Помощь в кодировании - страница 379

 
mladen:
zigflip Вы пытались использовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174409/page2

это отлично подойдет, танки за ссылку.

 

У меня есть индикатор mtf tdi, который больше не работает на последней сборке MT4. Не будет ли кто-нибудь так добр и готов обновить код, чтобы он работал на последней сборке? Я был бы очень признателен.

Также, возможно ли добавить "NumberofBars" или что-то подобное, чтобы он не так сильно нагружал процессор. Некоторые пары, такие как EUR/USD, имеют много истории, и она не нужна для торговли, только для построения графиков.

(mladen... вы только что проверили код индикатора полос Боллинджера для меня в той теме. Если вы проверили/обновили этот код, спасибо за помощь. Вы действительно добры, что помогаете нам, некодерам).

jbozman

Файлы:
mtf_tdi_d.mq4  8 kb
 
jbozman:
У меня есть индикатор mtf tdi, который больше не работает на последней сборке MT4. Не будет ли кто-нибудь так добр и готов обновить код, чтобы он работал на последней сборке? Буду очень признателен.

Также, возможно ли добавить "NumberofBars" или что-то подобное, чтобы это не так сильно затягивало процессор. Некоторые пары, такие как EUR/USD, имеют много истории, и она не нужна для торговли, только для построения графиков.

(mladen... вы только что проверили код индикатора полос Боллинджера для меня в той теме. Если вы проверили/обновили этот код, спасибо за помощь. Вы действительно добры, что помогаете нам, некодировщикам).

jbozman

Попробуйте сейчас (добавьте "NumberofBars"): mtf_tdi_d_nmc.mq4

Файлы:
 
Anyway:
Попробуйте сейчас (добавьте "NumberofBars"): mtf_tdi_d_nmc.mq4

Вы, ребята, совершенно невероятны. Спасибо миллион (пипсов). Я за дверью, но я скомпилировал в Metaeditor для Build 711 (думаю, это последняя версия) и никаких ошибок... в отличие от предыдущих, которые не работали.

Я протестирую это позже.

Будьте здоровы,

jbozman

 

здравствуйте,

данный индикатор не обновляет график после каждой новой свечи.

Может ли кто-нибудь помочь заставить работать самообновляющуюся версию?

fourier_extrapolator_4th_cycle.mq4

 

Всем привет

У меня небольшая проблема с одним пользовательским индикатором. Индикатор работает отлично и выдает нужные мне сигналы, но иногда у индикатора возникают внутренние ошибки. Эти внутренние ошибки всегда происходят во время срабатывания сигнала/оповещения. Во время ошибки индикатор "рисует" сигнальные метки на графике, но, например, звуковое событие не воспроизводится. На вкладке Expert ничего не отображается во время тех сигналов, когда происходит внутренняя ошибка. Ошибка имеет номер 4024 и согласно этому сайту Runtime Errors - MQL4 Documentation означает "внутренняя ошибка".

Поэтому мой вопрос заключается в том, какой лучший способ отладки этой ошибки? У кого-нибудь еще были подобные проблемы?

Спасибо

 

Это почти наверняка результат новых сборок (и некоторых функций, которые вы используете в своем коде).

В последних сборках все еще слишком много ошибок.

 
mladen:
Это почти наверняка результат новых сборок (и некоторых функций, которые вы используете в своем коде) Все еще слишком много ошибок в этих последних сборках.

Какие-нибудь обходные пути? Старые сборки без такого количества ошибок?

 

У меня есть две проблемы со следующими индикаторами.

mladen, вы проделали большую работу по обеспечению совместимости индикатора MTF MACD OSMA с новым билдом. У меня есть еще одна просьба по нему.

1. Не могли бы вы добавить "NumberofBars", чтобы я мог уменьшить отображаемую историю. Это помогло бы ускорить мою машину, так как она тормозит при слишком большом количестве пар на графике из-за всей истории, которую она рисует.

Вторая просьба:

Этот индикатор Hi/Low рисует предыдущие дневные, недельные и месячные максимумы/минимумы. Всем может понравиться этот индикатор, так как эти области являются "горячими" для поддержки/сопротивления. Они могут проскочить одну из этих областей во время новостей или проскочить во время консолидации. Но теперь я получаю много ошибок/предупреждений с последней сборкой. Не могли бы вы исправить это. Также, пожалуйста, добавьте "NumberofDays", чтобы я мог установить, сколько дней в прошлом он рисует. Мне не нужна каждая строка для каждого дня/недели/месяца.

Резюме:

1. #MTF_MACD_OSMA nmc: пожалуйста, добавьте "NumberofBars", чтобы уменьшить историю, которую он рисует.

2. #HiLo_V1.0c: пожалуйста, сделайте совместимым с последними сборками MT4 и добавьте "NumberofDays", чтобы определить, сколько дней назад он рисует линии максимумов/минимумов предыдущего дня/недели/месяца на графике.

Заранее большое спасибо за помощь.

jbozman

Файлы:
 

Здравствуйте Mrtools и Mladen,

Во-первых, спасибо за стрелки и сигнализацию на PA Adaptive Composite RSI ! Очень хорошо!

Я хочу изменить некоторые вещи в этом индикаторе.

Цвета и ширину, а также тип стрелки я изменил сам.

Но я также хочу изменить звуковой файл (wav).

У меня есть хороший "chainsaw.wav", я изменил тот, что в коде "alert2.wav" на "chainsaw" и поместил "chainsaw wav" в папку sounds MT4.

Я думал, что это сработает, но это не так. Что я должен сделать еще?

Причина обращения: