Гармоническая торговля - страница 55

 

Обновление ящика ALERT

Привет, Камяр,

Мой блок ALERT часто обновляет несколько (4 или более) баров после формирования паттерна (15 мин, 30 мин, 1 час, 4 часа или 1 день, все валютные пары). Есть идеи, почему это происходит?

Спасибо

 
carloskkk:
Привет, Камьяр,

Мой блок ALERT часто обновляет несколько (4 или более) баров после формирования паттерна (15 мин, 30 мин, 1 час, 4 часа или 1 день, все валютные пары). Есть идеи, почему это происходит?

Спасибо

привет, Карлос

Приятно встретить тебя здесь. Я понятия не имею об этом. Позволь мне проверить это у кодера этой программы (Shadowwz), тогда я отвечу тебе или ты можешь спросить его напрямую.

Извини

Камьяр

 
carloskkk:
Привет, Камяр,

Мой блок ALERT часто обновляет несколько (4 или более) баров после формирования паттерна (15 мин, 30 мин, 1 час, 4 часа или 1 день, все валютные пары). Есть идеи, почему это происходит?

Спасибо

Здравствуйте, carloskkk,

проблема в a_ZZ/ZigZag - если он меняет свое значение на новое, индикатор "думает", что найден новый паттерн, который находится ближе предыдущего.

- Надеюсь, это поможет.

Спасибо.

 

 

 
Esbee:
Нет специального таймфрейма, я смотрю дневной, 480, 240, 60 и ищу "идеальный" паттерн. Затем я смотрю на более высоких таймфреймах для подтверждения и на более низких для определения времени. Кстати, я шорчу EURJPY на 144.40 с целью 143.50, SL 144.75... Это может быть хорошая сделка.

Esbee, просто интересно, не могли бы вы объяснить, почему ваш стоп-лосс находится на уровне 144.75...спасибо...

 

 

 

 

Причина обращения: