CFD Возможные паттерны

 

Привет всем

Я решил создать новую тему, посвященную CFD. Так как гармоническая торговая система изначально предназначена для фондового рынка, и есть много трейдеров, которые интересуются рынком, я принял решение. В этой теме будут размещаться только возможные паттерны на рынке (почти все они будут долгосрочными сетапами). Я буду рад, если кто-нибудь разместит здесь свой анализ.

надеюсь, это поможет нам заработать как можно больше пунктов и денег.

заранее благодарю всех за сотрудничество.

Камьяр

 

Алкоа Инк. (#AA)

 

Caterpillar Inc. (#CAT)

 

Disney Co Walt Hidg Co.(#DIS)

 

Jp Morgan Chase and Co. (#JPM)

 

Coca Cola Co. (#KO)

 

Pfizer Inc. (#PFE)

 

Verizon Communication INC.(#VZ)

 

Здравствуйте уважаемый Камьяр

Возможный ButterFly MSFT Daily

правильно ли это?

 

привет, Али

Отличный анализ, который вы сделали.

Прежде всего, пожалуйста, сделай нам одолжение и нанеси на график только коэффициенты. Как я уже говорил, это сделает твои графики более читаемыми и понятными. Кстати, я лично считаю паттерн идеальным AB=CD. Почему?

Потому что я не знаю, где именно может быть точка X. Это мое мнение.

Как вы видите на рисунке, цена достигла уровня AB=CD prz и развернулась обратно, но есть один момент, согласно последним правилам Карни, prz не может считаться идеальной PRZ, потому что цена не достигла всех уровней PRZ и теперь она собирается повторно протестировать prz.

просто мои 2 цента

 

Здравствуйте, уважаемый Камьяр.

Проблема в том, что я новичок и не знаю как нарисовать простую линию (не трендовую и не горизонтальную) в MT.Вот почему он всегда наводнен линиями фибо-ретрейс.

и насчет AB = CD U R R8 ).Здесь проблема в том, что я ищу Гартли и Бабочку и всегда забываю о более простой, но сильной AB = CD.

Извините, что влез в вашу тему и

ЧИРС!

Причина обращения: