Элитные показатели :) - страница 559

 

Привет mladen, mrtools,

Я уверен, что это уже было сделано, но я ищу индикатор "все средние с полосами ATR" на основном графике. Поискал, но пока не нашел того, что искал.

Под "всеми средними" я имею в виду различные виды усреднения, которые обычно доступны.

Если возможно, включите опцию "предварительного сглаживания" данных... очень понравилась эта функция в других ваших инди.

Тогда у нас был бы отличный индикатор диапазонов для всех целей.

С уважением, Сан.

 
ValeoFX:
==========================

Доброе утро, Младен,

Прошу прощения за недосмотр. Вот изображение того, что я хотел бы увидеть. Также может быть, что гистограмма пересекает нулевую линию, конечно, что я не смог описать. Похоже, что MVAs - это просто представление гистограммы, но мне нравятся MVAs, поскольку они расширяются во время более крупного движения в соответствии с более длинными линиями гистограммы. Возможно, мне следует заблокировать MVAs, чтобы прекратить путаницу, но вы поняли идею.

Благодарю за помощь.

Хорошего дня.

=======================

Младен, когда вы займетесь моей просьбой, не могли бы вы добавить к ней звуковое оповещение, пожалуйста?

Большое спасибо.

 

Привет, mrtools,

Это потрясающе, спасибо большое...!

Хороших выходных, Сан.

 
traderdp:
mladen,

У меня есть особая просьба. Я не уверен, что это возможно или выполнимо. Что касается этого индикатора: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03.mq4, который вы недавно создали для меня. Я размещаю 2 копии этого индикатора на одном графике, перекрывая друг друга в одном и том же окне индикатора #, одну копию этого индикатора с текущим таймфреймом графика и вторую копию этого же индикатора с каким-то обычным более высоким таймфреймом того же графика.

Можете ли вы создать НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АЛЕРТ, который смотрит на 2 копии этого индикатора на одном и том же графике - 1.) 1-я копия индикатора на текущем таймфрейме графика и 2.) 2-я копия того же индикатора на более высоком таймфрейме, и затем он создает НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АЛЕРТ, если обе копии этого же индикатора пересекаются в одном направлении в течение определенного количества минут (или баров) друг от друга.

Это создает некоторые особые возможности на моем шаблоне выхода. Сейчас я делаю это вручную и упускаю много возможностей, поскольку наблюдаю за несколькими парами одновременно. Если нужно, я могу показать копию графика.

Большое спасибо, что нашли время подумать над этой странной просьбой. Я с нетерпением жду вашего обычного волшебства.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я боюсь, что мой последний запрос был очень запутанным, и я приношу свои извинения за это. Я прилагаю рисунок с объяснением, чтобы помочь.

График представляет собой M5 EURUSD. Пунктирные темно-красная и темно-зеленая линии и крест - это тот же индикатор с теми же входными данными на таймфрейме M30. Сплошные красная и зеленая линии и крест - это тот же индикатор с теми же входами на таймфрейме M5. Две вертикальные неяркие серые линии находятся на пересечении сплошной красной и зеленой линий, а также на пересечении пунктирной красной и зеленой линий. Промежуток между двумя крестиками (или 2 вертикальными линиями) составляет определенное количество минут (или баров). Если количество минут (или полос) меньше или равно x (значение, которое пользователь может изменить), то включается звуковое и визуальное НОВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Оповещение.

Если это невозможно сделать, у меня есть альтернативное предложение. Можете ли вы сделать 1 новый индикатор того же типа: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03.mq4, который использует все те же входы (кроме изменения цвета или пунктирного и сплошного цветов для двух отдельных наборов линий) с двумя разными таймфреймами (т.е. M30 и M5, как на моем рисунке) для создания 4 линий и NEW SPECIAL ALERT, как показано на моем рисунке? Возможно, так будет легче решить проблемы кодирования связи. Просто возможное предложение от абсолютно невежественного не программиста.

Еще раз большое спасибо за терпение и помощь.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Я думаю, что понимаю вашу идею, но ...

Когда 2 таймфрейма объединены, единственным баром, который является "надежным", является текущий бар. Это так, потому что более высокий таймфрейм должен пересчитать все бары, которые принадлежат ему. У нас есть 4 индикатора баров таймфреймов в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/181187and Вы можете использовать некоторые из них в качестве ссылки, как несколько таймфреймов ведут себя при объединении в один индикатор и когда может быть подан алерт.

traderdp:
mladen,

Я боюсь, что мой последний запрос был очень запутанным, и я прошу прощения за это. Я прилагаю картинку с пояснениями, чтобы помочь.

График представляет собой M5 EURUSD. Пунктирные темно-красная и темно-зеленая линии и крест - это тот же индикатор с теми же входными данными на таймфрейме M30. Сплошные красная и зеленая линии и крест - тот же индикатор с теми же входами на таймфрейме M5. Две вертикальные неяркие серые линии находятся на пересечении сплошной красной и зеленой линий, а также на пересечении пунктирной красной и зеленой линий. Промежуток между двумя крестиками (или 2 вертикальными линиями) составляет определенное количество минут (или баров). Если количество минут (или полос) меньше или равно x (значение, которое пользователь может изменить), то включается звуковое и визуальное НОВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Оповещение.

Если это невозможно сделать, у меня есть альтернативное предложение. Можете ли вы сделать 1 новый индикатор того же типа: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03.mq4, который использует все те же входы (кроме изменения цвета или пунктирного и сплошного цветов для двух отдельных наборов линий) с двумя разными таймфреймами (т.е. M30 и M5, как на моем рисунке) для создания 4 линий и NEW SPECIAL ALERT, как показано на моем рисунке? Возможно, так будет легче решить проблемы кодирования связи. Просто возможное предложение от абсолютно невежественного не программиста.

Еще раз большое спасибо за терпение и помощь.

traderdp

Дэвид
 
mladen:
Дэвид

Мне кажется, я понимаю вашу идею, но ...

Когда 2 таймфрейма объединены, единственный бар, который является "надежным" - это текущий бар. Это так, потому что более высокий таймфрейм должен пересчитать все бары, которые принадлежат ему. У нас есть 4 индикатора баров таймфреймов в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/181187and Вы можете использовать некоторые из них в качестве ссылки, как несколько таймфреймов ведут себя при объединении в один индикатор и когда может быть подан сигнал тревоги.

Младен,

Большое спасибо, что указали мне на эту тему, чтобы я больше понял о 4tf indis и т.д.

Я понимаю, что инди пересчитываются до тех пор, пока не закроется бар на конкретном более высоком таймфрейме (TF), о котором идет речь. Как только этот бар на более высоком ТФ закрывается, кросс индикатора становится полным и окончательным.

Я хочу сравнить время окончательного и полного пересечения на более высоком ТФ со временем окончательного и полного пересечения того же индикатора на текущем ТФ - чтобы увидеть, насколько далеко друг от друга (в барах или во времени) находятся эти два пересечения. Какой, по вашему мнению, лучший способ сделать это, пожалуйста?

Большое спасибо за все ваши советы и обучение в этом начинании.

traderdp

Дэвид

 

Привет, ребята. Я хотел бы спросить, сталкивается ли кто-нибудь, использующий индикатор SSA, с зависанием mt4? С тех пор, как я загрузил индикатор на один из моих графиков, мой mt4, кажется, зависает очень часто, иногда до полуминуты... Есть ли аналогичная версия индикатора SSA, которая не так сильно загружает процессор?

Я также хотел бы спросить, есть ли версия SSA без перерисовки?

Файлы:
 

tanjy

Попробуйте вот этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general

tanjy:
Привет, ребята. Я хотел бы спросить, сталкивается ли кто-нибудь, использующий индикатор SSA, с проблемой зависания mt4? С тех пор, как я загрузил индикатор на один из моих графиков, мой mt4, кажется, зависает очень часто, иногда до полуминуты... Есть ли аналогичная версия индикатора SSA, которая не так сильно загружает процессор? Я также хотел бы спросить, есть ли версия SSA без перерисовки?
 
ValeoFX:
==========================

Доброе утро, Младен,

Прошу прощения за недосмотр. Вот изображение того, что я хотел бы увидеть. Также может быть, что гистограмма пересекает нулевую линию, конечно, что я не смог описать. Похоже, что MVAs - это просто представление гистограммы, но мне нравятся MVAs, поскольку они расширяются во время более крупного движения в соответствии с более длинными линиями гистограммы. Возможно, мне следует заблокировать MVAs, чтобы прекратить путаницу, но вы поняли идею.

Благодарю за помощь.

Хорошего дня.

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, это поможет вам.

Не могли бы Вы сообщить мне, пожалуйста, когда у Вас будет время рассмотреть мой запрос, plse?

Заранее благодарю.

 

Младен, я вас чем-то расстроил? Не то чтобы я так думал, но мне нужно проверить, так как вы игнорировали меня некоторое время, а не как обычно.

Причина обращения: