10 пунктов 3.mq4 - страница 207

 
yeoeleven:
Мы пересматриваем множители и их влияние на MaxTrades, поэтому я перепощу пару файлов, обсуждающих эту тему.

Анализ лота был первоначально размещен kaypee страница #124 пост #1234 & Doc1 пост #1238 также kaypee.

Джон

Спасибо Джон за размещение документов.

Ваше здоровье,

 

Да, но разве для этого вам не нужно открыть 2 графика для каждой пары, которой вы торгуете? Вы не можете иметь 2 советника на одном графике. Таким образом, если вы торгуете шестью парами, вам нужно 12 графиков, верно?

wibitiens:
Кажется, что он действительно открывает 12 графиков, но это не так. Возможно, этот пример может помочь:

Текущая цена 1.3000

Первый график, V12 нормальный - ПОКУПАТЬ

Второй график, V12 обратный - ПРОДАВАТЬ.

Предположим, мы используем pips=10 - tp=12 - multiplier=2.

Когда цена поднимется до 1.3012,

Первый график закроет сделку и зафиксирует прибыль (и начнет все сначала).

Второй график откроет еще одну сделку SELL с двойным размером лота.

Вы видите, что вместо того, чтобы преодолевать убытки путем удвоения лота, мы также можем получить прибыль в то же самое время. Именно так поступает Goblin Bipolar.

Ваше здоровье,
 
robp:
Да, но разве для этого вам не нужно открыть 2 графика для каждой пары, которой вы торгуете? Вы не можете иметь 2 советника на одном графике. И поэтому, если вы торгуете шестью парами, вам нужно 12 графиков, верно?

О, я понял, я понял вашу мысль.

Вы правы, нам нужно 12 графиков для 6 пар.

В любом случае, торговля 6 парами очень опасна, так как ее будет трудно поддерживать, а если что-то пойдет не так, результат будет настолько разрушительным.

Ваше здоровье,

 

Хорошо, думаю, теперь мы поняли. да, 6 пар - это много, но он торговал только .01 лотом с мультипликатором 1.7.

wibitiens:
О, я понял, я понял вашу мысль .

Вы правы, нам нужно 12 графиков для 6 пар.

В любом случае, торговля 6 парами очень опасна, так как ее будет трудно поддерживать, и если что-то пойдет не так, результат будет настолько разрушительным.

Ваше здоровье,
 

да, вы абсолютно правы, у меня 12 графиков, по 2 графика для каждой пары и в целом с одинаковыми настройками, но с разными магическими числами, на первом Reverse установлен на 0, а на втором на 1..... и все.

поведение, возможно, очень похоже на BioPolar, но не на 100%, потому что я не использую настройки Only Long и Only Short.

 
wibitiens:
Привет, Рэй,

Вчера я тоже получил это сообщение. Это было связано с тем, что время для торговли - от 0 до 12. Я использую IBFX, и время, в которое должна быть открыта сделка, было 14:00. Тогда я попробовал изменить время на 0-23. В результате сделка открылась сразу Я думаю, если бы она открывалась до 12, было бы безопаснее.

Надеюсь, это поможет.

Будь здоров,

Спасибо большое. У меня тоже IBFX, поэтому я изменил время. Посмотрим, что из этого выйдет.

Здоровья,

Рэй

 

Спасибо, Тава. Я отправил вам еще одно личное сообщение. Значит, у вас всегда открыты как минимум 1 покупка и 1 продажа по каждой паре? И на каком таймфрейме вы работаете?

Tawa:
да, вы абсолютно правы, у меня 12 графиков, 2 графика для

на каждой паре и вообще с одинаковыми настройками, но с разным магическим числом и на первом Reverse установлен на 0, а на втором на 1..... вот и все.

поведение, возможно, очень похоже на BioPolar, но не на 100%, потому что я не использую настройки Only Long и Only Short.
 

Привет, Тава,

При просмотре этих результатов, есть раздел в ваших открытых ордерах, который выглядит так, как будто ваш обычный v12 и ваш обратный v12 были одновременно длинными по eurusd, и вы не хеджировались обратными ордерами. Часто ли такое случается?

2007.03.22 11:24 купить 0.01 eurusd 1.3369

2007.03.22 19:31 buy 0.02 eurusd 1.3343

2007.03.22 20:15 купить 0.03 eurusd 1.3317

2007.03.23 17:22 купить 0.01 eurusd 1.3297

Tawa:
Привет, вот мои результаты еще за одну неделю, и я все еще положительно удивлен прибылью, которую этот советник сделал за последние 3 недели с более консервативными настройками (но я запускаю его на 6 парах)...
 

Да, такая ситуация действительно может происходить регулярно, и поэтому... я думаю, для этого типа торговли больше подходит версия Goblin.BioPolar

 

Спасибо за ответ. Я торговал на биполярном рынке, и у него есть свои проблемы.

Tawa:
Да, такая ситуация действительно может происходить регулярно, и поэтому... я думаю, что для этого типа торговли больше подходит версия Goblin.BioPolar
Причина обращения: