейлинг-стоп с этой точки, а не закрывает сделку.

Кто-нибудь знает что-то подобное? Я искал и нашел один, который, как я думал, будет работать, но оказалось, что это не так.

 

Изначально я не писал здесь, должно быть, мое сообщение было перемещено.

Я не ищу советника со стоп-шагом, я ищу следующее.

(Вручную) Открыть сделку

Установить стоп-лосс

(Советник) Установить трейлинг стоп, когда прибыль = 50 пунктов

 

Простой советник с трейлинг-стопом

Я ищу простой советник с трейлинг-стопом, который:

1 - начинал корректировать мой SL немедленно, и

2 - влиял только на конкретную сделку, открытую вручную.

Я потратил часы на поиск такого советника и нашел на этом сайте несколько очень интересных советников TS, но в то время как они описывают более продвинутые функции, которые они включают, они, кажется, не упоминают, удовлетворяют ли они этим двум требованиям. Не мог бы кто-нибудь направить меня к подходящему советнику?

Я не против того, чтобы советник включал другие функции (я заинтересован в тестировании таких функций), если он также отвечает этим двум требованиям.

Ближе всего я читал о e-Trailing.mq4, но он влияет на все открытые сделки. Возможно ли добавить какой-то код для ввода номера ордера или другой идентификации конкретной сделки, которую я хочу скорректировать?

Заранее благодарю.

 

Тестирование советников с трейлинг-стопом

Существует ли простой и безопасный способ протестировать различные советники Trailing Stop без риска, что пострадают все ваши сделки?

Поскольку они используются на сделках, открытых вручную, о бэктестинге не может быть и речи.

Кроме того, у некоторых советников есть магическое число. Означает ли это, что если такой советник прикреплен к графику, он добавляет это число к любой новой сделке, открытой только на этом графике, и таким образом влияет только на идентифицированные сделки?

Благословений,

 
 
igorad:
Привет,

Я только что закончил первую версию советника Stepped Stops.

Мне нужна помощь, чтобы протестировать его, потому что это возможно только на реальной торговле.

Как использовать?

Откройте позицию, затем примените советника - эксперт сделает все остальное.

Игорь

Я знаю, что эта тема, вероятно, мертва, однако. В этом советнике есть вещи, которые не имеют смысла.

Например, вот это:

if (SellStop - Ask >= MinDistance*Point)

{

SellStop = SellStop;

k=k+1;

}

Sellstop = Sellstop; (и BuyStop = BuyStop) ничего не делает. Почему это здесь?

И K=K+1 опять же зачем? K используется только как сравнение, он не используется для вычисления каких-либо новых параметров. И почему OrderModify() вызывается на каждом тике. Я не уверен, что брокеру это нравится.

 

Здравствуйте, трейдеры! Мне нужна помощь по поводу советника SL.

То, что я опишу здесь, является довольно известной техникой, однако я не нашел ни одного советника, основанного на этом.

Я нахожусь в поиске советника с трейлинг-стопом, который бы делал следующее:

Как только область консолидации в тренде будет пробита, переместите SL на максимум этой области консолидации.

Чтобы лучше понять, о чем я говорю, я приложил картинку, которая все объясняет. Пожалуйста, подскажите, есть ли уже что-то подобное. А если нет, то можно ли такое написать? Я, к сожалению, не программист, поэтому не знаю, будут ли какие-нибудь трудности с программированием такой штуки.

Единственная проблема, которую я вижу - как заставить советника понять, что консолидация нарушена. Может быть, используя тот же KG indi?

Инди я тоже приложил.

С уважением,

Питер

 

Я ищу советника с трейлинг-стопом, который наверняка должен существовать, есть идеи?

Мне нужен советник с трейлинг-стопом, который отслеживает процентное значение от суммы, которую вы имеете в прибыли.

Например, 3 переменные.

Trail from = 10

Trail max = 50

Процент трейла = 50

Таким образом, в этом примере ts будет размещен, когда вы находитесь в прибыли на 10 пунктов (Trail from), и он будет размещен на 5 пунктов (50% trailpercent) от текущей цены. Затем, по мере движения цены в вашу пользу, он будет отслеживаться на 50%, так что при прибыли в 12 пунктов он будет отслеживаться на 6, 14 на 7 и так далее.

Когда прибыль достигает 100 пунктов, то трейлинг увеличивается на 50 пунктов (максимум трейлинга).

Наверняка кто-то уже делал это раньше, просто я нигде не могу найти.

Причина обращения: