Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 304

 

Mfcs 4tf macd slope #2

Я тоже хочу это оповещение!!!

Как говорит Драго 24: Для индкатора MFCS 4TF MACD SLOPE было бы очень полезно, если бы звучал один алерт, когда 4 таймфрейма меняются с синего на красный или с красного на синий.

Кто-нибудь может это закодировать?

Спасибо!!!

 

cjd

Здравствуйте cjd я понимаю индикатор перерисовывает я искал другой индикатор и нашел trix meter 1.1d. Вы программист? Если да, то я могу рассказать вам, как это будет работать, и вы можете протестировать это, если хотите! Дайте мне знать, если вам нужны правила!

Файлы:
 

Привет, Драго. Мне жаль, что я не программист, но я уверен, что один из наших замечательных программистов сделает это для вас.

 

MTF Awesome Oscillator (индикатор для MT4)

Awesome Oscillator, разработанный легендарным трейдером Биллом Вильямсом - теперь в версии для нескольких таймфреймов, чтобы у вас были более сильные сигналы и гораздо более прибыльные сделки.

Скачать здесь

Индикатор MTF Awesome Oscillator (MetaTrader 4) | IndicatorForex.com

 
krackmen:
Еще один индикатор для поиска точки входа.

В сочетании с Laguerre RSI интересен Detrend Dinapoli.

Когда Laguerre RSI пересекает осциллятор Dinapoli Detrend Oscillator, это говорит о возможной смене тренда. Если нет, то нужно ждать дивергенции на осцилляторе Dinapoli Detrend Oscillator.

Laguerre_RSI все еще существует в версии MTF, но не Dinapoli Detrend Oscillator.

Если у кого-то есть возможность его закодировать?

Мне нравится эта пара индикаторов. Как мне построить оба в одном окне?

 
krackmen:
Еще один индикатор для поиска точки входа.

В сочетании с Laguerre RSI интересен Detrend Dinapoli.

Когда Laguerre RSI пересекает осциллятор Dinapoli Detrend Oscillator, это говорит о возможной смене тенденции. Если нет, то нужно ждать дивергенции на осцилляторе Dinapoli Detrend Oscillator.

Laguerre_RSI все еще существует в версии MTF, но не Dinapoli Detrend Oscillator.

Так что если у кого-то есть возможность закодировать его?

Выглядит хорошо, но одна ласточка не делает лета, посмотрите на два других креста, они опаздывают, но все же там может быть какая-то польза.

 

RSI мультитаймфрейм

Привет всем,

кто-нибудь имеет или может построить индикатор RSI со всеми этими ТФ: m5, m15, m30, h1, h4?

....template как этот был бы лучшим:

спасибо

 

есть ли возможность закодировать или найти mtf tcf

Есть ли возможность найти Mtf tcf сглаженный...заранее спасибо...

keris2112:
Привет всем,

Я давно хотел иметь возможность строить на графике индикаторы с разных таймфреймов, но в MT нет такой возможности. (Например, если вы следуете системе IWCR, было бы неплохо иметь возможность построить дневной RSI на 5-минутном графике.

Когда я создавал индикатор Daily Volitily Breakout, он вроде как делал то, что я хотел, поскольку позволял добавить его на любой таймфрейм (дневной или меньше) и посмотреть, где будет точка дневного прорыва. Проблема заключалась в том, что он показывал только дневное значение.

Примерно 2 недели назад я наткнулся на индикатор Price Channel Stop от Igorad, и он, казалось, делал то, что я хотел (в отношении нескольких таймфреймов). Я начал пытаться использовать индикатор Price Channel в качестве шаблона, добавляя код из других индикаторов и настраивая его для работы в новой структуре, но они, казалось, никогда не работали. (Я все еще не очень хороший кодер.) А вчера вечером у меня случился "прорыв": Если я не могу понять, как правильно добавить код из других индикаторов, почему бы просто не сослаться на них, указав их iName или iCustom? Так я и сделал. И это отлично работает.

Вот несколько моментов, о которых следует помнить при их использовании:

1) TimeFrame - это вход, который используется для указания таймфрейма, из которого нужно брать данные.

2) Вы должны задать TimeFrame в минутах (1,5,15,30,60,240,1440,10080,43200).

3) По умолчанию TimeFrame установлен на 0, что означает, что он будет использовать любой текущий таймфрейм, т.е. будет действовать как оригинальный индикатор.

4) Если вы установите TimeFrame в любое другое значение, отличное от 0, оно должно быть >= текущему таймфрейму. (Другими словами, не используйте M15 PSar на графике H1. Значения будут неправильными. PSar H1 на графике M15 работает правильно).

Я подготовил 5 индикаторов Multi-TimeFrame (MTF) для использования в качестве примеров. Вы можете открыть их и использовать код в качестве шаблона, чтобы сделать любой существующий индикатор MTF. Пожалуйста, не пишите сообщения с просьбой сделать другие индикаторы, так как тема скоро превратится в одну большую "пожалуйста, сделайте это для каждого индикатора MT4". Это очень, очень просто сделать, и если вы не знаете, как кодировать, потратьте неделю на чтение руководства по программированию MT4 от Coder Guru, и вы сможете это сделать.

Если у меня будет время, я добавлю еще. Надеюсь, другие добавят свои конвертации MTF в эту тему.

Набор Multi-TimeFrame 1 содержит:

#MTF_MovingAverage.mq4

#MTF_PSar.mq4

#MTF_RSI.mq4

#MTF_MACD.mq4

#MTF_CCI.mq4

Прилагаемый график выглядит следующим образом:

График M5 с LimeGreen PSar

M15 PSar

M60 SMA(13)

H4 CCI

M30 MACD

H1 RSI

Надеюсь, это пригодится кому-то из вас. Спасибо, Игорь, за ваши фантастические навыки кодирования. Я многому научился, просто изучая ваш код.

Keris

EDIT:

Добавлен #MTF Set 2.zip on 3/4/06 ---- (Bollinger Bands, Juice, Linear Price Bar, Price, Stochastic.)
Файлы:
 

Привет всем,

Я новичок в трейдинге. Может ли кто-нибудь написать мультитаймфреймовый индикатор, который показывает последние 10 значений (при закрытии бара) различных линий EMA (15, 35, 55 и 125) для конкретной валютной пары, на график которой прикреплен индикатор.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо

Амит

 

...

Разместил их здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179514/page3

пожелания

mladen

telerater:
Есть возможность узнать Mtf tcf smoothed...спасибо заранее...
Причина обращения: