Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 23

 
elihayun:
Вот версия Triggerlines с 4 ТФ в виде маленьких баров для каждого ТФ

Он использует "Triggerlines" в качестве основы MTF. Если ваш индикатор имеет другое название (например, Triggerlines.v1 или т.п.), вы можете изменить первый параметр на название вашего индикатора триггерлайнс.

Eli

Это круто, мы можем видеть 4 таймфрейма одновременно, это больше, чем я ожидал. Спасибо, Элихаюн.

А есть ли у вас MTF центр тяжести с похожим видом?

 

Подумал, что это может пригодиться любителям ADX.

Файлы:
mtf_adx.mq4  5 kb
 

Не уверен, думаю, кто-то искал это некоторое время назад, возможно.

Файлы:
mtf_j_tpo.mq4  5 kb
 

Привет всем, пожалуйста, конвертируйте этот индикатор в mtf версию. Надеюсь, он будет показывать 4 таймфрейма в 1 окне индикатора (см. пост #221 от elihayun).

Спасибо

 
Devil2000:
Привет всем, пожалуйста, конвертируйте этот индикатор в mtf версию. Надеюсь, он будет показывать 4 таймфрейма в 1 окне индикатора (см. пост #221 от elihayun) Спасибо.

Дьявол,

Не каждый индикатор может быть преобразован так, как вы хотите. Триггерлайнс имеет 2 цвета: красный и синий, поэтому естественно конвертировать его таким образом.

PCCI и COG не могут быть преобразованы таким образом. Что означает синяя/красная точка?

Естественный способ - отображать значения так, как будто вы находитесь в этом TF.

Я преобразовал PCCI, и я изменил его, чтобы он был более читаемым и удобным для обслуживания.

 
elihayun:
Дьявол,

Не каждый индикатор может быть преобразован так, как вы хотите. Триггерлайнс имеет 2 цвета: красный и синий, поэтому естественно конвертировать его таким образом.

PCCI и COG не могут быть преобразованы таким образом. Что означает синяя/красная точка?

Естественный способ - отображать значения так, как будто вы находитесь в этом ТФ.

Я действительно преобразовал PCCI, и я изменил его, чтобы он был более читаемым и удобным для обслуживания.

Спасибо, Элихаюн.

В моем понимании, синяя точка означает "бычью", красная - "медвежью", есть ли что-то большее, чем это? На самом деле мне нужен только цвет, а не уровень или что-то еще, поэтому я так и спрашиваю. Я думал, что мы можем раскрасить его в красный и синий (PCCI > 0 - синий, PCCI<0 - красный), но я не знаю, могут ли некоторые индикаторы не быть преобразованы таким образом (у меня нет соответствующих знаний в программировании).

Ну, ваша MTF PCCI выглядит гладкой, большое спасибо за помощь.

 
Devil2000:
Спасибо, Элихаюн.

В моем понимании, синий означает "бычий", красный - "медвежий", есть ли что-то еще, кроме этого? На самом деле мне нужен только цвет, а не уровень или что-то еще, поэтому я так и спрашиваю. Я думал, что мы можем раскрасить его в красный и синий (PCCI > 0 - синий, PCCI<0 - красный), но я не знаю, могут ли некоторые индикаторы не быть преобразованы таким образом (у меня нет соответствующих знаний в программировании).

Ну, ваш MTF PCCI выглядит гладко, большое спасибо за помощь.

Хорошо, если вы хотите именно так, то я не против.

Файлы:
 

Спасибо Elihayun, извините, что заставил вас немного больше работать . Но, там есть параметры "Rperiod" и "LSMA_period", я обнаружил, что они не имеют никакого эффекта в этом индикаторе, как я могу удалить их?

Кстати, хочу попросить вас еще раз, не могли бы вы преобразовать центр тяжести MTF в похожий вид? Буду очень признателен.

Спасибо

Файлы:
 
Devil2000:
Спасибо Элихаюн, извини, что немного загрузил тебя . Но в нем есть параметры "Rperiod" и "LSMA_period", я обнаружил, что они не имеют никакого эффекта в этом индикаторе, как я могу удалить их?

Кстати, хочу попросить вас еще раз, не могли бы вы преобразовать центр тяжести MTF в аналогичный вид? Я буду очень признателен.

Спасибо

Мой самый лучший вариант. Я оставил их из другого индикатора.

Просто удалите эти строки из индикатора. Скомпилируйте, и все готово.

//extern int Rperiod = 15; <-- U can delete or just put //

//extern int LSMA_Period = 5; <-- U can delete or just put //

extern int TF1 = PERIOD_M5;

extern int TF2 = PERIOD_M15;

extern int TF3 = PERIOD_M30;

extern int TF4 = PERIOD_H1;

 
elihayun:
Мое самое главное. Я оставил их из другого индикатора.

Просто удалите эти строки из индикатора. скомпилируйте, и u установите

//extern int Rperiod = 15; <-- U can delete or just put //

//extern int LSMA_Period = 5; <-- U can delete or just put //

extern int TF1 = PERIOD_M5;

extern int TF2 = PERIOD_M15;

extern int TF3 = PERIOD_M30;

extern int TF4 = PERIOD_H1;

Хорошо, спасибо.

Причина обращения: