Гармоническая торговля - страница 329

 

10.30 утра по Нью-Йоркскому времени

EURUSD паттерн на 15м

EURUSD установочный бар 9 по Демарку на 5м

Файлы:
pattern.gif  29 kb
de_mark.gif  37 kb
 
zigflip:
какой ZUP вы используете, grandaevus?

Модифицированная версия zupv113

 

Если можно спросить, какие паттерны обнаруживаются в версии, которую вы используете? Как бы вы оценили точность этой версии.

 
grandaevus:
Модифицированная версия zupv113

Извините. Этот вопрос был адресован grandaevus:

Если можно спросить, какие паттерны обнаруживаются в версии, которую вы используете? Как бы вы оценили точность этой версии?

 
twszatny:
Извините. Этот вопрос был для grandaevus: Если можно спросить, какие паттерны обнаруживаются в версии, которую вы используете? Как бы вы оценили точность этой версии?

Я сделал много изменений в этой версии и продолжаю улучшать ее, если нахожу что-то полезное.

Определяются все классические паттерны 5 точек, паттерны второго класса (акула и шифр), 5-0, реальные AB=CD (с проверкой времени) и navarro200. Точность довольно хорошая, так как я добавляю расширения Фибоначчи и проверку времени (зависит от подсчета баров) для проверки силы паттернов и области d box.

 
grandaevus:
Я сделал много изменений в этой версии и все еще улучшаю ее, если нахожу что-то полезное, чтобы добавить. Все классические паттерны 5 точек, паттерны второго класса (акула и шифр), 5-0, реальные AB=CD (с проверкой времени) и navarro200 обнаруживаются. Точность довольно хорошая, так как я добавил расширения Фибоначчи и проверку времени (зависит от подсчета баров) для проверки силы паттернов и области d box.

Очень проницательно, спасибо. Поскольку вы не используете PRZ в своей версии, как вы определяете Stop Loss? Я увлечен Гартли. Однако моя самая большая проблема - где разместить стоп-лосс.

 
twszatny:
Очень проницательно и спасибо. Поскольку вы не используете PRZ в своей версии, как вы определяете Stop Loss? Я увлечен Гартли. Однако моя самая большая проблема - где разместить стоп-лосс.

длинные, на 10 пунктов ниже D Box

короткая, на 10 пунктов выше D Box

 
grandaevus:
длинная, на 10 пунктов ниже D Box короткая, на 10 пунктов выше D Box

Простите. Я не понимаю. Не могли бы вы привести примеры?

 
twszatny:
Извините. Я не понимаю. Не могли бы вы привести примеры?

GbpUsd Weekly

1.46657 < Диапазон цен D < 1.48637

SL : 1.46557

Файлы:
zup113v17_2.gif  42 kb
 

grandaevus,Можете ли вы поделиться своим индикатором и шаблоном здесь?

вот модифицированная версия V135

Файлы:
zup_v135nc.ex4  625 kb
Причина обращения: