'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 33

 

это отличная идея!

верхний парень придумал отличную идею, небольшая поправка к его идее заключается в том, что после того, как сделка была запущена ценой, проникшей за линию, которую мы нарисовали, все SL и TP остаются невидимыми для брокера.

Пожалуйста, кто-нибудь из гуру кода может нам помочь?

 

хороший

 

Ручной торговый советник

Здравствуйте,

Я написал советник, который я использую для ручной торговли, он предлагает следующее:

  • Автоматическая установка стоплоссов (на основе BB и ATR)
  • Многоуровневые трейлинг-стопы
  • Автоматический частичный тейк-профит
  • Контроль OverLeverage (частичное закрытие позиций, если вы торгуете слишком много).

Есть также куча скриптов для покупки/продажи/закрытия и перемещения стопов; у меня они вызываются горячими клавишами в MT4. Покупка/продажа использует пользовательские функции для выбора размера сделки на основе доступного капитала - вы можете установить глобальные переменные FLMaximumInvested и FLDefaultSize - обе в процентах от доступной маржи. (для FLMaximumInvested .10=10%, для FLDefaultSize 2 = 2% - сейчас немного запутался).

Если кто-то хочет попробовать его на freeLive - fxpro/metatrader/forex/collective2 - я открыт для предложений по новым функциям.

 

Нужен советник с трейлинговым стоп-лоссом

Здравствуйте!

Я ищу советника, который позволит мне вручную установить (для MT4):

(1) уровень трейлинг стоп-лосс и

(2) уровень тейк-профита

Советник не должен влиять ни на одну из моих других существующих открытых сделок, но способен распознавать свои собственные сделки, так что механизм трейлинг-стопа работает только для тех сделок, которые он открывает.

Как только я активирую советника, он спросит меня, хочу ли я открыть ордер на покупку, продажу или отменить (т.е. не открывать ордер) немедленно на основе текущей цены. Затем я нажимаю кнопку Buy или Sell, и вместе с этим ордером автоматически устанавливаются соответствующие механизмы трейлинг-стоп лосс и TP. Если я нажму кнопку "Отмена", всплывающее окно появится снова при следующем движении рынка.

Пока эта конкретная сделка не закроется, никаких всплывающих окон от советника появляться не будет (следовательно, советник должен распознавать свои собственные сделки). Поэтому, когда я закрою эту сделку, только тогда появится новое всплывающее окно с вопросом, хочу ли я снова открыть ордер на покупку или продажу, или кнопка "Отмена". Это означает, что на один график советник совершает не более 1 сделки, но советник может работать на нескольких графиках.

Если я не хочу совершать никаких сделок в этот момент, мне нужно просто деактивировать советника и нажать кнопку "Отмена".

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Или у кого-нибудь есть подобный советник?

Большое спасибо!

 

Вопрос и просьба по TrailingLinesv2-50 (Roger)

Здравствуйте,

Мой вопрос заключается в том, если этот скрипт основан на трейлинге и закрытии ордера всегда по линии bid как на длинной, так и на короткой позиции.

Просьба заключается в том, возможно ли иметь подобный скрипт для немедленного открытия ордера, не проходя через окно ордеров MT4, или можно ли добавить эту функцию в этот скрипт.

Спасибо.

Lubo.

 
lukegeniol:
Здравствуйте,

Мой вопрос заключается в том, всегда ли этот скрипт основывает трейлинг и закрытие ордера на линии bid как для длинной, так и для короткой позиции.

Любо.

Да, всегда, потому что обычно мы имеем линию Bid только на графиках.

lukegeniol:
Здравствуйте,

Вопрос в том, можно ли сделать аналогичный скрипт для немедленного открытия ордера, не проходя через окно ордеров MT4, или добавить эту функцию в данный скрипт.

Любо.

Данный скрипт работает без подтверждения, вам необходимо настроить ваш терминал - "Инструменты" -> "Опции" на вкладке "Советники" снять галочку "Запрашивать ручное подтверждение".

 
Roger09:
Да, всегда, потому что обычно у нас линия Bid только на графиках. Этот скрипт работает без подтверждения, вам нужно настроить ваш терминал - "Инструменты" -> "Опции" на вкладке "Советники" снять галочку "Запрашивать ручное подтверждение".

Спасибо за ответ.

Может я плохо объяснил свою просьбу, я хотел спросить, можно ли сделать подобный скрипт со строкой для открытия ордера, а не только для закрытия.

Спасибо.

 
lukegeniol:
Спасибо за ответ.

Может я плохо объяснил свою просьбу, я хотел спросить, можем ли мы иметь подобный скрипт со строкой для открытия ордера, а не только для закрытия.

Спасибо.

Но никто не знает, какой ордер вы хотите открыть, Buy или Sell.

 

lol.....

Roger09:
Но никто не знает, какой ордер вы хотите открыть, на покупку или на продажу.

Я думаю, и то, и другое? .

Я бы хотел поставить линию и когда цена коснется ее, открыть ордер.

Может быть один скрипт для покупки и один для продажи?

Спасибо.

Любо.

 
lukegeniol:

Я думаю, и то, и другое? .

Я хотел бы поставить линию и когда цена коснется ее, открыть ордер.

Может быть один скрипт для покупки и один для продажи?

Спасибо.

Любо.

Хорошо, я сделаю это на выходных.

Причина обращения: