BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 29

 
et_phonehome_2:
В чем разница между ними? Система Braintrading относится к ручной торговле, а Brainwashing относится к советнику?

Для индикатора TRIX следует ли оставить настройки как есть для всех валютных пар и ТФ?

thx

Они очень разные. Разные индикаторы и все разное. Кроме того, система Brainwashing является более полной, так как у нас есть много советников, основанных на этой системе, и у нас есть окончательный советник, где все правила были закодированы.

Насчет индикатора TRIX я сейчас не помню. Насколько я помню, финальная версия советника Brainwashing EA (vd) имеет индикатор TRIX в качестве опции. Но эта финальная версия еще не тестировалась.

 

не могли бы вы привести пример?

newdigital:
Очень просто:

- Я использовал индикаторы RoundPriceNE_pips и RoundPriceNE_big так же, как и EMA. RoundPriceNE_big используется для большого тренда и для оценки направления тренда, RoundPriceNE_pips используется для скальпинга. И в основном эти два индикатора не очень хорошо работают на пересечении (так же, как и пересечение ЕМА). Они работают отдельно друг от друга..;

- И очень легко увидеть, когда тренд закончился или заканчивается, глядя на индикатор TradeSig v5. Конечно, у этого индикатора нет фиксированного минимума, поэтому он не является индикатором прогнозирования. Но в любом случае он иногда помогает. Точно так же, как и индикатор iTrend.

- TradeSig v2: тренд начался - это легко увидеть.

- Индикатор TradeSig: если две линии движутся горизонтально - это флэт.

- Delta: то же самое, что и индикатор TradeSig, но только для тренда. Восходящий тренд, нисходящий тренд - то же самое с линиями. И дельта между линиями.

Эти индикаторы ничего не предсказывают. Да и использовать их на таймфрейме M15 не так-то просто. Поэтому я смотрел на таймфрейме H4 или D1 (например, график Ichimoku), чтобы оценить состояние рынка по другой системе (и снизить риск в торговле), прежде чем выставлять ордер на M15.

Здравствуйте, уважаемый newdigital!

Я изучил большинство ваших сообщений с момента моего появления на этом форуме и нашел их очень полезными! Спасибо большое!

Я сделал все с этими индикаторами, но я не мог найти путь! Можете ли вы рассказать нам пример того, что именно вы делаете с этими индикаторами?

эти smcci и smwpr для чего?

все ли настройки для этих индикаторов являются настройками по умолчанию?

где именно мы должны выйти?

заранее спасибо

 
mehdiforexy:
привет дорогой newdigital !

Я изучил большинство ваших сообщений с момента моего появления на этом форуме и нашел их очень полезными! Спасибо большое!

Я сделал все с этими индикаторами, но я не смог найти путь! Можете ли вы рассказать нам пример того, что именно вы делаете с этими индикаторами?

эти smcci и smwpr для чего?

все ли настройки для этих индикаторов являются настройками по умолчанию?

где именно мы должны выходить?

заранее спасибо

Это примеры для таймфрейма M15 (см. картинки).

Файлы:
sm1.gif  32 kb
sm2.gif  31 kb
 

Для использования на более высоких таймфреймах, чем M15, необходимо использовать другие настройки. Настройки по умолчанию подходят для 15, но необходимо иметь другие настройки, например, для D1.

Файлы:
sm3.gif  33 kb
 

Подскажите, пожалуйста, какие настройки и индикаторы Brainsystem лучше всего подходят для успешной торговли GBP/JPY на графиках M15-M30.

 
evgeni1980:
Подскажите, пожалуйста, какие настройки и индикаторы Brainsystem лучше всего подходят для успешной торговли GBP/JPY на графиках M15-M30.

Я не пробовал GBPJPY.

 

Привет, ребята,

Я здесь новенький и открыл для себя этот замечательный форум всего несколько часов назад. Вот мой вопрос. У меня есть индикаторы системы Braintrading, но я не очень хороший программист. Кто знает, где я могу найти объяснение мозговых индикаторов? Я хотел бы знать, как они сделаны.

спасибо

canados

 
canados:
Привет, ребята,

Я здесь новенький и открыл для себя этот замечательный форум всего несколько часов назад. Вот мой вопрос. У меня есть индикаторы системы Braintrading, но я не очень хороший программист. Кто знает, где я могу найти объяснение мозговых индикаторов? Я хотел бы знать, как они сделаны.

спасибо

canados

Вы можете скачать индикаторы BrainTrading из этого раздела и открыть в MetaEditor. Обратите внимание, что наши индикаторы BrainTrading (созданные Beluck на этом форуме) не имеют ничего общего с коммерческими (которые, вероятно, у вас есть).

Нескольких часов недостаточно для любой системы.

Вы можете посмотреть этот раздел о BrainSystem (Braintrading) и Brainwashing (две очень разные системы находятся в этом разделе).

Правила были полностью описаны с шаблоном и всем остальным.

 
newdigital:
Вы можете скачать индикаторы BrainTrading из этого раздела и открыть в MetaEditor. Обратите внимание, что наши индикаторы BrainTrading (созданные Beluck на этом форуме) ничем не отличаются от коммерческих (которые, вероятно, у вас есть).

Нескольких часов недостаточно для любой системы.

Вы можете посмотреть этот раздел о BrainSystem (Braintrading) и Brainwashing (две очень разные системы в этом разделе).

Правила были полностью описаны с шаблоном и все такое.

Спасибо Newdigital... У меня версия с открытым исходным кодом... В чем разница с коммерческой версией?

Canados

 
canados:
Спасибо Newdigital... У меня версия с открытым исходным кодом... В чем разница с коммерческой версией? Canados

У меня нет коммерческой версии. Я не знаю.

Beluck создал наши индикаторы на нашем форуме, и мы оценили некоторые торговые системы, которые мы используем. Индикаторы, шаблоны для разных таймфреймов и торговые системы были размещены в этом разделе вместе с результатами торговли.

Здесь нет ничего коммерческого.

Возможно, многие путают название: Braintrading. Потому что торговая система с таким же названием продавалась где-то кем-то много лет назад (изначально этот термин "система BrainTrading" пришел из Украины). И поэтому я переименовал все темы в BrainSystem.

Потому что наши системы совершенно разные и наши системы бесплатные.

BTW несколько часов на форуме не достаточно даже для BrainSystem.

Причина обращения: