Гармоническая торговля - страница 5

 
kamyar:
Хорошо, я еще не тестировал индикатор.

но я полагаю, что вы забыли код для поиска целей. Я имею в виду прямоугольные фигуры, которые строят предыдущие индикаторы, это может сделать вашу работу гораздо более фантастической.

Сейчас я нашел этот, я проверю его внимательно и поговорю с вами, спасибо.

Привет,

Я изменил много кода, поэтому на данный момент я удалил цели. Цель должна быть :

- первая - 0.618 от CD

- вторая - 0.618 od AD

правильно?

 

Привет, Тень, ты хорошо поработал.

все основанные индикатором патты действительны, но мне интересно, почему индикатор не находит кого-то. Я должен протестировать его вживую.

До сих пор дела обстояли следующим образом:

1-последняя версия не строит цели, как предыдущие.

2 - что вы имеете в виду под построением числа (посмотрите на картинку)

3-как именно используются параметры countbars и from. Когда я меняю их, ничего не происходит, а когда я меняю значение параметра countbars, индикатор ничего не показывает. пока что, пожалуйста, проясните это. потом я проверю это на живых графиках (с понедельника).

спасибо за внимание

Файлы:
4.gif  16 kb
 

обновление

Привет,

- Добавил цели.

Будьте здоровы.

Файлы:
 
kamyar:
Привет, тень, ты хорошо справился

все основанные индикатором патты действительны, но мне интересно, почему индикатор не находит кого-то одного. я должен протестировать его вживую.

до сих пор дела обстояли следующим образом:

1-последняя версия не строит цели, как предыдущие.

2 - что вы имеете в виду под построением числа (посмотрите на картинку)

3-как именно используются параметры countbars и from. Когда я меняю их, ничего не происходит, а когда я меняю значение параметра countbars, индикатор ничего не показывает. Пока что, пожалуйста, проясните эти вопросы. Потом я проверю его на живых графиках (с понедельника).

Спасибо за внимание

Привет,

"1 - в последней версии не отображаются цели, как в предыдущих."

- Я добавлю это в следующую версию, возможно, я закончу/выложу ее сегодня.

"2 - что вы имеете в виду под построением числа (посмотрите на картинку)"

- Это бар, где найден паттерн, где находится D. Это может помочь проверить параметр"от". На вашей картинке я вижу бабочку на 80 баре. Установите "от" на 79 и проверьте, если паттерн все еще виден. Это покажет вам, как быстро паттерн найден, после скольких баров (минимум 1). * не обязательно 1, он также может быть на том же баре, на котором был найден паттерн D.*

"3 - Каково точное использование countbars и параметров".

- countbars, сколько баров проверять с самого начала - если ноль, то все бары.

- from, с какого бара начинать, начальная точка по умолчанию 0, справа налево.

Надеюсь, объяснение было понятным.

 
ShadowWz:
Привет,

- добавил цели.

Будь здоров.

Хорошо сделано. Теперь я должен сказать, что вы - отличный кодер. С понедельника я проверяю индикатор в реальном времени.

В любом случае, спасибо за все.

 
kamyar:
Молодец. Теперь я должен сказать, что ты отличный кодер. С понедельника я проверяю индикатор в прямом эфире. Кстати, похоже, он работает правильно.

В любом случае, спасибо за все.

Ух ты, как здесь все быстро! С нетерпением жду возможности протестировать это, молодец Шэдоу!!!

 

Тень, какой замечательный индикатор!

Бэктестинг, который я провел, просто великолепен - и он прекрасно показывает провалы, но также показывает и победителей - еще одна причина для поиска идикатора по вашему выбору, который будет указывать на возможные провалы, когда они происходят, но также и когда следует оставаться в игре. Теперь я с нетерпением жду возможности протестировать это. Отличная работа!

Единственное, что я обнаружил, это то, что когда два шаблона заканчиваются одновременно, их названия перезаписывают друг друга.

Хорошо... после небольшого бэктестинга, вот мой любимый (см. недельный график) - процесс отбоя кабеля с февраля 2004 по декабрь 2004, идеальная бабочка, и вы бы сделали около 1300+ пунктов до цели, которая очень удобно указана для вас! Обратите внимание, как цена колебалась вокруг цели в течение 5-6 недель.

Окончательное дно движения в июле 2005 года было в пределах нескольких пунктов от 127% расширения CD на бабочке.

С Фибоначчи, бабочкой, крабом, летучей мышью и мистером Гартли в качестве друзей ваш счет будет в порядке.

Файлы:
 

Отличный индикатор Shadow, действительно единственный в своем роде.

Я не тестировал его досконально, но есть небольшой вопрос. Он рисует только прошлый ценовой паттерн, или он будет рисовать потенциальную точку "D"? Оценка цели тоже будет очень круто!

 
mietectec:
Он рисует только прошлый ценовой паттерн, или он будет рисовать потенциальную точку "D"? Оценка цели тоже будет очень круто!

Здравствуйте,

нет, он рисует только полные паттерны, но не прогнозирует потенциальную точку "D".

 
ShadowWz:
Привет, нет, он рисует только полные паттерны, а не прогнозирует потенциальные точки "D".

Было бы здорово, если бы у нас также было оповещение о появлении шаблона. Возможно ли это?

В любом случае, отличная работа. Поздравляю.

Причина обращения: