Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 511

 
thefxpros:
Хорошо, спасибо, я понял.

Но посмотрите на этот индикатор, на отдельное окно heiken ashi. кажется, что здесь это искусственный прием. Разве нельзя сделать так, чтобы то же самое работало?

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi_3.mq4

Вот самый простой способ сделать это с помощью объектов. Это тоже мультитаймфрейм

____________________

PS: чтобы иметь несколько экземпляров индикатора на одном графике, установите параметр UniqueID в уникальное значение для каждого нового экземпляра.

 
mladen:
Вот самый простой способ сделать это с помощью объектов. Это тоже мультитаймфрейм.

____________________

PS: чтобы иметь несколько экземпляров индикатора на одном графике, установите параметр UniqueID в уникальное значение для каждого нового экземпляра.

замечательный младен спасибо...

Я сделал небольшое изменение в коде. Я вставил опцию "Nbars", чтобы вычислять код только для определенного количества баров, так что, возможно, таким образом, этот индикатор может быть немного более мягким для процессора. Прикрепляю.

ma_-_ribbon_filled_mtf_sw_coloured.mq4

Еще один момент, Младен. Я пытался преобразовать один свой индикатор в отдельную оконную версию. Так вот, я пробовал с этим, индикатор bbands stop MTF.

Если я просто пытаюсь установить его как отдельную оконную версию, это выглядит так:

Я думаю, что проблема заключается в минимальном и максимальном значении отдельного окна. Если я устанавливаю фиксированное минимальное значение, то индикатор начинает работать вполне корректно. Как я могу это исправить, пожалуйста?

 

я забыл исходный индикатор

bbands_dots.mq4

Файлы:
 

Привет всем,

Я ищу шаблон, который был размещен здесь в прошлом году, если я хорошо помню.

Это мультивалютный шаблон, использующий индикатор qqe (и один из ganns indi) в виде массива с черным фоном, который дает направление тренда от QQE на нескольких таймфреймах для каждой валюты...

Я совершенно забыл название этого шаблона.

Надеюсь, что у кого-то память чище, чем у меня.

с уважением, Тито,

 
tito_xs:
Привет всем,

я ищу шаблон, который был размещен здесь в прошлом году, если я правильно помню.

Это мультивалютный шаблон, использующий индикатор qqe (и один из ganns indi) в виде массива с черным фоном, который дает направление тренда от QQE на нескольких таймфреймах для каждой валюты...

Я совершенно забыл название этого шаблона.

Надеюсь, что у кого-то память чище, чем у меня.

с уважением, Тито,

Tito_xs, может быть в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178927.

 
mrtools:
Tito_xs, может быть в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178927

большое спасибо mrtools, это было прямо на последней странице: под названием trendmap

Ваша помощь очень ценится

с уважением, Тито,

 

Привет, надеюсь, у всех трейдеров все хорошо,

Мне нужен индикатор полос Боллинджера с несколькими таймфреймами или просто полос, в котором я могу настроить стандартное отклонение до 1.8? Сейчас у меня есть полоса Боллинджера с несколькими таймфреймами, но стандартное отклонение не настраивается.

Заранее спасибо.

 
omaraz786:
Привет, надеюсь у всех трейдеров все хорошо,

Мне нужен индикатор полос Боллинджера с несколькими таймфреймами или просто полос, в котором я могу настроить стандартное отклонение до 1.8? Сейчас у меня есть полоса Боллинджера с несколькими таймфреймами, но стандартное отклонение не настраивается.

Заранее спасибо.

Привет Omaraz786, есть некоторые mtf полосы, где вы можете использовать стандартное отклонение на любой настройке здесь::: https://www.mql5.com/en/forum/180648/page373

 
tito_xs:
большое спасибо mrtools, это было прямо на последней странице: под названием trendmap

ваша помощь очень ценится

С уважением, Тито,

Привет, Тито, не могли бы вы сказать мне, смогли ли вы заставить шаблон работать так, как показано на рисунке? Какой у вас отчет? Спасибо.

 
zigflip:
Привет, Тито, не могли бы вы сказать мне, смогли ли вы заставить шаблон работать так, как показано на рисунке? Какой у вас отчет? Спасибо.

Работает нормально, как я вижу до сих пор

Причина обращения: