Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 303

 

Нужен индикатор алерт, пожалуйста

Пожалуйста, кто-нибудь, поставьте оповещение на этот индикатор для 15-минутного таймфрейма. Каждый раз, когда индикатор меняет цвет, мне нужно оповещение! Синий - покупка, красный - продажа!!! Мне нужен алерт только для верхней линии, которая является 4-х часовой линией!!! Я прикреплю картинку для примера! На картинке показаны другие индикаторы, но тот, о котором я говорю, второй на картинке, он называется MFCS!!!

Файлы:
 

Извините, я забыл.

Это для всех валютных пар, спасибо!!! Это действительно улучшит мою торговлю!!!

 
drago24:
...На картинке показаны другие индикаторы, но тот, о котором я говорю, второй на картинке, он называется "Индикатор". MFCS!!!

Привет Драго24,

рад видеть тебя на TSD. Не могли бы вы написать здесь несколько слов, чтобы дать нам представление о том.

1. что это за инди

2. что показывает этот инди

3. как вы его используете

Спасибо за ответ

 

Привет, ребята,

Кто-нибудь может сделать этот индикатор MTF?

Большое спасибо!

Файлы:
 

прогнозирование дневного максимума и минимума

существует ли какой-либо индикатор для прогнозирования дневных максимумов и минимумов для золотого товара

 

дневной диапазон

Я новичок на этом сайте. я заметил, что newdigital является мастером в создании различных типов индикаторов. по моему мнению, он самый способный человек для создания любого типа индикатора, необходимого новым людям, как я. я прошу new digital любезно направить меня следовать индикатору, который предсказывает дневной максимум и минимум в товарах, особенно в золоте, серебре, сырой нефти и для этого валютных пар, таких как eur/usd и т.д. пожалуйста, помогите новым участникам, как я.

 

Привет udaya42,

Здесь есть несколько индикаторов, которые предсказывают следующий дневной максимум/минимум бара на форекс на основе хорошей теории с возможностью бэктестинга для сравнения прогноза с реальными результатами https://www.mql5.com/en/forum/172904.

Я не пробовал его с золотом и нефтью, извините.

 

Опубликуйте идеи как можно скорее

studbiol:
Привет Drago24,

Рад видеть вас на TSD. Не могли бы вы написать здесь несколько слов, чтобы дать нам представление о том.

1. что это за инди

2. что показывает этот инди

3. как вы его используете

Спасибо за ответ

Да я не возражаю!!! индикатор является MTF и показывает от 4 часов до 5 минут. То, как я вам объясняю, это на 15-минутном графике, используя 4-часовую линию! Когда 4-х часовая линия меняет цвет, вы входите в том направлении, на которое она указывает, и выходите, когда она снова меняет цвет... Единственная проблема в том, что нет оповещения, и этот индикатор перерисовывается. Так что если бы я мог сделать оповещение для этого индикатора, которое предупреждает вас после закрытия данного цвета на 4-х часовой линии, то, возможно, это решило бы проблемы с перерисовкой. Я думаю, это может стать революционным решением, но потребуется некоторое время для демонстрации и получения хорошего входа. Если я смогу преодолеть перерисовку, то это было бы прекрасно! Если кто-то может помочь, пожалуйста, сделайте это, чтобы мы могли запустить мяч rollin и сделать некоторые деньги!!!

 
newdigital:
Привет udaya42,

Здесь есть несколько индикаторов, которые предсказывают следующий дневной максимум/минимум бара на Форекс на основе хорошей теории с возможностью бэктестинга для сравнения прогноза с реальными результатами https://www.mql5.com/en/forum/172904.

Я не пробовал его с золотом и нефтью, извините.

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь?

studbiol:
Привет,

Я новичок в этой теме, но я боролся с этим несколько дней. Меня очень интересует индикатор, помещенный в sw, который показывает H1 цену той же валюты, что и на основном графике с TF = M5.

Это было некоторое время назад ... размещено на странице 133. Я уже читаю страницу 154 и пока не смог найти этот индикатор.

Очень надеюсь на добрый ответ.

 

Drago Я наблюдал за этим инди на 1-минутном графике и видел, как он перерисовал 5 свечей. И я говорю только об одноминутных сигналах, более высокие сигналы работают намного хуже. Зачем кому-то ставить на него алерт?

Причина обращения: