Запрос инструментов!

 

Привет, друзья!

Я очень заинтересован в создании как можно большего количества инструментов для MetaTrader!

Есть ли у вас какие-либо пожелания по инструментам? Предложения?

Пожалуйста, найдите уже созданные инструменты на:

http://www.metatrader.info/node/83

 

2Метасток

Я хотел бы запросить что-то похожее на функцию, которая есть в старом Metaquotes, для передачи данных в Metastock.

Возможно ли это?

Спасибо

Оскар

 

Помогите Codersguru,

Я хотел бы использовать speach text, так как считаю его очень интересной функцией, но я не могу войти на сервер. Он так и не прислал мне регистрационную информацию на мой e-mail, и я пробовал это сделать уже несколько раз. Есть ли другой способ получить ее?

 

Здравствуйте, codersguru

codersguru:
Привет, друзья,

Я очень заинтересован в создании как можно большего количества инструментов для MetaTrader!

Есть ли у вас какие-нибудь пожелания по инструментам? Предложения?

Пожалуйста, найдите уже созданные инструменты на:

http://www.metatrader.info/node/83

Проблема (IMHO) в том, что многие трейдеры (включая меня), не знают, что можно сделать в плане инструментов для MT.

В любом случае, всплывающее оповещение в стиле msn - это здорово!

CodersGuru!!! Продолжайте в том же духе!

 
codersguru:
Привет, друзья,

Я очень заинтересован в создании как можно большего количества инструментов для MetaTrader!

Есть ли у вас какие-либо пожелания по инструментам? Предложения?

Пожалуйста, найдите уже созданные инструменты по адресу:

http://www.metatrader.info/node/83

привет codergru

Сначала спасибо за программу на visual basic, которую вы сделали. Я пытался написать анализатор ценовых паттернов и я написал первую секцию, которая распознает паттерн AB=CD, но в программе есть слабое место. Это то, что пользователь должен вводить цены и из-за этого я ищу способ, чтобы моя программа получала цены из MT4 напрямую, чтобы анализировать вероятный паттерн без участия пользователя.С вашим кодом это кажется возможным. Но мне нужно сохранить данные, но ваш код не делает этого. Проще говоря, не могли бы вы завершить этот раздел. Вот программа, которую я закодировал, с некоторыми картинками, я буду рад, если вы напишите свое мнение о ней как профессиональный программист.

Файлы:
ppa.rar  1417 kb
 

Не могли бы вы сделать нам новый блестящий MetaTrader 4 API?

 

Запуск скриптов по времени

В настоящее время у меня есть скрипт, который я запускаю каждые 24 часа для извлечения данных из MT4.

В настоящее время я просто перетаскиваю скрипт из Навигатора на любой график.

Сценарий не зависит от какой-либо информации (таймфрейм, символ, бары и т.д.) с самого графика.

Перетаскивание происходит быстро и легко, но все же я хотел бы, чтобы скрипт запускался автоматически по таймеру.

Поэтому какой-то инструмент или утилита для планирования запуска скриптов была бы замечательной.

hap

 

Собственная система построения графиков

Привет всем,

Почему бы гуру кода не попытаться создать собственную платформу для построения графиков и торговли, которая может предложить опции / возможность импорта собственных данных от стороннего поставщика, поскольку данные брокеров всегда шумные и плохие и не могут быть надежными даже для обратного тестирования.

Я видел некоторые MT 4 API, но не знаю, как использовать их для подключения к внешнему каналу данных на сервер и использовать API для предложения этого канала, чтобы клиент подключался к собственному каналу данных.

 

Здравствуйте, Coderguo

Могу ли я узнать ваше мнение о моей программе и идее иметь анализатор ценовых паттернов?

Tanx

 
kamyar:
Привет, Кодергуо

Могу ли я узнать ваше мнение о моей программе и идее иметь анализатор ценовых паттернов

Tanx

Камьяр,

Я видел это, но как это использовать?

 
codersguru:
Камяр, я видел это, но как это использовать?

ПРИВЕТ

КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ, И ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ

сначала пользователь должен определить потенциальный паттерн ab=cd.

затем он/она должен/должна ввести данные (цены для точек a,b,c) в программу (Ввод количества свечей не обязателен, если они введены, то программа рассчитывает гармонию между временами...)

ЗАТЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ПУНКТЫ ДОПУСКА ДЛЯ РАСЧЕТА (ЧЕМ МЕНЬШЕ ДОПУСК, ТЕМ ВЫШЕ ТОЧНОСТЬ ШАБЛОНА)

затем программа вычисляет ПРЗ (точка d) и ТАРГЕТЫ.

Причина обращения: