Помощь в кодировании - страница 319

 
Wulong10:
Здравствуйте Mladen или Mrtools,

Я не особо разбираюсь в коде, но всегда хочу учиться.

Я уже изменил некоторые индикаторы самостоятельно. Некоторые простые вещи, такие как удаление раздражающих функций, таких как имена, появляющиеся на графике, которые загромождают этот график. Мне даже удалось удалить функцию Dynamic Zone в индикаторе, потому что я обнаружил, что она замедляет работу MT4, потому что я, вероятно, использую слишком много индикаторов...

Мне потребовалось некоторое время, чтобы сделать это, но все получилось...

Теперь я хочу применить скользящую среднюю к некоторым индикаторам.

Я знаю, что это тоже можно сделать, если использовать один из индикаторов MT4 и применить его к данным первого или предыдущего индикатора.

Иногда это работает хорошо, а иногда скользящее среднее не делает того, что должно делать: оно поднимается и опускается и не совсем следует за "первым" индикатором, хотя сигналы все еще в порядке.

Поэтому, если бы вы могли предоставить несколько хороших примеров, как это сделать, например, индикатор без скользящей средней и тот же самый индикатор, в котором есть эта функция. Так я смогу увидеть разницу и сделать это самостоятельно.

Заранее спасибо за советы и помощь!

С наилучшими пожеланиями из Вулонга

Wulong, думаю этот пример может быть полезен, добавил: for (i=limit; i>=0; i--) atrma = iMAOnArray(atr, Bars,MaPeriod,0,Ma_Mode,i); после основного цикла, если убрать это, то будет обычный Atr.

Файлы:
atr_ma.mq4  2 kb
 
mladen:
Хорошо, я проверю, почему это происходит.

я проверил этот раздел там есть два типа кода первый это скрипт второй это swiss ea оба ea работают по методу constnt. но мне нужен incresing ta. моя концепция это открыть отложенный ордер buy limit 0.01,0.02,0.03,0.04 имея 100 sl но tp 100 +xn пунктов. где x =1,2,3,4...... и n =количество уровней значит 0.01 имеет n=1, 0.02 лот имеет n=2 ...........

 
amitkk:
Я проверил этот раздел там есть два типа кода первый это скрипт второй это swiss ea оба ea работают по методу constnt. но мне нужен incresing ta. моя концепция это открытый отложенный ордер buy limit 0.01,0.02,0.03,0.04 имеющий 100 sl но tp 100 +xn пунктов. где x =1,2,3,4...... и n =количество уровней значит 0.01 имеет n=1, 0.02 лот имеет n=2 ..........

Как вы узнаете, что вам нужно добавить к tp (например, вы добавляете к tp и теперь это nnn+x - как вы узнаете на следующем тике, что вам больше не нужно добавлять)?

 
mladen:
Хорошо, я проверю, почему это происходит.

mladen

Есть новости?

Это кажется довольно грубой версией, ошибки сегментов, не остающихся на месте, могут быть вызваны вмешательством других индикаторов, но я мог бы купить его как элитную загрузку индикатора, если бы он был хорошо исправлен...

уважительная и восхитительная благодарность с добрым терпением.

 
zigflip:
mladen

есть новости?

Это кажется довольно грубой версией, ошибки сегментов, не остающихся на месте, могут быть вызваны вмешательством других индикаторов, но я мог бы купить его как элитную загрузку индикатора, если бы он был хорошо исправлен...

уважительная и восхитительная благодарность с любезным терпением

Это не проблема вмешательства других индикаторов (если только вы не используете несколько экземпляров одного и того же индикатора на одном графике). В этом случае это может произойти, так как этот индикатор не предназначен для использования в качестве многоэкземплярного индикатора на одном графике.

 
zigflip:
У этого тоже есть проблема, я использовал его на больших Tfs и не заметил никаких проблем, но затем, используя его на M1 и M5 с mtf M15/M30 он не обновляется должным образом и горизонтальные сегменты начинают дрейфовать влево от текущего ценового бара.

Можете ли вы исправить это для меня?

(Есть еще одна проблема с повторным срабатыванием оповещений, но это не очень важно, чтобы быть исправленным для меня).

любезное и уважительное спасибо

Попробуйте вот это: multi_tf_bb__alert_ver2.01_stf.mq4

Установите параметр UniqueID в уникальное значение для каждого нового экземпляра, который вы помещаете на один и тот же график.

 

Младен Великий,

Прилагаемый индикатор размещает ценовые стрелки справа. Можно ли как-то добавить опцию для увеличения их размера? Эти 60-летние глаза уже не те, что раньше ........ Заранее благодарю за помощь.

Файлы:
 

Как строится буфер данных в коде советника?

Я хочу хранить данные в массивах, а массив ведет себя как буфер индикатора.

Например, вы храните последние 20 ценовых фракталов графика, на котором установлен эксперт.

Вычисления находятся внутри кода эксперта.

 
daytrade5:
Младен Великий, Прилагаемый индикатор размещает ценовые стрелки справа. Можно ли как-то добавить опцию для увеличения их размера? Эти 60-летние глаза уже не те, что раньше ........ Заранее благодарю за помощь.

Попробуйте прямо сейчас: sweetspotsgold_1.01.mq4

Установите ArrowSize на желаемый размер

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас: sweetspotsgold_1.01.mq4 Установите ArrowSize на желаемый размер

Младен, это просто великолепно. Как обычно, вы делаете исключительную работу.

Причина обращения: