Антимартингейл - страница 6

 

Черт меня дернул, ну раз сказал прийдется заниматься, сводить все в кучу.

Открою свою ветку наверно.

 
Zeleniy:

Еще один который фразы вырезает.

Вы пожалуйста весь пост читайте как одно и не надо вырезать. Я из вашего сообщения тоже могу мат выделить.

 

У Вас изначально ошибочный посыл. Вы путаетесь показать гипотетически-прибыльную торговую систему, а на самом деле та система - безубыточная и не более.
 
Contender:
У Вас изначально ошибочный посыл. Вы путаетесь показать гипотетически-прибыльную торговую систему, а на самом деле та система - безубыточная и не более.

А что что стоит сделки копировать только в противоположную сторону, тоже будет убыточная? значит как не крути все сольется? такого не бывает.

Надо ко всему иметь подход и правильно распознавать график и систему, а не массовым гнобением тс заниматься.

 
Да на МТ5.
 
sandex:

Черт меня дернул, ну раз сказал прийдется заниматься, сводить все в кучу.

Открою свою ветку наверно.

Если нет времени или просто не хочется, то Вы ничего не должны делать. )) Мне просто было интересно посмотреть на результаты других исследователей в этом методе. Я тестировал вообще на случайных входах. Вот здесь один пример приводил когда-то. 
 
Там нет мартина, и входы не случайные. Отчет предоставлю на следующей недели.
 
sandex:

Там нет мартина, и входы не случайные. Отчет предоставлю на следующей недели.

Ааааа, вот оно что. Так мы то здесь о мартине и об антимартине. ))) Когда Вы написали, что удалось получить результаты за 12 лет по 16 парам от M5 до H4, я подумал ничего себе мартина какого выносливого придумали. ))) Без мартина у меня тоже есть интересные результаты по множеству символов. Это мой основной проект, над которым я ещё наверное очень долго буду работать одновременно развивая ещё и другие. )) Но всё равно интересно посмотреть на результаты. 

 

У меня есть индикатор с которым я работаю уже несколько лет, я пробовал его для мартина, был некоторый положительный результат но за год.

Попробую на 12 годах, если будет результат то покажу.

 
Zeleniy:

Еще один который фразы вырезает.

Вы пожалуйста весь пост читайте как одно и не надо вырезать. Я из вашего сообщения тоже могу мат выделить.

Весь смысл возьмите, а не часть, тогда все встанет на своё место. 

 

Ну может он имеет в виду, что с мартингейлом(чистым) прибыль слишком мала, чтобы сравнивать с размером депо и условно, если поделить прибыль на депозит, получится ноль)
 
Zeleniy:

Я все удивляюсь, при мартине мы можем докупаться что бы не уйти в мину и взять своё, а почему когда мы зарабатываем то так неохотно используем стратегию "Антимартингейл"

Несколько ранее я уже открывал подобную тему https://www.mql5.com/ru/forum/6919 И тогда не все адекватно реагировали на эту тему, но всё же больше было обсуждений и рассуждений и меньше снобизма в категорических высказываниях "гуру" рынка, которые всё знают и имеют единственно правильное мнение...:) И кстати, там были выложены файлы отчётов тестирования систем с мартином и антимартином за почти 11 лет (а то у некоторых "гуру", берущихся поучать и наставлять "серую массу" системы с мартином больше года не живут...). В отчётах там есть и история сделок, желающие могут посмотреть.
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
  • www.mql5.com
, ком как), кривая балланса приобрела чуть более красивый вид, да и отдельные показатели тестирования слегка улучшились.
Причина обращения: