Гармоническая торговля - страница 301

 
Paya:
Привет, ребята,

Ваша работа с HP необычна. Пальцы вверх!

Я читаю эту тему часто и с большим вожделением. У меня есть одна идея, как торговать, не проводя так много времени перед компом.

Оповещение о паттернах по электронной почте - можно ли закодировать текстовое оповещение по электронной почте при появлении паттерна?

В прошлом было несколько вопросов об этом... но я не видел ответа.

Спасибо вам, ребята! Ваше здоровье!

HarmonicsTrader_v2.4 имеет эту функцию!

У него есть полуавтоматический режим. Как только обнаруживается новый паттерн (на любом графике), он посылает вам E-mail и/или текстовое сообщение.

Вы переходите на этот график, и там он спрашивает вас, хотите ли вы, чтобы он торговал по этому паттерну за вас!

Действительно классный советник, проверьте его.

 

Спасибо #waltpips. Я проверю это.

У меня есть еще один вопрос для умных - Посмотрите на прикрепленную фотографию - тот же крест, тот же таймфрейм, но разные ZUP.

На верхнем фото - ОРАНЖЕВЫЙ бычий Total +++ (ZUP v_120) и СИНИЙ медвежий Gartley (ZUP v_78).

На нижнем изображении - СИНИЙ бычий Max Butterfly (ZUP v_125).

Я предполагаю, что в v_120 есть все, что есть в v_78 и даже больше.

А в v_125 есть все, что есть в v_120 и даже больше.

Но похоже, что нет. Нужно ли мне изменить какие-то цифры в настройках?

 

Paya, ZUP устанавливает приоритет деталей, которые он настроен искать, и направление:

DirectionOfSearchMaxMin - задает направление поиска:

False - от minDepth до maxDepth

True - от maxDepth до minDepth

Таким образом, если ZUP, на которые вы ссылаетесь, имеют разные настройки, это даст разные результаты.

Пожалуйста, кто-нибудь поправьте меня, если я ошибаюсь.

 
waltpips:
Paya, ZUP устанавливает приоритет для деталей, которые он настроен искать, и направление:

DirectionOfSearchMaxMin - устанавливает направление поиска:

False - от minDepth до maxDepth

True - от maxDepth до minDepth

Таким образом, если ZUP, на которые вы ссылаетесь, имеют разные настройки, это даст разные результаты.

Пожалуйста, кто-нибудь поправьте меня, если я ошибаюсь.

Waltpips,

Если посмотреть на ZUP v120 и v125 на Parameters for Gartley Patterns / DirectionOfSearchMaxMin - он установлен TRUE в обоих ZUP. Но следующий параметр /Select Pattern установлен по-разному - у v120 - 0, а у v125 - 1.

Какая разница, какое число 0, 1...?

Спасибо.

P

 

шаблоны_для_116_1.doc (см. вложение)

Файлы:
 
Paya:
Waltpips,

Если посмотреть в ZUP v120 и v125 на Parameters for Gartley Patterns / DirectionOfSearchMaxMin - в обоих ZUP он установлен TRUE. Но следующий параметр /Select Pattern установлен по-разному - у v120 - 0, а у v125 - 1.

Какая разница, какое число 0, 1...?

Спасибо.

P

SelectPattern Parametter:

0 - поиск всех узоров

1 - поиск только классических паттернов - Gartle, Butterfly, Bat, Crab, кроме TOTAL

 

Я вижу. Спасибо вам обоим.

 

вопрос

Что такое зеленая линия

спасибо

Файлы:
0526.jpg  96 kb
 

Длинные позиции по Gbp/Usd ???

Файлы:
 

Здравствуйте. Какой индикатор/программное обеспечение для поиска паттернов вы используете? thx

Причина обращения: