Индикатор поворотной точки свинга - нужна помощь

 

Здравствуйте

Есть ли кто-нибудь из знающих людей, кто знает, как закодировать индикатор Swing Turning Point? В MT3 было что-то подобное, называлось Super Signals, все хорошо, но он создает слишком много стрелок преждевременно на свингах, пока они еще не созрели, в результате чего стрелки появляются там, где их не должно быть, что приводит к ненадежности и путанице. Еще одной проблемой было то, что вы не могли настроить параметры.

Это наводит меня на мысль об индикаторе поворотных точек, который печатает красную стрелку для падения (продажи) и синюю стрелку для нового движения вверх (покупки).

Возможность регулировки и точной настройки параметров также была бы очень полезна, поскольку каждая валюта имеет свою индивидуальность.

У AGET Elliott Waves есть похожий индикатор, но он приходит слишком поздно. В Metastock есть плагин под названием Power Pivots Plus, я не уверен, насколько он хорош, поскольку никогда его не тестировал.

Я уверен, что это можно сделать, это был бы полезный инструмент для добавления к нашим индикаторам.

Вот hoping....

 

Может ли кто-нибудь здесь преобразовать индикатор MT3 для работы на MT4? У меня есть индикатор для супер сигналов, но на МТ3 он занимает много процессора компьютера. Я думаю, что на МТ4 он будет работать чище. Также, может быть, кто-то может залезть в код и сделать индикатор настраиваемым?

 

Есть ли у вас какое-нибудь изображение или индикатор MT3 для иллюстрации?

И, пожалуйста, не публикуйте одно и то же сообщение везде.

 

Конверсия

fred:
Может ли кто-нибудь здесь преобразовать индикатор MT3 для работы на MT4? У меня есть индикатор для суперсигналов, но на МТ3 он занимает много процессора компьютера. Я думаю, что на МТ4 он будет работать чище. Также, может быть, кто-то может залезть в код и сделать индикатор настраиваемым?

Я предлагаю вам попросить Калензо, если другие ребята слишком заняты. Загрузите отпечаток экрана вашего MT3-скрина, сохраненный в Word.

 

Здравствуйте, New Digital

Вот 60-минутный график eur/usd. Красные и синие стрелки - это супер сигналы, полые стрелки - это места, где сигналы отображались в прошлом, но исчезли, в этом и заключается проблема.

Файлы:
eur60min.gif  112 kb
 

Возможно, мне следовало разместить эту тему в разделе индикаторов MT4, поскольку здесь я не получил почти никакого ответа. Есть ли кто-нибудь, кто работает над этим вообще?

 
fred:
Возможно, мне следовало разместить эту тему в разделе индикаторов MT4, так как здесь я не получил почти никакого ответа. Кто-нибудь вообще работает над этим?

Фред,

Есть более 15 запросов, которые будут реализованы в ближайшее время (включая ваш).

Ваша тема видна.

Как я знаю, программисты рассмотрели вашу просьбу и пытаются что-то сделать.

Надеюсь, что скоро мы увидим индикатор для MT4.

 

Спасибо, что сообщили мне об этом, это хорошая новость.

 

Вот индикатор, спасибо.

Файлы:
 

Больше индикаторов.

Привет

Вот еще несколько индикаторов, которые я использую в коде MT3 и которые необходимо конвертировать в MT4, дополняющие индикатор Super signals.

Надеюсь, все идет хорошо с конвертацией, ребята.

Файлы:
 
fred:
Привет

Вот еще несколько индикаторов, которые я использую в коде МТ3, которые нужно конвертировать в МТ4 и которые дополняют индикатор Super signals.

Надеюсь, все идет хорошо с конвертацией, ребята.

Я думаю, что все они уже были конвертированы и выложены где-то на этом форуме. Пользуйтесь поиском.

Причина обращения: