Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 306

 

Индикатор MTF Parabolic с оповещением по электронной почте?

Я нигде не могу найти Mtf (несколько таймфреймов) Parabolic SAR с Email оповещением.

Нашел по одному из них, но не оба. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь добавить Mtf в эту ссылку ниже. Очень признателен.

 

Нанесение цены закрытия двухдневной давности на текущий внутридневной график

Здравствуйте

Я ищу индикатор, который может построить "цену закрытия" двухдневной давности на текущий внутридневной график.

Кто-нибудь может поделиться этим индикатором для меня?

 

Я нашел это

Если кому-то интересно, я нашел инди, которая выводит прибыль/убыток по сделке в главное окно, а также показывает BE и чистую прибыль/убыток по всем открытым сделкам. Я прилагаю его.

Duitman:
В терминале MT4 можно увидеть текущую прибыль/убыток в $ для сделки. Я ищу программу, которая поместит текущую прибыль/убыток по сделке в главное окно, чтобы я мог закрыть окно терминала. Есть ли такая штука, и если да, то где я могу ее найти?

Спасибо за любую помощь.

Lew
Файлы:
 

ищу...

Привет всем,

Я ищу индикатор, который показывает в полосе бычьи и медвежьи свечи (т.е. зеленый цвет - бычья свеча, красный - медвежья свеча) для ряда таймфреймов. Простой, без индикатора на свече. Есть идеи?

Спасибо

 
citlots:
Я не могу найти Mtf (несколько таймфреймов) Parabolic SAR с оповещением по электронной почте нигде здесь. Я нашел по одному из них, но не оба. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь добавить Mtf в эту ссылку ниже. Буду очень признателен.

Я собрал это для вас, я не тестировал это, но это должно работать нормально.

Файлы:
mtf_sar.mq4  5 kb
 

Большое спасибо.

Выглядит великолепно. Вы проделали отличную работу... я очень благодарен.

 
ssotiro:
Попробуйте вот это.

Спасибо ssotiro

 
Duitman:
В терминале MT4 можно увидеть текущую прибыль/убыток в $ для сделки. Я ищу индикатор, который будет отображать текущую прибыль/убыток по сделке в главном окне, чтобы я мог закрыть окно терминала. Есть ли такая штука, и если да, то где я могу ее найти?

Спасибо за любую помощь.

Lew

Вот индикатор, который показывает реальные сделки на графике.

файл находится в кодовой базе

Файлы:
lida1.mq4  17 kb
 

создание индикатора mtf

Привет

Потому что этот индикатор не перерисовывается.

Может ли кто-нибудь сделать его mtf?

Спасибо.

Файлы:
 

Помогите

Пожалуйста, сделайте этот инди MTF,

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: