Гармоническая торговля - страница 404

 
RyuShin:
USDJPY MN. Предыдущая поддержка видна на месячном графике. На данный момент это может быть сопротивлением. Пара может быть готова развернуться. Но кто знает.

Здравствуйте RyuShin, не могли бы вы выложить шаблон и ваши индикаторы, которые вы используете? Спасибо!

 
DonCorleone:
рюшин, отличный материал. хорошие графики. спасибо за ваш вклад. ваш шаблон помогает видеть паттерны намного четче. спасибо!

Всегда пожалуйста. Удачной торговли

 
forexpro4.5:
Hola, не могли бы вы объяснить, как ваш trace fibo... Спасибо.

Извините, что не смогла прийти сюда вчера. Что вы имеете в виду под моим следом фибо? Я не совсем понял ваш вопрос. Конечно, я готов ответить на ваш вопрос. Спасибо

 

Вторая мысль по поводу USDJPY MN. Я не торгую на графике MN, но его интересно анализировать.

Файлы:
 
AlexejFX:
Здравствуйте RyuShin, не могли бы вы выложить шаблон и ваши индикаторы, которые вы используете? Спасибо!

Для тех, кому трудно найти то, что я использую. Я использую ZUP_v135 ALL NEXT, v135 ALL HL 113, v113_wsv 51 by grandaevus для основных индикаторов и FxGroundworks версии ZUP (FxGroundworks Harmonics) и Korharmonics v10.1 для гарниров. Вы можете найти эти гармонические индикаторы на странице 338, 359, 382 и 383. Индикатор поддержки и сопротивления, который я использую, находится в 399, а мой шаблон в 397. О, и RSI, который, я уверен, есть у всех.

 

USDCHF H4. Время идти вниз...?

Файлы:
screenshot2.png  72 kb
 

USDCHF H4. Время идти вниз...?

Файлы:
usdchfh4.png  35 kb
 

EURUSD H4. Время идти вверх...?

Файлы:
eurusdh4_1.png  39 kb
 

USDJPY M30. Совпадение или красота гармонии...?

Файлы:
 
RyuShin:
Извините, что не смог зайти сюда вчера. Что вы имеете в виду под моим следом фибо? Я не совсем понял ваш вопрос. Конечно, я готов ответить на ваш вопрос. Спасибо

HOLA, мой вопрос заключается в следующем:

как вы размещаете фибо-ретрейсменты на ваших графиках (я имею в виду белые линии на графиках).

с уважением,

Сэм.

Причина обращения: