Гармоническая торговля - страница 504

 
RyuShin:
Интересно. Я не говорил, что никогда. Я не детектирую его, потому что не знаю его соотношения, и он никогда не упоминался в потоке. ZUP, который обнаруживает паттерн A 121, не был разделен в TSD раньше. Вы только намекнули мне, какой именно. Я провел много исследований, чтобы получить его. Теперь не могли бы вы сказать мне, какой ZUP обнаруживает модель СВС?

включить infoMerrillPattern=true(последний раздел)

Файлы:
 
poruchik:
switch on infoMerrillPattern=true(последняя секция)

Хорошо, я попробую, спасибо.

 
IanorinHawklight:
Вы, ребята, выходите на рынок перед новостями из США? Не думаете ли вы, что USD/JPY пойдет на юг:

Нет, но я подумываю.

Файлы:
usdjpym30_6.png  81 kb
 
Mike_Mike:
Кор нашел тот же паттерн на 4H .

но имейте в виду, что 121 паттерн подтверждается только после закрытия свечи, поэтому я думаю, что входить сюда еще рановато, так как если вы посмотрите на график 4H, то там есть линия тренда, которая еще не была затронута, она находится примерно в 40-50 пунктах от текущей цены, так что есть шанс, что цена отскочит оттуда, Kor harmonic нарисует другой паттерн, если цена поднимется выше максимума текущей свечи, и паттерн все еще будет там, пока цена не пройдет красную область.

Я собираюсь поступить так, поскольку эта сделка соответствует моим правилам, 4-часовой тренд нисходящий, цена приближается к верхней полосе полосы Боллинджера, все, что мне остается, это свеча с большим хвостом, который указывает на дно, чтобы войти в короткую позицию с очень узким стоп-лоссом и большой целью тейк-профита.

Как я уже говорил ранее на этой неделе, цена отскочила от линии тренда и верхней полосы Боллинджера и сформировала свечу, которая имеет вид длинного хвоста, направленного на юг, хотя 121 паттерн на 4H исчез, но основная идея осталась, поэтому вход на закрытии свечи, которая коснулась линии тренда, SL прямо над свечой и TP - нижняя полоса, SL 35 пунктов TP - 150 пунктов.

Это просто чтобы показать вам, что иногда паттерны появляются слишком рано и поэтому они терпят неудачу, всегда хорошо найти причину для входа в паттерны, если цена не находится на уровне поддержки / сопротивления или линии тренда, то есть шанс, что паттерны потерпят неудачу, я уверен, что те из вас, кто использует только гармоники без других анализов, много раз цена ударяла по их SL и паттерн терпел неудачу, а цена отступала сразу после этого. Это только мой опыт с гармониками, не торгуйте только .

Файлы:
gbpchf2.jpg  114 kb
 
RyuShin:
Нет, не держусь, но подумываю.

Этот SHS поражает меня. Что касается USD JPY, Ichimoku сейчас не очень хорош для Short, но кто знает.

Я буду держаться подальше от USD/JPY.

Файлы:
usd_jpy_shs.png  107 kb
 
IanorinHawklight:
Этот SHS поражает меня. Что касается USD JPY, Ichimoku сейчас не подходит для Short, но кто знает. Я буду держаться подальше от USD/JPY.

Иногда равноудаленные каналы не работают, но все же модель SHS является мощной. Я попытаюсь найти корреляцию и слияние между Фибоначчи и SHS.

Файлы:
nzdusdh1_2.png  90 kb
 
IanorinHawklight:
Вы, ребята, выходите на рынок перед новостями из США? Не думаете ли вы, что USD/JPY пойдет на юг:

Пары JPY сложны, когда дело доходит до новостей, когда JPY дорожает, это означает, что экономика в Японии плохая, после последнего релиза BOJ вы видели, что йена сильно выросла против всех других валют, и в результате, а также в качестве причины, японские акции так сильно упали только потому, что BOJ ничего не сказал о планах остановить рост йены, Технически текущий тренд сейчас медвежий, до тех пор, пока медведь находится ниже 96-50, это медвежий знак, и я буду искать только короткие позиции, используя гармоники на USDJPY.

 
RyuShin:
Иногда эквидистантные каналы не работают, но все же SHS паттерн является мощным. Я попытаюсь найти корреляцию и слияние между Фибоначчи и SHS.

Модели SHS очень популярны, даже более популярны, чем знаменитые гармонические модели, которые мы используем, и я не думаю, что они как-то связаны с fibo, это просто линия сопротивления или поддержки, которая имеет HH или LL сразу после нее, которая H, так что есть шанс, что цена отскочит от того же уровня первой S.

 

grandaevus,

У меня проблема с вашим кодом:

"if(numberofDots >=6)

{

nameObj="_"+ExtComplekt+"ABCDzz0A_" ??????????"

ABCDzz0A_ или ABCDzzOX_?

 
Mike_Mike:
Как я уже говорил ранее на этой неделе, цена отскочила от линии тренда и верхней полосы Боллинджера и сформировала свечу, которая имеет вид длинного хвоста, направленного на юг, хотя 121 паттерн на 4H исчез, но основная идея осталась, поэтому вход на закрытии свечи, которая коснулась линии тренда, SL прямо над свечой и TP на нижней полосе, SL 35 пунктов TP 150 пунктов.

Это просто чтобы показать вам, что иногда паттерны появляются слишком рано и поэтому они терпят неудачу, всегда хорошо найти причину для входа в паттерны, если цена не находится на уровне поддержки / сопротивления или линии тренда, то шансы паттернов будут неудачными, я уверен, что те из вас, кто использует только гармоники без других анализов, много раз цена попадает в их SL и паттерн терпит неудачу, а цена отступает сразу после этого. Это только мой опыт с гармониками, не торгуйте исключительно .

Полностью согласен....

Я пробовал несколько раз, что в настройках гармоники в большом времени, это была контртрендовая торговля.

Много раз он попадал в SL. Таким образом, он должен работать с другими анализами, чтобы подтвердить сигнал, если он идет в ТОП/БОТТОМ.

Причина обращения: