Fisher - страница 10

 
igorad:
Привет,

Основная ошибка в Fisher_Yur4ik - абсолютно неправильный расчет ценового канала.

Он рассчитывает Price Channel от 0 бара до Барса вместо расчета от последнего бара в истории (Барс) до 0 бара.

Игорь

LOL

 

привет всем

мне нужна помощь, пожалуйста

есть ли советник для fisher indc

спасибо

 

Американская компания x должна заплатить налоги в предстоящий понедельник.

Налоги составляют 2 миллиарда, которые должны быть уплачены в евро, поскольку компания находится в Германии. Итак, валютная сделка будет заключена в понедельник gmt+3 - и при исполнении она сдвинет рынок на 11 пунктов, которые будут немедленно хеджированы исполняющим банком...... Теперь, будет ли новый индикатор Фишера знать это ?????.

Да что с вами такое, люди!!!

У вас совершенно неправильное отношение к Форексу.

Форекс - это постоянно движущийся рынок!!! Единственный способ относиться к нему - это индикаторы потока, а не предсказания.

Вы не найдете волшебного индикатора, который это делает. Единственный способ - это напрячь свой мозг, чтобы адаптироваться к потоку в реальном времени.

 
 

Советник для Фишера Юр4ика?

Существует ли советник для Fisher Yur4ik? Если да, не мог бы кто-нибудь опубликовать его в этой теме? Я наблюдал за ним на 30-метровых графиках и не заметил никакой перерисовки.

 
eagle4x:
Существует ли советник для Fisher Yur4ik? Если да, не мог бы кто-нибудь опубликовать его в этой теме? Я наблюдал его на 30м графике, и не заметил никакой перерисовки.

протестируйте его на 1мин графике, и вы увидите.

 

Я не торгую на 1м графиках, только на 30м, и я не вижу никакого перерисовывания на графике.

Devil2000:
Проверьте это на 1мин графике, и вы увидите.
 
eagle4x:
Я не торгую 1м графиками, только 30м, и я не вижу перерисовки на графике.

Да, версия Yur4ik мне тоже кажется нормальной...

Единственное, что я заметил, это то, что сигнал на текущем баре не имеет никакого значения до окончания периода бара, когда он печатает его...., что может сильно отличаться от того, что вы только что смотрели.

Re EA: Спросите Optimu по этой ссылке:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Он может сделать для вас советника. Меня бы это тоже заинтересовало.

Грамски.

 
eagle4x:
Я не торгую на 1м графике, только на 30м, и я не вижу перерисовки на графике.

Я имею в виду, что так вы можете проверить, перерисовывает он или нет. На 30-минутном графике вам потребуется 5 часов для наблюдения за 10 барами, но на 1-минутном графике это займет всего 10 минут. Если он перерисовывается на 1 мин графике, то на 30 мин графике должно быть то же самое, но если он не перерисовывается на 1 мин графике, то и на 30 мин графике тоже.

Извините, если мой пост был непонятен. Если вам нравится этот индикатор, то он вам подходит.

 
Devil2000:
Я имею в виду, что вот как вы можете проверить, перерисовывается он или нет. На 30-минутном графике вам потребуется 5 часов, чтобы пронаблюдать 10 баров, но на 1-минутном графике это займет всего 10 минут. Если он перерисовывается на 1 мин графике, то на 30 мин графике должно быть то же самое, но если он не перерисовывается на 1 мин графике, то и на 30 мин графике тоже. Извините, если мой пост был непонятен. Если вам нравится этот индикатор, то он вам подходит.

Я проверил его точно таким же методом - 1 мин - смотрел на него в течение часа.

Все в полном порядке. Я вообще не заметил никакого перерисовывания. Единственное, что странно, это то, что какой бы сигнал не показывался на текущем баре, он не имеет никакого значения, пока не закончится период, как я описал выше.

Грамски.

Причина обращения: