Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 299

 

Модификация под mtf

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf? Спасибо

Файлы:
 

MTF Waddah Attar

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь создать индикатор 4 TF баров из прилагаемого индикатора MTF Waddah Attar Explosion?

Он будет показывать текущий таймфрейм и следующие 3 выше - красный цвет будет означать продажу выше пороговой линии, синий - покупку выше пороговой линии и желтый - если активность ниже пороговой линии.

4 цвета было бы еще лучше (например, красный - продажа, пурпурный - продажа выше порога), но я не уверен, что это возможно.

С наилучшими пожеланиями,

Пол.

Файлы:
 

Вы можете сделать этот индикатор MTF? Это очень необходимо.

 

Есть ли у кого-нибудь из вас, умные люди, скрипт/индикатор, который превращает бары в диапазонные бары, рассчитанные по тикам, как график с 7 диапазонами, каждое 7 повышение/понижение печатает новый бар?

 
orionsway:
Есть ли у кого-нибудь из вас, умные люди, скрипт/индикатор, который превращает бары в диапазонные бары, рассчитанные по тикам, например, график с 7 диапазонами, каждый 7 подъемов/ спадов печатает новый бар?

есть специальные темы для этого, ищите (равные) диапазонные бары, бары equivolume, бары renko (график) и т.д.

 
krackmen:
Еще один индикатор для поиска точки входа.

В сочетании с Laguerre RSI интересен Detrend Dinapoli.

Когда Laguerre RSI пересекает осциллятор Dinapoli Detrend Oscillator, это говорит о возможной смене тренда. Если нет, то нужно ждать дивергенции на осцилляторе Dinapoli Detrend Oscillator.

Laguerre_RSI все еще существует в MTF версии, но не Dinapoli Detrend Oscillator.

Так что если у кого-то есть возможность закодировать его?

я полагаю, что здесь было много mtf dpos.

Хорошо, еще один:

Файлы:
dpo_7.gif  13 kb
dpo_mtf.mq4  3 kb
 

все осмы

где я могу найти индикатор All Osma? существует ли он?

Файлы:
 

8 TF MACD Slope Indicator

Я уже некоторое время использую индикаторы 4TF от TSD. Я создал версию HAS MTF (4TF), чтобы она показывала мне наклон MACD на нескольких таймфреймах. Затем мне стало интересно, есть ли способ запрограммировать версию MTF так, чтобы она показывала все таймфреймы в одном окне. Ну, как вы, возможно, знаете, в MT4 есть ограничение на то, что ваш пользовательский индикатор не может иметь более 8 буферов. А для типичного 4TF индикатора вам нужно два буфера на таймфрейм (один для цвета вверх и один для цвета вниз). Таким образом, каждый индикатор ограничен в отображении только 4TF.

И тут меня вдруг осенило. А что если я могу запрограммировать свой индикатор наклона MACD так, чтобы он дважды отображался в одном окне, и сместить уровень второго индикатора так, чтобы он начинался с того места, где закончился первый. Используя эту технику, я могу показать 8 ТФ (не все, но близко к этому). Так, если текущий ТФ - M1, то этот индикатор может показывать до W1 (M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1, W1). На более высоких ТФ повторяется последний ТФ. Например, если текущий период графика M15, то индикатор будет показывать (5, M15, M30, H1, H4, D1, W1, MN, MN) и т.д.

Данный индикатор можно использовать в двух режимах.

  1. 4TF: Просто перетащите индикатор на график и оставьте параметр режима как есть.
  2. 8TF: Перетащите индикатор на график и измените максимум с 5 на 11. Оставьте параметр mode равным 0. Перетащите другой индикатор на предыдущее окно индикатора. Измените максимум на 11 и установите режим = 1. Убедитесь, что периоды установлены на одинаковые значения в обоих индикаторах, чтобы обеспечить согласованность.

Включая индикатор и шаблон для инициализации 8TF.

PS: Стандартные концепции MTF применимы и к этому индикатору. ( (повторное) рисование баров на более высоком ТФ до тех пор, пока соответствующий бар не закроется на более высоком ТФ).

=========================

Напишите мне, если вы хотите реализовать свои идеи в советнике/индикаторе. Я, конечно, могу помочь.

Файлы:
 

Сделайте, пожалуйста, эти индикаторы MTF.

 

Хайе. Кто-нибудь может мне помочь.

где я могу достать эти индикаторы с красными синими точками?

Причина обращения: