Как использовать входы для индикатора ZigZag? - страница 5

 
yaniv_av:
Привет всем!

Как я могу получить (с помощью кода) цену для некоторой точки индикатора зигзаг?

Предположим, я хочу знать, какова цена для "углов" зигзага на этом рисунке?

Спасибо!

может ли кто-нибудь создать индикатор зигзаг в формате excel и с возможностью настройки таймфрейма и его входа, спасибо.

 

Индикатор ЗигЗаг: Как вывести цену точно в момент формирования новой линии?

Здравствуйте,

Я вручную очень прибыльно торгую с помощью индикатора ZigZag.

Я хочу создать советника, который будет торговать за меня.

Чтобы создать советника, мне нужно знать направление новой линии и точную цену в момент ее формирования.

ДА, я знаю, что эта цена отступит, и я хочу, чтобы она перерисовалась (линия стала длиннее).

Советник, который я создам, откроет LIMIT ордер, когда "цена новой линии" будет известна, и он будет получать прибыль от стоимости перерисованной линии.

Итак, может ли кто-нибудь помочь мне с кодом, который будет оповещать меня каким-либо образом (на графике - хорошо) о цене Bid или Ask, когда новая линия ПЕРВАЯ сформируется.

 

Индикатор Zing Zag с оповещением

Здравствуйте,

Я ищу индикатор Zing Zag с оповещением, когда новый максимум / новый минимум равен предыдущему.

 

ЗигЗаг объясняется...

Я проделал большую работу над ZigZag, его пониманием и исправлением.

В этом посте рассказывается об этом:

https://www.mql5.com/en/forum/172952/page30

Если вы хотите наилучшим образом использовать ZigZag, прочитайте тему, на которую я ссылаюсь, чтобы понять ZigZag.

Возможно, кое-что из этого вам не понадобится, но там есть объяснения входов, рекомендуемые настройки и исправленная версия.

Big Be

 
Я ищу индикатор зигзага, который будет принимать 3 различных параметра.
 
kacharya:
Я ищу индикатор зигзаг, который будет принимать 3 различных параметра.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Полезные ссылки/темы/инструменты

Сергей Голубев, 2012.08.24 19:22

Все о зигзаге

  1. Индикаторы зигзага
  2. GoldWarrior EA (торговая система зигзаг)поток
  3. Канал зигзаг
  4. Канальная торговая система с зигзагом -поток
  5. The Bouncing Pip:торговая система с индикаторами зигзаг и хорошими советниками (например - bouncingPipEA_BigBear EA и bouncingPipEA_mPower EA).
  6. Нить системы скальпинга зигзаг
  7. Гармоническая торговаянить с индикаторами ZUP
  8. 3_Level_ZZ_Semafor (индикатор и торговая система) -поток
  9. Сила ZigZag (часть I). Разработка базового класса индикатора - статья

============

... и посмотрите CodeBase(эта ссылка как результат поиска) для более продвинутых версий.

 
Силаиндикатора зигзаг заключается в его способности прорезаться. Зигзаг можноиспользовать в различных сценариях. Как торговый паттерн, предпочтительный способторговли вечерней звездой - это когда она появляется в бычьем тренде.
Причина обращения: