Сырые идеи - страница 36

 

Пожалуйста, помогите сделать этот индикатор

Можно ли создать индикатор, который считает, скажем, последние 16 баров 30-минутного графика, т.е. за 8 часов, и если диапазон этого периода от самого высокого максимума до самого низкого минимума меньше заданной суммы, скажем 25 пунктов, на графике появляются две линии и мне отправляется оповещение по электронной почте?

Это было бы огромной помощью в моей стратегии "низкая волатильность = потенциальный прорыв".

Я знаю, что это не оригинальная идея, но я нигде не могу найти такой индикатор. Я использовал ATR, но это не то же самое.

Большое спасибо, если вы можете помочь сделать его или указать мне на подобный индикатор.

 

Я просмотрел код, который вы предоставили. Я исправил некоторые проблемы, которые я нашел, и теперь он размещает ордера, и стратегия работает нормально. Вот некоторые из проблем, которые я обнаружил:

1) Переменная Distance должна быть умножена на значение валютного пункта, иначе вычисления, которые делает советник, будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправильными.

2) Вы поместили утверждения для закрытия ордеров сразу после утверждений для их открытия. Поэтому советник будет постоянно открывать и закрывать ордера (идеальный рецепт для потери денег). Поскольку я не знаю условий для закрытия ордеров, я просто закомментировал всю часть для закрытия ордеров.

Через несколько минут после того, как я загрузил первый вариант, я также заметил, что у вас логика для покупки и продажи ордеров была обратной, поэтому я загрузил и обратную копию.

Файлы:
 

может ли кто-нибудь помочь мне с этим простым советником?

я хочу запрограммировать советника, который будет предупреждать меня в любое время, когда индикатор RSI будет иметь значение 50 на часовом графике всех валютных пар на metatrader. спасибо.

 

Помогите с системой автотрейдинга

Здравствуйте.

Мне нужна такая система...

я хочу, чтобы система покупала 2 пары... скажем

CHF/JPY

EUR/JPY

и с лотами 1.0 на парах...

Я хочу, чтобы она покупала в 20.00 +1 GMT...

и это главное...

Я хочу, чтобы было легко менять размер лота на каждой паре отдельно.

И я хочу, чтобы было легко изменить CHF/JPY с покупки/лонг на продажу/шорт отдельно.

И то же самое со временем и парой. Легко изменить время, в которое я хочу продавать/покупать...

можно ли это сделать

спасибо

dazix

 

Сигналы от Parabolic SAR и Stochastic в торговых системах

Здравствуйте!

Я пытаюсь получить три сигнала от Parabolic SAR, Stochastic и пересечение двух MA вместе в одном сигнале для торговли.

Правильно ли это?

SimpleMA = iMA(NULL,0,SMA_Period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

Parabolic = iSAR(NULL,0,Step,Maximum,0);

FastStoch = iStochastic(NULL, 0, KPeriod, DPeriod, 3, MODE_SMMA, 0, MODE_MAIN, 0);

SlowStoch = iStochastic(NULL, 0, KPeriod, DPeriod, 3, MODE_SMMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);

Другая проблема, как получить дамму от пересечения двух Hull Ma?

Long = Parabolic ? && Cross(FastStoch,SlowStoch) && Cross(HullMA1, HullMA2);

Спасибо!!!

 

Parabolic SAR и Stochastic и HullMA

Здравствуйте!

Я пытаюсь получить три сигнала от Parabolic SAR, Stochastic и пересечения двух MA вместе в одном сигнале для торговли.

Правильно ли это?

SimpleMA = iMA(NULL,0,SMA_Period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

Parabolic = iSAR(NULL,0,Step,Maximum,0);

FastStoch = iStochastic(NULL, 0, KPeriod, DPeriod, 3, MODE_SMMA, 0, MODE_MAIN, 0);

SlowStoch = iStochastic(NULL, 0, KPeriod, DPeriod, 3, MODE_SMMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);

Другая проблема, как получить дамму от пересечения двух Hull Ma?

Long = Parabolic ? && Cross(FastStoch,SlowStoch) && Cross(HullMA1, HullMA2);

Спасибо!!!

 

Vegas4h цветной SMA8 и SendMail

Здравствуйте,

не могли бы вы мне помочь?

Мне нужно модифицировать код MA Colored и потерялся в коде.

Хочу добавить опцию sendmail - отправлять почту после изменения цвета линии с КРАСНОГО или ЗЕЛЕНОГО на ЖЕЛТЫЙ. ТОЛЬКО ОДНО письмо и следующее после изменения.

Пожалуйста, помогите. Моя жена не ждет перед отображением.

Идеально добавить MA_in_Color.mq4 прямо в FF Tunnel Chart v2.mq4

Спасибо

Файлы:
 

Скрипт: Закрытие, если прибыль составляет 5 пунктов

Привет, ребята, я новичок в FX, но я заметил, что у меня много мини+ пунктов в коротких сделках в MetaTrader, а минимальный тейк/профит в 10 пунктов слишком велик для меня.

Есть ли какой-нибудь скрипт, который закрывал бы все мои сделки, как только они набирали, скажем, 2, 3 или любое другое количество пунктов в плюсе?

Спасибо!

p.s. Я играю на демо-счете, и за последние 3 месяца я сжег 1000 и 5000 демо-счетов.

 

Простой советник HeikenAshi

Ребята, мне нужна помощь любого из кодеров здесь... Я визуально тестировал HeikenAshi на GBP/JPY 4H и он делает в среднем 390 пунктов в месяц, но все, что мне нужно, это изменить этот индикатор в советник, чтобы продавать или покупать только тогда, когда HeikenAshi (прилагается) меняется с длинного на короткий и наоборот, и прыгать в открытии следующего бара... Я знаю, что это слишком просто, но вы будете поражены результатами... так что не могли бы вы мне помочь... Спасибо заранее.

Файлы:
 

Метод Леди Удача

Мне нужен советник для этого.

Выберите случайное число.

если оно четное, вы идете в длинную позицию, если нечетное - в короткую.

тейк-профит 60

стоп 30 с трейлинг-стопом в 31 пункт.

Время входа настраивается.

Только одна сделка в день.

Я уже устал подбрасывать монетку, может кто-нибудь поможет?

Причина обращения: