Гармоническая торговля - страница 15

 

Я окончательно нашел свой индикатор Гартли для TS, где-то на этом форуме я разместил паттерн rsi, который нужно запомнить, посмотрите на этот график, Гартли и rsi, это поможет вам понять паттерн.

Файлы:
 

Я прочитал гармонический трейдер, начинаю торговать.

У меня проблемы с 0_Harmony_05_azz и a_ZZ на графике, который переписывает

значения, например, AB=CD на 75, значения затем следующие 5-мин цена пришла и это выглядит как беспорядок, можно ли изменить индикатор, чтобы обновлять экран каждую секунду?

Что означает 75? Например, AB=CD при 75.

У нас была бабочка на уровне 30 (что это значит), вероятно, мы продаем gbpusd по цене 1.7536, цена сейчас 1.7468, когда мы фиксируем прибыль, когда приходит новая линия зиг-зага?

Файлы:
tsd.jpg  47 kb
 

Хорошая сделка по eurusd, продажа по 1.2160, покупка по 1.2117, прибыль 43 пункта.

Купил, когда триггерные линии изменили цвет (моя стратегия выхода прямо сейчас, так как ответа нет).

Файлы:
tsd_1.jpg  62 kb
 
jorgeng:
Хорошая сделка по eurusd, продажа при 1.2160, покупка при 1.2117, прибыль 43 пункта... Купил, когда триггерные линии изменили цвет (моя стратегия выхода прямо сейчас, так как ответа нет).

привет, джорджин

Насчет выхода есть правило

когда вы хотите торговать по паттернам и открываете ордер в соответствии с паттернами, есть две наиболее вероятные цели

1-0.618 от CD

2-0.618 от BD

это цели

ММ(управление капиталом) зависит от вас. Если у вас есть какие-либо вопросы, я сделаю все возможное.

 

вот результат медвежьего гартли в EUR/USD в соответствии с правилами паттернов он должен пойти вниз, чтобы поразить цели (по крайней мере, 1-ю цель)

 

привет камяр

kamyar:
вот результат медвежьего гартли в EUR/USD по правилам паттерна он должен пойти вниз, чтобы поразить цели (по крайней мере 1 цель)

почему на твоем скриншоте красный паттерн? Ты его нарисовал? или индикатор так сделал?

и я хочу знать, на картинке, cd=?

спасибо

 

Привет

Он

По поводу первого вопроса

Я всегда нахожу узоры вручную, и красная краска, о которой вы сказали, нарисована мной вручную.

А вот этикетки выкройки.

Файлы:
 

потенциал AB=CD в GBP

 

вот анализ более долгосрочных тенденций

 

хорошая покупка установки. она перекрывается AB=CD в ней

Причина обращения: