Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 820

 

Младен у вас есть mtf адаптивный rvi индикатор я нашел несколько фотографий этого, но не индикатор вы можете поделиться или если у кого-нибудь есть

 
Rocktheedge:
Младен есть ли у вас mtf адаптивный rvi индикатор я нашел несколько фотографий этого, но не индикатор вы можете поделиться или если у кого-нибудь есть

Посмотрите вот это : Forex TSD - форекс форум - Скачать AdaptiveRVI_v2.mq4

 
castaluna:
Привет, ребята, у кого-нибудь есть индикатор фибоначчи mtf?

Я сделал один здесь https://www.mql5.com/en/forum/178549/page12

 
nadim01:
i-custom_bams-bung_2.mq4

Привет mladen, mrtools

Этот индикатор перерисовывается. Пожалуйста, сделайте индикатор без перерисовки.

спасибо

Привет Nadim01, индикатор был декомпилирован, буду рад рассмотреть возможность его исправления, если вы сможете найти и выложить оригинальный (не декомпилированный) исходный код.

 

Это было запрошено здесь: https://www.mql5.com/en/forum/183798/page124 сделал его mtf, и вам все равно понадобится CyclePeriod nmc(прилагается) в папке индикаторов, чтобы он работал.

 

Привет всем,

Мне нужна помощь по поводу MTF индикатора для бэктеста. Во многих сообщениях говорится, что большинство MTF indi не будут работать в режиме бэктеста.

Но я помню, что один из участников этого форума уже писал что-то подобное о том, как заставить MTF индикатор работать в режиме бэктеста, используя iBarshift и ArrayCopySeries (извините, но я забыл где).

Но она выложила только .ext файл, так что я не могу изучить его...

Может быть, кто-нибудь может помочь мне объяснить, как это работает, или вы можете показать мне ссылку, чтобы научиться этому...

Моя стратегия основана на MTF stochastic3 (сделана Владимиром Хлыстовым на форуме MQL5).

но мне все еще нужно научиться определять лучший момент для входа или выхода, и я думаю, что ручной бэктест был бы намного быстрее, чтобы научиться чему-то подобному,

Вот почему мне нужно сделать этот stochastic3 indi совместимым с бэктестом.

Если у вас уже есть такой пример инди (или указываете вложение инди), это было бы еще лучше, я смогу учиться на нем быстрее.

Это не обязательно должен быть точный инди (стохастик), подойдет любой MTF инди, который будет работать в бэктесте. Таким образом я смогу научиться кодировать.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

спасибо

 

привет mrtoolsспасибо заcci_AdaptiveCyberCycle_mtf alerts + arrows.mq4.

Вы можете сделать это без перерисовки....?

 

привет mrtools

спасибо за индикатор cci_AdaptiveCyberCycle_mtf alerts + arrows.mq4.

Можете ли вы сделать его без перерисовки?

 
mrtools:
Это было запрошено здесь: https://www.mql5.com/en/forum/183798/page124 сделал его mtf, и вам все равно понадобится CyclePeriod nmc(прилагается) в вашей папке индикаторов, чтобы он работал.

Здравствуйте,

Я не кодер, но мне удалось как-то добавить код, чтобы иметь возможность изменять размер стрелки

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, 2);

но я не знаю, как добавить это в окно параметров индикатора, чтобы я мог изменять размер оттуда.

 
nadim01:
привет mrtools

спасибо за индикатор cci_AdaptiveCyberCycle_mtf alerts + arrows.mq4.

Вы можете сделать так, чтобы он не перерисовывался?

nadim01

Насколько я вижу, индикатор не перерисовывается.

Не могли бы вы показать примеры, когда он перерисовывается (и я не имею в виду, когда он работает в режиме мультитаймфрейма).

Причина обращения: