Скользящая средняя - страница 88

 

MA Display MTF

Привет всем Я хочу построить 4-часовые периоды MA на 30-метровом графике.

например на 30м графике eur/usd 4-часовая 12 ema находится на уровне 1.2345 и т.д..

есть ли такая возможность, я искал, но не смог найти, спасибо.

 
Maxwell10:
Привет всем Я хочу построить 4-часовые периоды ma на 30-минутном графике.

например, на 30-метровом графике eur/usd 4-часовая 12 ema находится на уровне 1.2345 и т.д..

Есть ли такая возможность? Я искал, но не нашел, спасибо.

12ема с 4-х часового ТФ, стала 96емой на 30-минутном ТФ

Дэн

 
dansmol:
12ema с 4-х часового ТФ, стала 96ema на 30-минутном ТФ Dan

Спасибо за ответ, но вот что я имел в виду Мне нужно узнать положение ema в соответствии с ценой, построенной на разных таймфреймах пример

На 4-часовом графике eur/usd закрытие 12 ema находится на уровне 1.3808

На 30-метровом графике eur/usd закрытие 12 ema находится на уровне 1.3074

На 4-часовом графике закрытие 12-дневного максимума приходится на 48-часовой или 2-дневный период.

Также на 30-метровом графике закрытие 12ema - это 8-часовой период.

Я думаю, что я видел MA отображение цены типа инди раньше, я просто не могу найти его, но я не помню, чтобы когда-либо видел mtf один, так что если это возможно, я был бы признателен за это, спасибо.

Файлы:
ah_1.gif  24 kb
alright_1.gif  25 kb
 
dansmol:
12ема с 4-х часового ТФ, стала 96емой на 30-минутном ТФ Дэн

Возьмите среднее значение 96 чисел. Затем возьмите среднее значение каждого восьмого числа (всего 12) из этих 96 чисел. Если эти два средних значения совпадут, то это будет чистой случайностью. Вероятность того, что они совпадут, очень мала. Для 4-х часовой ema берется конечное значение каждого восьмого бара на 30-минутном графике (предполагается, что вы используете значение закрытия). Следовательно, 96 ema на 30-минутном графике редко будет равна 12 ema на 4-часовом графике.

 
"Коралловый" индикатор
Файлы:
coral.ex4  6 kb
coral.gif  18 kb
 

Гиперборея Я нашел его

TheRumpledOne:

Я НЕ являюсь ОРИГИНАЛЬНЫМ автором и не претендую на авторство этого индикатора. Все, что я сделал, это модифицировал его.Надеюсь, вы найдете мои модификации полезными.

ВAllAverages_v2.2_TRO_MODIFIED_VERSION добавлены ценовые метки, которые можно включить/выключить с помощью пользовательского ввода.

Есть пользовательский ввод для включения оповещения, когда цена пересекает выше или ниже скользящей средней.

Я НЕ являюсь автором ОРИГИНАЛА и не претендую на авторство этого индикатора. Все, что я сделал, это модифицировал его.Надеюсь, вы найдете мои модификации полезными.МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД ПРИЛАГАЕТСЯ.

Это ближе всего к тому, что мне нужно, спасибо, я нашел его значение ma на разных таймфреймах Интересно, можно ли сделать текст разного цвета для каждой разной ma теперь?

 
Файлы:
maonma.mq4  3 kb
 

Простое построение линии МА и оповещение

Привет, ребята,

Кто-нибудь из старших членов или администраторов может поделиться индикатором, который будет оповещать (лучше всего по электронной почте), когда цена коснется линии простой МА? Он должен оповещать при касании сверху и снизу SMA.

Мне нужна линия SMA на графике, потому что я хочу объединить эту простую MA с другим индикатором для анализа графика.

Любая ваша помощь будет очень признательна.

Заранее спасибо, ребята!

 

wevomo n adaptive.smoothing

здравствуйте,

хотел бы узнать, заметил ли кто-нибудь здесь потрясающее пересечение wevomo и адаптивного сглаживания на одноминутном графике eurusd во время евро и американской сессий, а именно настройки fifty для сглаживания и two.hundred для wevomo.......... questionion mark.

Я приложил пиксель графика. особенно хотелось бы услышать мнение трейдеров. я чувствую, что во время евро и американской сессии есть минимальные отскоки, которые опровергают направление, в котором идет торговля, что вы думаете........question mark. я рассматриваю возможность создания ea для этого с дополнительной функцией увеличения лота для тех редких моментов, когда линия сглаживания неправильно отскакивает в другую сторону от wevomo на мгновение, что не так много на one.mi графике.

правда,

Джерри

Файлы:
 

Привет всем,

Мне нужен индикатор, основанный на касании ma.

Я должен выбрать во внешних параметрах метод ma, период.

Индикатор должен проверять на всех таймфреймах прикрепленного креста настройку ma и оповещать меня, когда цена коснется ее на одном из ТФ. Можно ли менять таймфрейм относительно сигнала?

Спасибо

Причина обращения: