Система ММТС - страница 2

 

ммтс - это просто слепая система, пожалуйста, прочитайте это

дорогие друзья

я купил много электронных книг, но все они - ломовые методы, которые не работают.

торговая система моники бесполезна, если вы не выяснили, как был составлен отчет в

вы можете использовать это, чтобы узнать, эффективен ли отчет или нет.

www.forexfactory.com/index.php?page=calendar

красный значок на отчете означает большое движение

оранжевый - промежуточное движение

желтый - медленный.

но цифры так задерживаются, поэтому перейдите по этой ссылке, которая дает цифры по времени

http://www.easy-forex.com/en/Forex.FinancialCalendar.aspx

откройте 1 или 5 минутный график в момент выхода фигуры из отчета и следите за торможением, подождите 2-3 минуты, пока все не установится.

смотрите на фигуру, если она хороша для usd, ожидайте продажи gbp/usd или eur/usd.

если тренд был нисходящим (gbp/usd) до выхода отчета, ожидайте очень

сильное движение вниз

однако если тренд был восходящим для gbp/usd и отчет был хорошим и работает в пользу usd, ожидайте, что на одной свече в 15 минут gbp/usd пойдет вниз, а затем тренд продолжится вверх.

Я начал торговать таким образом 9 лет назад и научился методом проб и ошибок, и это приносит огромную прибыль.

Система Моники - это слепая система, просто убирает тормоз.

в большинстве случаев не работает, почему?

она работает только если тренд для gbp/usd был вниз и отчеты пришли хорошие для usd или плохие для gbp так что тренд будет продолжаться вниз и вы увидите торможение и все.

Иногда торможение происходит на 1 свечу, а затем цены тормозят в другую сторону.

В любом случае, если вы можете прислать файл mmts, чтобы мы могли увидеть его и обсудить.

с уважением

 

MMts2

Ну, похоже, что тема MMTS2 здесь - это куча пустой шумихи и B.S. Попросил комментарий и прошло 2 дня, а ответа нет, думаю, это и есть ответ для этой системы, извините, друзья, просто называю это так, как я вижу, и это только мое мнение, конечно.

если бы я продавал книгу, я бы вернулся несколько раз на форум, где я пытался продвинуть ее, и ответил на все вопросы.

Пэт

 

Пат,

В книге есть несколько хороших систем. Однако системы, описанные в книге, на мой взгляд, слишком оптимизированы, но они дают отличные идеи для начала экспериментов.

Надеюсь, это поможет.

 
patrick:
Ну, похоже, что тема MMTS2 здесь - это куча пустой шумихи и B.S. Я попросил комментарий, прошло 2 дня, а ответа нет, думаю, это и есть ответ для этой системы, извините, друзья, просто говорю, как вижу, и это только мое мнение, конечно.

если бы я продавал книгу, я бы несколько раз возвращался на форум, где я пытался ее продвинуть, и отвечал на любые вопросы.

Пэт

JetHeat - занятой человек, чтобы получить ответ быстрее, попробуйте www.stratigybuilder.com.

он там модератор.

 

мёртвая ссылка

Forevergold,

Похоже, что ссылка мертва. Попробовал исправить орфографию, но это не помогло. Есть предложения?

Удачной торговли,

Джахмал

 

Ссылка на систему ММТС

Получил письмо от Metatradertools.com. Они продают плагин MMTS/ea за 280 долларов США.

"Торговая система MMTS - релиз продукта

Metatrader-Tools.com рад выпустить MMTS для сообщества трейдеров Metatrader по всему миру. MMTS - это торговая система, разработанная профессиональным трейдером Моника Коржец из Канады. Система разработана для использования определенных паттернов в начале или во время торговых сессий на Нью-Йоркской или Лондонской сессии. Торговая система поставляется..."

http://www.metatradertools.com/mmts_trading_system.shtml

Кто-нибудь приобрел ее или кто-нибудь использует эту систему, кроме Маджи?

Удачной торговли,

Джахмал

 

Привет!!!

Спасибо!

Нина

 
fx1:
добавлена настройка времени по умолчанию для IBFX установлен часовой пояс 0

Спасибо за обновленный индикатор FX1,

Я думал, что это для того, чтобы отключить алерт, когда его нет на 15-минутном графике, но он этого не делает?

Люди без электронной книги, Моника попробовала эти трендовые линии на GBP/USD, EUR/USD, CHF/USD, USD/CAD и USD/JPY. Поместите индикатор на 15-минутный график и обратите внимание на то, что вы видите, один из способов, которым Моника торгует ими - это торговля в направлении свечи, которая следует сразу за окончанием сплошной цветной части [не пунктирной части] линии тренда, FX1 сделал так, чтобы индикатор показывал стрелку, указывающую направление торговли.

InterbankFX установил часовой пояс = 0

StratagyBuliderFX установил часовой пояс = 1.

Я не знаю других часовых поясов MetaTrader.

Посмотрите, как мощно они сработали на GBP/USD.

Еще раз спасибо FX1, это экономит нам кучу времени от ручного построения линий .

Дин.

Файлы:
 

Спасибо, Дин.

Объясняется ли в электронной книге, как пускать прибыль по сделкам с линией тренда? После просмотра видео, которое собрал Jetheat, метод линии тренда использует тейк-профит в 15 пунктов и стоплосс в 20-30 (точно не помню). Он также упоминает, когда описывает метод London Open, что вы можете использовать технические факторы для выхода вместо фиксированных ТП.

Какие типы теханализа он имеет в виду? Это общие ТА, или Моника разработала что-то специальное для использования в своей системе?

Спасибо,

Керис

 
keris2112:

Объясняется ли в электронной книге, как пускать прибыль по сделкам с линией тренда? После просмотра видео, которое собрал Jetheat, метод линии тренда использует тейк-профит в 15 пунктов и стоплосс в 20-30 (точно не помню).

Моника описывает несколько способов, и нет, не в том, чтобы пустить прибыль на самотек, хотя я думаю, что пустить прибыль на самотек - это хороший способ, есть базовый стоп-лосс в 30 пунктов с тейк-профитом в 15 пунктов, или SL на 4 пункта ниже недавнего минимума, или закрытие убыточной сделки, когда 15-минутная свеча закрывается не по ту сторону линии тренда..... и т.д. Но все это вы можете придумать сами, возможно, цена отскочит от более ранней линии тренда, я видел это несколько раз, именно построение линий тренда так интересно, но как торговать с их помощью, чтобы заработать деньги, остается на усмотрение трейдера, а советы даются для начала.

Что если посмотреть на линии тренда прошлых дней и посмотреть, какие правила могли бы сработать, например, вход на закрытии второй свечи над линией тренда и выход, когда цена начинает идти против вас, что-то в этом роде.

keris2112:

Он также упоминает, когда описывает метод London Open, что вы можете использовать технические параметры для выхода вместо фиксированных ТП.

Я еще не читал раздел london open, поэтому не могу сказать, в книге много информации и различных торговых идей, а я только начал изучать трендовые линии, как и любые системы, иногда они работают блестяще, а в другие дни не очень.

Дин.

Причина обращения: