Хорошо работающая торговая система! - страница 75

 
mrtools:
Хочу также опубликовать это здесь, я запустил jurik версию Trend Strength Ea в Advanced Elite.

Спасибо!

Я пытался протестировать его, но получаю ошибку 130 (модифицировать ордер). обычно это из-за того, что мой брокер не принимает ордера с SL и TP, но советник установлен для ECN = true, разве это не должно исправить это?... что еще это может быть?

 
jackjones:
Спасибо! Я попробовал протестировать его, но получаю ошибку 130 (модифицировать ордер). обычно это из-за того, что мой брокер не принимает ордера с SL и TP, но советник установлен для ECN = true, разве это не должно исправить это?... что еще это может быть?

Привет

Не могли бы вы попробовать эту версию, я не получаю никаких ошибок от нее, я нашел в старых версиях, насколько я знаю, это всегда было проблемой, даже если он был изменен для 5 цифр и ecn, проблема, которую я нашел, была в трейлинг стопах, поэтому я удалил их из этой версии и заменил на стандартный трейлинг стоп, кажется, ошибки модификации ордера могут исчезнуть.

 
mrtools:
Здравствуйте, попробуйте, пожалуйста, эту версию, я не получаю от нее никаких ошибок, я нашел в старых версиях, насколько я знаю, это всегда было проблемой, хотя она была изменена для 5 цифр и ecn, проблема, которую я обнаружил, была в трейлинг-стопах, поэтому я удалил их из этой версии и заменил стандартным трейлинг-стопом, кажется, ошибки модификации ордеров могут исчезнуть.

В этой версии нет ошибки 130, но при обратном тестировании журнал сообщает мне, что советник удаляет себя и добавляет себя раз в секунду или около того, когда он работает... не уверен почему, но это не кажется нормальным.

 

Попробуйте этот, надеюсь, он сработает для вас! Теперь этого не происходит.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

и

Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

-------------

Обновлено визуальное (форвардное) изложение, советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA, для GBPUSD:

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

и

Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

-------------

Обновлено визуальное (форвардное) изложение, советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA, для GBPUSD:

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

и

Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

-------------

Обновлено визуальное (форвардное) изложение, советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA, для GBPUSD:

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

и

Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

-------------

Это обновленный визуальный (форвардный торговый) отчет, советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA, для GBPUSD:

TrendStrengthExpert_v2 EA (на эту неделю):

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Коэффициент эффективности сигнала и визуальные показания: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

Файлы:
 

Является ли TrendStrengthExpert_v2Scalper_2 для какого таймфрейма?

 

Отличная идея

newdigital:
Привет ismael360,

Извините за задержку с ответом.

Нет, я пока не торгую. Но я все еще получаю оповещения по электронной почте о возможном открытии сделок.

Проблема в том, что я тестирую слишком много ручных систем и мне трудно торговать ими всеми.

Чтобы полностью улучшить эту ситуацию - необходимо создать некую систему систем.

Помните тему элитного раздела о советнике советников?

Так вот, похожая идея, но только для ручных систем.

То есть: у нас должен быть какой-то индикатор или инструмент, мы можем прикрепить его к графику ... и у нас могут быть алерт/почта/стрелки и так далее по пути как:

- Торговая система TrendRSX таймфрейм M15: покупать для EURUSD

- Ichimoku D1 - продавать для USDCHF;

- Maksigen scalping M5 - продавать по GBPUSD

и многие другие системы.

На этом инструменте - использование любой системы должно быть как истинное или ложное.

Это можно сделать на отдельном сайте, связанном с TSD...

В этом случае - каждый будет видеть работу каждой ручной системы, созданной на/для TSD, и вносить предложения по улучшению, или иметь сигналы на покупку или продажу.

Но я хочу сказать, что здесь было создано много хороших идей для всего элитного раздела за эти 4 или 5 лет... и если это не будет реализовано... Я боюсь выпускать эти идеи сейчас: потому что есть много богатых людей/компаний в мире, и они могут реализовать эти идеи, имея их все, заплатив всего 29 долларов в элитный раздел за один месяц.

Вот почему произошла задержка с ответом.

Просто пример: в этой теме - есть 5 или 6 ручных торговых систем, размещенных и торгуемых. Чтобы использовать их все для сигналов, или для состояния рынка и так далее - нам нужен какой-то инструмент.

Или, по крайней мере, какое-то программное обеспечение, чтобы протестировать их вручную (но я не доверяю бэктестингу вообще).

Тот же случай с публичным потоком Asctrend ... несколько систем очень хороши, но ... как мы можем иметь сигналы от всех из них?

Вот почему ... Я думаю - нам нужно замедлить развитие "количества" и увеличить качество.

лучше меньше, но лучше!

Это была отличная идея New Digital. Я бы хотел, чтобы вы сделали такое дополнение к Элитному разделу. Я знаю, я бы подписался.

Иш

Причина обращения: