Нужен гармонический советник и индикатор - страница 3

 
poruchik:
Вы можете использовать ZUP 100 и последний советник

необходимо исправить: Zup100 + .tpl, + Elemental trader Indicator, + ваш последний советник в этой теме.

И это выглядит как на картинке здесь...

Как вы думаете, это слишком?

 

Я использую EA ZUP_Boyka_APs_v1no_tral(Андрей Вилы) и ZUP 100 (101).

EA использует 3 точки (APs 1,2,3) из ZUP

Файлы:
10721091.jpg  74 kb
 

да, спасибо poruchik. это эксперт только на основе Андрея Вилы? Или вы думаете, что я могу использовать его в соответствии с гармоническим распознаванием (используя Elemental Trader Indicator тоже)?

Потому что я получил все на том же графике (H4 EurUsd), как на картинке в моем последнем сообщении, но все еще "нет сделок"...

 

Я не думаю, я знаю, только AP

 

есть ли последние новости о советнике?

 
poruchik:
я не думаю, я знаю, только AP

Поручик здравствуйте! спасибо еще раз за советы которые вы мне дали! как быть с советником? интересная система, признаюсь.

 
JohnCapa:
нужно исправить: Zup100 + .tpl, + Elemental trader Indicator, + ваш последний советник в этой теме.

И это выглядит как на картинке здесь...

Как вы думаете, это слишком?

Привет!

Я здесь новичок. Что значит .tpl? Я нашел индикатор zup 100, индикатор elemental trader и советник в этой теме.

спасибо за помощь

 

Гармонический индикатор + советник OrderLine

Этот советник OrderLine EA, найдет фигуру треугольника, созданную любой версией ZUP, я использовал ZUP_v102.

Распакуйте файлы в любую папку, а затем поместите эти файлы в нужную папку в вашем mt4.

ZUP_v102

- Добавьте SoundAlert для сигнала покупки/продажи

- Изменить цвет по умолчанию для зигзага

- Добавить информацию, которая мне нужна

Настройка по умолчанию для OrderLine:

- Тип ордера - Отложенный ордер

- Максимальный ордер для каждого сигнала на каждом периоде - 1

- Тейкпрофит при коррекции составляет 0.618

Файлы:
 

Привет, я говорю "Спасибо", мне интересно протестировать его... Это хорошо для тебя?

дайте мне больше информации

Edit: просто вопрос: Используете ли вы какие-либо другие фильтры, такие как CCI или RSI и т.д. ? Или это "нормально" использовать только гармонический индис? Что вы думаете об этом?

Еще раз спасибо!

 

OrderLine делает торговлю намного проще, чем ручная, вы можете использовать его с другим индикатором по вашему желанию.

Необходимые условия для этого советника :

[ Установите галочку "Показывать свойства после создания" в Tools->Options-> Tab Objects ].

Когда ваш индикатор сказал SELL, просто создайте горизонтальную линию на графике, а затем отобразите свойства объекта для горизонтальной линии, введите имя : #sell lo=1 tp=20 sl=10

Это означает, что мгновенный ордер sell размером в 1 лот, takeprofit 20 пунктов, а stoploss ставим в 10 пунктах от ордера.

Если вы предпочитаете отложенный ордер, поставьте горизонтальную линию на определенном ценовом уровне, перетащив ее, а затем введите команду ... например:

#buystop tp=1.3580.

Вы можете перемещать линии отложенного_ордера, тейкпрофита, стоплосса, перетаскивая их (сначала дважды щелкните, чтобы выбрать), это изменит ваш ордер.

Предупреждение : Удаление линии ордера закроет ваш ордер. Удаление линии стоплосса очистит стоплосс ордера, так же как и линия тейкпрофита.

Поддержка команд :

#buy, #sell, #buylimit, #selllimit, #buystop, #sellstop.

Поддержка тейк-профита/стоп-лосса в пунктах или цене.

Для комментария к ордеру просто введите Description.

Это о советнике. при сочетании с ZUP (любая версия должна работать), конечно, дать мне удовлетворительный результат .

Когда вы меняете период, а затем ZUP находит гармонический паттерн на этом графике, форма треугольника, нарисованная ZUP, вызовет этот советник, чтобы создать линейный ордер, чтобы предотвратить поздний / ложный сигнал, я установил ордер по умолчанию отложенный ордер, так что вы можете удалить линию, когда это ложный / поздний сигнал.

Сначала протестируйте его на демо-счете, просто откройте любую валютную пару и любой таймфрейм, загрузите на него шаблон и попробуйте его в течение месяца.

Загрузите сюда свой результат

Файлы:
Причина обращения: