Гармоническая торговля - страница 82

 

Бычий Гартли в EURJPY на дневном графике.

По моему мнению, пара должна войти в PRZ, а затем сформировать любой приемлемый сигнал разворота.

Файлы:
 
forexian:
Бычий Гартли на GBPUSD на часовом графике. Подтверждено RSI. Вход в лонг @ 1.8566 SL 1.8500 TP 1.8625

хороший улов

Это то, что я пытался сказать в своих предыдущих сообщениях, что мы не должны точно следовать расчетам, должны быть некоторые допуски, которые варьируются от человека к человеку, меня много критиковали за то, что я размещал графики с немного большими допусками, поэтому я начал размещать только те, которые имеют максимум 10% допуска, но это означает, что мы пропускаем хорошие установки, такие как GBPUSD и EURJPY,

Ваш график имеет допуск 17%, но, как мы видим, он отлично работает.

 
forexian:
Бычий Гартли в EURJPY на дневном графике. По моему мнению, пара должна войти в PRZ, а затем сформировать любой приемлемый сигнал разворота.

Вы правы, но его допустимый уровень составляет 13%.

 
fx-bb:
:) Как я и ожидал, вчера максимум для евро был 2833 ровно на пункт. На дневном был разворот. Теперь у нас есть подтвержденная бабочка. Добро пожаловать в любое время, ребята. Раз уж я наконец-то хоть раз оказался прав, то пора заняться бизнесом. Я открываю службу доставки велосипедов для тех, кто хочет купить мои дневные графики. Каждый по 3 цента.

теперь он пробил 2833

 

бычья бабочка, допуск 9%

 
ziko123:
хороший улов

Это то, что я пытался сказать в своих предыдущих сообщениях, что мы не должны точно следовать расчетам, должны быть некоторые допуски, которые варьируются от человека к человеку, меня много критиковали за то, что я размещал графики, которые имеют немного большой допуск, поэтому я начал размещать только те, которые имеют максимум 10% допуск, но это означает, что мы пропускаем хорошие установки, такие как GBPUSD и EURJPY,

Ваша установка имеет допуск 17%, но, как мы видим, она отлично работает.

Зико, я согласен с тобой. Если мы будем пытаться искать точно идеальные паттерны, то у нас будет очень мало сделок. Поэтому я стараюсь ловить приблизительно идеальные паттерны, конечно, с определенным допуском. Но я не рассчитываю допуск математически. Я просто пытаюсь отфильтровать их, применяя небольшое суждение. Но если допуск должен быть рассчитан математически, я считаю, что 10 - 15 % - это вполне нормально.

Счастливой торговли.

 
ziko123:
Теперь он пробил 2833

yeh .... хорошо по крайней мере это дало нам несколько хороших пипсов ... хорошо хорошо хорошо мои графики скинуты ... 2 цента сейчас

 
fx-bb:
:) yeh .... ну, по крайней мере, это дало нам несколько хороших пунктов ... ладно, ладно, мои графики скинуты ... 2 цента сейчас

удачи fx-bb, движение вверх EURUSD было очень странным, падение в азии было не маленьким, но этого было достаточно, чтобы привлечь шорты, чтобы добавить больше топлива для ралли EURUSD, может быть бабочка превратится в краба!

 
ziko123:
удачи fx-bb, движение вверх EURUSD было очень странным, падение в азии было не маленьким, но его было достаточно, чтобы привлечь шорты, чтобы добавить больше топлива для ралли EURUSD, может быть бабочка превратится в краба!

Я согласен.... или дерьмо... посмотрим.

 

Можно ли установить индикатор Heiken Ashi в indicator_separate_window?

Уважаемый господин Керис:

Возможно ли установить индикатор Heiken Ashi в окне indicator_separate_window?

Я пытался, но это не однородно. Пожалуйста, смотрите рисунок.

Спасибо за помощь

Файлы:
ha.jpg  95 kb
Причина обращения: