Зигзагообразные индикаторы - страница 14

 

все еще не может

newdigital:
Вы видите индикатор здесь?

Если да - откомпилируйте в MetaEditor (кликните правой кнопкой мыши по индикатору (см. изображение выше) и выберите "Modify".

И скомпилируйте:

Если вы не увидели индикатор, то откройте MetaEditor, найдите индикатор (нажмите "Open" в MetaEditor") и скомпилируйте.

Это окно в MetaEditor для возможных ошибок:

Спасибо за внимание, сэр...

Я уже делал то же самое по вашему совету, но это не сработало, я уже скомпилировал (F5) без ошибок файл mq4, но после этого я все еще не могу прикрепить его к моему графику, и я понял, что скомпилированный mq4 не делает файл eq4 (как я знаю, каждый раз, когда мы компилируем любой файл mq4, он будет делать скомпилированный файл с расширением eq4, правильно ...???).

Кстати, перед тем как скопировать mq4 файл, я переименовал его в ZigAndZag2.mq4, чтобы он отличался от моего предыдущего eq4 файла (с именем ZigAndZag.eq4).

Кстати, не могли бы вы сообщить мне, что за индикатор зигзаг, который не перерисовывается? Или, может быть, все зигзаги перерисовываются?

 

Если вы видите здесь индикатор с желтой иконкой (не серой, а желтой), значит это файл ex4. Вы просто видите файл ex4 в этом окне (Metatrader - это только файл ex4).

Возможно, у вас установлено много копий Metatrader, и вы запутались, какая из них лучше?

Файлы:
 
newdigital:
Если вы видите здесь индикатор с желтой иконкой (не серой, а желтой), значит это файл ex4. Вы просто видите ex4 файл в этом окне (Metatrader только ex4 файл).

Возможно, у вас установлено много копий Metatrader, и вы запутались, какая из них лучше?

спасибо за ваше внимание, newdigital, я действительно ценю это.

Я все еще в замешательстве, когда я проверяю папку indicators, там нет ex4 для индикатора ZigAndZag даже я видел его в моем метатрейдере (к слову, у меня установлен только 1 метатрейдер), даже я уже скомпилировал mq4 в метаредакторе (нажав F5, и там нет ошибки).

 

zz_DT_ZZ_optimized.mq4 (Klot)

ZigZagHistory.mq4 (Сергеев)

неплохая идея?

Файлы:
 

спасибо NewDigital

tcl:
:) спасибо за ваше внимание здесь newdigital, я действительно ценю это. Я все еще смущен, когда я проверяю в папке индикаторов, нет ex4 для ZigAndZag индикатор даже я видел его в моем метатрейдере (к слову, у меня только 1 метатрейдер установлен) даже я уже скомпилировал mq4 в metaeditor (нажав F5 и ничего ошибка там)

Привет... NewDigital...

Я решил не продолжать инди ZigAndZag

В первый раз я начал спрашивать об этом, потому что я хочу научиться добавлять оповещение для этого инди, но я не хочу его снова, когда я понял, что это перекраска Я не хочу, чтобы мой компьютер всегда пищал.

Но я все еще люблю этот инди, так что... Я просто использую свой старый (без исходного кода) и добавляю некоторые инди для фильтрации.

Спасибо за ваше внимание NewDigital, я действительно ценю.

 

зигзаг с фибо-уровнем

Возможно, этот вариант будет интересным. Он также рисует высокий и низкий уровень, с линией цели вверх и линией цели вниз. У меня есть только файл exe4, извините.

Файлы:
 

zz_fibo_generator.mq4

// основан на работе фукингаши на moneytec.com

// модифицировано nicogris

Файлы:
 

Не знаю, делился ли кто-то уже этим индикатором.

Он не мой, просто нашел его на другом форуме...

BTW, не перерисовывайте

Файлы:
 

привет

fxbs:
zz_fibo_generator.mq4

// основан на работе фукингаши на moneytec.Com

// модифицировано nicogris

Спасибо, стоит попробовать, это перерисовка на конечной линии зигзага, или как зигзаг high low?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Вопрос о зигзаге

Здравствуйте,

Это мое первое сообщение здесь, так как я не смог найти это с помощью быстрого поиска.

Я использую индикатор ZigZag на нескольких таймфреймах. Я установил параметры так, чтобы он отслеживал нужные максимумы/минимумы, но я хотел бы, чтобы значения максимумов/минимумов отображались на графике в виде текста.

Я сделал скриншот того, что я хочу (после ручного добавления текста, чтобы показать, что я ищу).

Возможно ли, чтобы текст P1, P2, P3 и соответствующие им значения максимума/минимума EUR/USD выводились на график таким образом?

Я понимаю, что значение P3 будет меняться в реальном времени, так как цена продолжает двигаться вверх или вниз.

Мне нужны только последние 3 значения, более старые значения не важны.

Спасибо за любые советы и предложения. Я не очень люблю кодировать, но, возможно, я смогу заставить это работать, если это не слишком сложная работа!

Файлы:
screenshot.gif  46 kb
Причина обращения: