Гармоническая торговля - страница 50

 

Второй здесь

 
ziko123:
Спасибо, не могли бы вы выложить график, показывающий эту технику.

Ziko Вот пример дивергенции и фиблевелов на usdjpy.

Для наглядности графиков я отобразил уровни только на 2-м шаге.

В реальном времени я бы строил кластеры на каждом шаге, 1,2,3.

Но если бы проскочил гартли или бабочка, я бы искал возможность изменить направление, особенно при наличии дивергенции.

Надеюсь, это поможет.

Файлы:
divergence.jpg  145 kb
fibonacci2.jpg  155 kb
 
ziko123:
Итак, это возможный сетап, будем брать, когда он пробьет 23,6

Здравствуйте,

Это мое первое сообщение здесь, но я внимательно следил за этой темой, поскольку я внимательно слежу за симметрией волокон и узорами уже несколько лет. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Камяра за его вклад, его сообщения всегда являются для меня большим источником вдохновения!

Зико, я увидел сообщение выше и подумал, что было бы неплохо сделать небольшой комментарий к вашему анализу GBPJPY.

Вот 480-минутный график с потенциальной медвежьей бабочкой. Как вы можете видеть, PRZ бабочки входит прямо в 78.6% ограничение от 211-202 падения. Поэтому я думаю, что GBPJPY раллирует в область 209.00 перед разворотом.

Просто мои 2 цента

 
Это мое первое сообщение здесь, но я внимательно следил за этой темой, поскольку я внимательно слежу за симметрией волокон и узорами уже несколько лет. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Камяра за его вклад, его сообщения всегда являются для меня большим источником вдохновения!

привет

Спасибо за внимание. Приятно видеть, что такие профессионалы, как вы, следят за моей темой. Также было бы приятно, если бы вы и другие эксперты в этой области поделились с нами своим опытом. Проще говоря, мы вас приветствуем.

kamyar

 
kamyar:
привет

Спасибо за внимание. Мне приятно видеть, что такие профессионалы, как вы, следят за моей темой. Также было бы приятно, если бы вы и другие эксперты в этой области поделились с нами своим опытом. Проще говоря, мы вас приветствуем.

kamyar

Извините, Камяр, не заметил ваш дневной график GBPJPY ранее . Вот бабочка на графике USDJPY 480, медвежий Гартли также можно найти на EURJPY и CHFJPY и медвежью бабочку на NZDJPY (скажите мне, если хотите, чтобы я опубликовал эти графики), что, как правило, подтверждает мнение по GBPJPY (извините, если кто-то опубликовал график USDJPY ранее). Время покупать Йену в ближайшее время?

 
Esbee:
Извините, Камяр, не заметил ваш дневной график GBPJPY ранее . Вот бабочка на графике USDJPY 480, медвежий Гартли также можно найти на EURJPY и CHFJPY и медвежью бабочку на NZDJPY (скажите мне, если хотите, чтобы я опубликовал эти графики), что подтверждает мнение по GBPJPY (извините, если кто-то опубликовал график USDJPY ранее). Время покупать Йену в ближайшее время?

привет

хорошие графики. пожалуйста, продолжайте и публикуйте другие ваши анализы, а также я готовлю некоторые анализы тоже. тогда мы сможем принять решение.

хорошо сделано

Камьяр

 
Esbee:
прямо в 78,6% коррекции от 211-202 падения.

почему 78.6%, почему не 61.8%, который является текущим уровнем.

 

Я просмотрел всю тему, но не думаю, что кто-то загрузил книгу Ларри Пезавенто, так что вот она.

Наслаждайтесь

 
Foreverold:
Я просмотрел всю тему, и не думаю, что кто-то загрузил книгу Ларри Пезавенто, так что вот она. Наслаждайтесь.

Пожалуйста, не предоставляйте книгу для скачивания, она заслуживает того, чтобы ее купили. Я ничего не имею против, если вы загрузите 90% плохих финансовых книг, но не 10% очень хороших книг. Авторы заслуживают того, чтобы им платили за их работу и вклад.

 

здесь я хочу показать пример гармонического тардинга на #IBM. это делается в образовательных целях.

Причина обращения: