Гармоническая торговля - страница 576

 
poruchik:
ZUP 150 последний

спасибо.

А как открыть файл в мт4?

 
poruchik:
ZUP 150 - последний

Хорошо, не обращайте внимания на мое последнее сообщение... выяснил, как загрузить zup150... Работает отлично.

Каковы дополнительные преимущества zup 150 по сравнению с zup 148?

 

каждая следующая версия лучше предыдущей.

150 имеет возможность выбора зигзага, при котором ищутся детали

Файлы:
dfea.png  46 kb
 
poruchik:
каждая следующая версия лучше предыдущей. 150 имеет возможность выбора зигзага, по которому ищутся паттерны

Это интересно... какой из шаблонов зигзага лучше по вашему мнению? один точнее другого?

 

Purochik, в ZUP_v148 можно было установить ExGartleyTypeSearch на 1 или 2 и он показывает старый и не идеальный узор. В ZUP_v150 опция Chinese Toy 1 или 2 должна делать то же самое, но не делает. Что такое китайская игрушка? Головоломка? И почему не показываются другие узоры?

Файлы:
 

Если вы хотите попробовать и научиться рисовать гармонический узор - как я , теперь есть другой инструмент. TheHarmonicIndi - www.for-exe.com Бесплатно и для игры. Нажмите draw, поставьте XABCD и получайте удовольствие (если вы выключены или на выходных вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши и "обновить" график или установить эмулятор тиков для mt4, см. введение по установке). Мне нравится, он знает даже драконов и учитывает также волны Эллиота, по крайней мере теоретически. Например, "Черный лебедь" - это конец третьей волны, я этого не знал. Пожалуйста, пожертвуйте этим ребятам. Мошенникам не нужны ваши деньги - у них есть свои святые граали и непобедимые системы.

Файлы:
thi_1.3.png  68 kb
 

ExtGartleyTypeSearch - режим поиска деталей

= 0 - поиск завершается после первой найденной детали

= 1 - удаляются все детали на участке, заданном параметром maxBarToD. Поиск повторяется при каждом пересчете зигзага

= 2 - все детали на участке, заданном параметром maxBarToD, удаляются. Поиск выполняется только один раз.

При значениях ExtGartleyTypeSearch> 0 подключается режим "китайской игрушки" для всех алгоритмов сканера

Файлы:
china_t.png  126 kb
 
poruchik:
ZUP 150 последний

можете ли вы помочь мне с zip архивами?

 

да____________

 
poruchik:
ZUP 150 последний

Heloo

Можно ли заменить архив arj на архив zip?

У меня нет arj

Спасибо!

Причина обращения: