Сырые идеи - страница 35

 

Уже сделано.

https://www.mql5.com/en/forum/173744

Март

 
mart-hart:
Уже сделал.

https://www.mql5.com/en/forum/173744

Март

СПАСИБО, ЧУВАК, ИМЕННО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО.

 

Pivot - все таймфреймы - отдельное окно

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь разворотный индикатор для всех таймфреймов, который отображается в отдельном окне?

спасибо

kev

 

Если sl/tp стоп покупайте до следующего сигнала силл нужна помощь

Здравствуйте,

Мой советник открывает новый ордер на покупку, если sl/tp предыдущего ордера на покупку,

Мне нужен код, который останавливает покупку, если sl/tp до следующего сигнала.

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать код.

С наилучшими пожеланиями.

Safeer

 

Ищу советника для одновременной покупки/продажи

Здравствуйте,

Я ищу советника, который будет вводить ордер на покупку/продажу одновременно по указанной цене покупки и указанной цене продажи в течение определенного периода времени.

 

Кто-нибудь может это закодировать?

Я пытался собрать этот простой индикатор, который использует кто-то на другом форуме, но мне не удается заставить его работать. Я уверен, что кто-то здесь может сделать его за две секунды, и это было бы очень ценно.

Это на 30-минутном графике EUR/USD.

Сигнал для входа в длинную позицию, когда линии MACD пересекаются вверх, а затем точка Parabolic SAR появляется ниже цены.

или

Сигнал для входа в короткую позицию, когда линии MACD пересекаются вниз, а затем точка Parabolic SAR появляется над ценой.

Я тестировал эту систему, и она работает довольно хорошо, но лучшие входы происходят с 1:00 утра до 5:00 утра, поэтому я пытаюсь получить индикатор, который будет присылать мне сообщение по электронной почте, когда происходит вход. Я буду выходить, когда пересечется 5/10 MA или появится противоположный сигнал.

Может ли кто-нибудь сделать это, иначе я вернусь к тому, чтобы брать куски других программ и пытаться соединить их вместе. Спасибо!

 

Советник по продаже покупке стоп-ордера

Если кто-то может помочь, буду признателен.

Мне нужен базовый советник, который работает над размещением отложенных стоп-ордеров на покупку и продажу.

Я должен проверить Hig и Low предыдущего завершенного бара и разместить ордер на X количество определенных пользователем пунктов выше High/Low.

Должны применяться стандартные стоп-лоссы и тейк-профит, определяемые пользователем.

Обычно я вручную размещаю отложенный ордер либо на 4H TF High/Low, либо на 1Day TF. Но мне бы хотелось иметь автоматический режим.

Спасибо

 

Нужна помощь в создании советника на основе моей скальп-системы

Нужна помощь в создании советника на основе моей системы скальпов... Очень успешный при ручной торговле около 100 пунктов за 2 дня на E/j ... Низкая просадка... на основе индикатора BBands_stop .... Пожалуйста, напишите мне, если вы готовы помочь. Спасибо .ребята

 

Есть два направления для коммерческого развития:

- Навыки программирования на продажу;

- Список программистов EA.

Если вы опубликуете свой запрос в одной из этих тем, ваш запрос будет виден.

Этот раздел "Предложения по торговым системам" предназначен для свободной разработки, поэтому я перенес ваше сообщение туда.

 

Может ли кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне с этим индикатором?

Я хочу объединить эти два индикатора так, чтобы стрелка от индикатора цены появлялась на свече после формирования нового зигзага и фибо, все остальные стрелки мне не нужны.

Пожалуйста, смотрите рисунок для объяснения.

Спасибо за любую помощь, я пытался помочь как можно большему количеству людей на этом замечательном форуме, может ли кто-нибудь теперь помочь мне?

Файлы:
zigzag_test.mq4  16 kb
zig.jpg  198 kb
Причина обращения: