Гармоническая торговля - страница 370

 

Привет, Поручик

1. я использую zup V135-121 только для cypher и 135 (пробовал и с 125) для shark, nenstar и altshark.

На gbpjpy на 1минуте если я использую один из них, то на последних свечах я могу иметь и cypher и shark.

Если я использую оба, то появляется только последняя (cypher).

кто-нибудь может мне помочь

2. другой вопрос: как я могу выбрать (или не выбрать) 121 паттерн с V135-121?

большое спасибо

 

@grandaevus

привет,

Я знаю, что вы работали над индикатором ab=cd.

Мне нужно построить только ab=cd, cd = 1.27ab, cd = 1.618ab с условиями времени, и только в теоретической концепции (abcd бычий с C выше A, и медвежий с C ниже A, т.е. не взаимный abcd).

не могли бы вы подсказать мне, что использовать, чтобы соблюсти эти условия.

большое спасибо

 
Winner22:
@grandaevus

привет,

я знаю, что вы работали над индикатором ab=cd.

Мне нужно построить только ab=cd, cd = 1.27ab, cd= 1.618ab с условиями времени, и только в теоретической концепции (abcd бычий с C выше A, и медвежий с C ниже A, т.е. не взаимный abcd).

Не могли бы вы подсказать мне, какой из них использовать, чтобы соблюсти эти условия

спасибо большое

(1.272) * AB = CD и (1.618) * AB = CD называются альтернативными паттернами AB=CD.

Альтернативные шаблоны AB=CD не зависят от времени.

Насколько я понял, вы хотите добавить временные критерии к определениям.

Например, (1.272) AB = CD и время (1.272) AB = время CD.

 

я хочу иметь индикатор с ab=cd (+время) и alt abcd (без времени)

но не 2ab, 5ab .... как я видел на индикаторе zup.

и я не хочу слишком взаимные abcd, как я видел на zup.

и я не хочу других 5-точечных паттернов в этом индикаторе :-) только abcd

 
Winner22:
Я хочу иметь индикатор с ab=cd (+время) и alt abcd (без времени).

но не 2ab, 5ab ...., как я видел на индикаторе zup.

и я не хочу слишком взаимного abcd, как я видел на индикаторе zup.

и мне не нужны другие 5-точечные паттерны в этом индикаторе :-) только abcd

Для реальных моделей AB=CD, где длина ноги AB= CD && время AB = время CD, вы можете использовать ###ZUP_v113wsv49, так как он проверяет и длину ноги и время.

Я использую альтернативные паттерны AB=CD = расширения Фибоначчи для поддержки найденных паттернов. На мой взгляд, альтернативные паттерны AB=CD не настолько сильны, чтобы использовать их в одиночку.

 

Узор Эллиотта

Я работаю над добавлением паттерна под названием "Паттерн Эллиотта", вдохновленного волнами Эллиотта.

Паттерн будет представлять собой пятиволновую модель (6 точек) с расширением третьей волны и без усечения. (самая сильная и идеальная волна Эллиотта).

Паттерн будет использовать коррекции Фибоначчи, чередование паттернов AB=CD, длину ног и проверку времени.

 

Хорошо, очень хорошо, спасибо. Я не торгую alt abcd, но он просто может дать подтверждение.

большое спасибо

может быть вы можете помочь мне в stg еще. я вижу ваш индикатор дает наварро. но как мы можем выбрать его с zup 135. тот же вопрос о 121 паттерне и других паттернах, которых нет в выборе 27 паттернов.

спасибо

 
Winner22:
Хорошо, очень приятно, спасибо. Я не торгую alt abcd. Он просто может дать подтверждение.

большое спасибо

может вы мне поможете еще в stg. я вижу ваш индикатор дает наварро. но как его выбрать с zup 135. тот же вопрос про 121 паттерн и другие паттерны, которых нет в выборе 27 паттернов.

Спасибо

Что такое "121" паттерн?

 

но мой вопрос общий. все шаблоны леонардо, наварро, ...., которые не входят в серию 27 шаблонов, не могут быть выбраны или отключены (ON/OFF)?

 
poruchik:
Черный лебедь - это узор из Китая

Я сделал зеркальное отражение

Черный лебедь - зеркало - Белый лебедь, но я допустил ошибку

необходимо поменять местами значения XB BD

Правильно ли я понял? Есть только один шаблон лебедя и это "Черный лебедь". Другой узор под названием "Белый лебедь" является лишь зеркальной версией "Черного лебедя".

Причина обращения: