Канал скользящей средней - страница 3

 

хмм, почему-то он отлично работает на дневном графике GBPUSD, но не на других таймфреймах...

Я должен буду выяснить, почему это происходит,

Это график бэктестера, который я получил с дневного графика (настройки по умолчанию, SL=21, Lots=0.1):

Файлы:
 

Перерыв канала с оповещением

Здравствуйте и с Новым годом всех...

Я пишу в этой теме в надежде, что я могу найти кого-то, кто сможет написать индикатор и, возможно, советника для простой системы прорыва канала, которую я тестировал вручную с достойными результатами.

Стрелка с оповещением, когда цена открывается и закрывается вне ценового канала (в данном случае 10 SMMA high и low), но с возможностью менять тип MA, было бы здорово, если бы она могла быть запрограммирована только на оповещение, когда цена также закрывается выше/ниже предыдущей свечи и оповещать только один раз, когда это происходит. это было бы на любом таймфрейме и любой паре также. Пожалуйста, посмотрите вложение для уточнения... (см. пост # 1)

Спасибо и пусть новый год будет благополучным для всех !!!

Файлы:
chnlbrk.gif  17 kb
 

Пробовал ли кто-нибудь сдвинуть МА на 3 или 5 периодов вперед? Каковы результаты???

 

Очень хорошая идея! Я экспериментировал с чем-то подобным некоторое время назад после прочтения электронной книги о похожей стратегии, и это вдохновило меня взглянуть на нее снова. Я применил свои линии MTF T3 вместе со стохастиком и MACD, а вместо них использовал 34EMA.

На графиках синие линии - это 34EMA максимума и минимума. Желтая линия - это всегда 54 период T3, который в 2 раза больше текущего таймфрейма. Розовая линия - это следующий более высокий временной интервал 27T3, который представляет собой 34EMA на этом временном интервале.

Используйте пересечения стохастика и пересечения нулевой линии MACD для помощи в принятии торговых решений.

У этого метода определенно есть большой потенциал, и в настоящее время я провожу тестирование на нескольких парах. Торговые правила остаются такими, какими вы их установили.

Посмотрите, нравится ли вам это. Если нет, игнорируйте без обид.

Rad

Файлы:
 

Определить загадочные индикаторы?

Кто-нибудь может определить, какие индикаторы используются на изображении ниже?

Я думаю, что точки - это индикатор Parabolic SAR. Я пробовал индикатор Pivot, но он не похож на этот. Я понятия не имею, что такое 9 волнистых линий. Спасибо за проявленный интерес.

 

river, synergy, farewell и т.д. с использованием прорыва канала MAhilo

Используйте канал скользящей средней для объективной торговли акциями

здесь они ждут коррекции:

Файлы:
 

Отслеживаю это на GBPJPY 5 мин. Пока все хорошо.

Rad

Файлы:
 

Линейная регрессия высокая низкая полоса

Файлы:
lr_hl.png  57 kb
 

Цвет канала MA

Есть ли какой-нибудь MA канал, который может отображать 3 разных цвета?

1) Индикатор настраивается на цены высокие, низкие и средние.

2) Цены закрываются выше 3 МА, цвет будет синим.

3) Цены закрываются ниже 3 МА, цвет будет красным.

4) цены закрываются между ними, цвет будет желтым.

(Желтой линии можно избежать на неспокойном рынке).

Может быть, я не знаю, как объяснить, пожалуйста, смотрите рисунок.

Файлы:
ma_channel.jpg  254 kb
ma_channel_2.jpg  343 kb
 

Привет, Стивен,

Я надеюсь, что кто-то возьмется за ваш индикатор. Возможно, если вы разместите оригинальный файл mq4 канала, кто-то сможет его адаптировать?

TEAMTRADER

Причина обращения: