Как защитить себя от брокера? - страница 5

 

Управление заказом

Здравствуйте,

Недавно я искал инструмент, который способен выставлять ордера со скрытыми SL/TP для брокера. Кроме того, должна быть возможность перетаскивать SL/TP-линию с помощью мыши.

К счастью, я нашел инструмент с множеством дополнительных функций. К сожалению, некоторые из них не работают по неизвестным причинам.

Я даже пожертвовал несколько $$ создателю (FXGuru) и получил последнюю версию в mq4.

К сожалению, связаться с ним больше невозможно; по крайней мере, он не отвечает на мои письма уже около недели.

Оригинальные скрипты можно скачать отсюда с некоторыми благодарностями:

Новый и улучшенный скрипт управления заказами | Гуру Онлайн

Причина, по которой я открыл эту тему, заключается в надежде, что некоторые другие уже работают с этими скриптами с лучшим опытом или улучшают их, чтобы заставить их работать.

Вот прямые ссылки.

FXGuru_Manage Order[v0.6] 65.45 KB Скачано 140 раз

FXGuru_BUY_and_Manage Order[v0.6] 65.32 KB Скачано 106 раз

FXGuru_SELL_and_Manage Order[v0.6] 65.32 KB Скачано 97 раз

FXGuru_Average True Range 2.5 KB Скачано 236 раз

Лучшее

Антоми

 

Скрытый советник покупки / продажи со скрытым стопом, скрытым тейк-профитом 1 и 2, скрытым BE

Может ли кто-нибудь, пожалуйста, закодировать следующий скрытый советник покупки / продажи для всех нас, чтобы мы могли использовать его?

Вот входные данные ниже. Все должно быть скрыто и использовать магическое число:

Скрытый советник для покупки/продажи со скрытым SL и скрытым тейк-профитом

Введите магическое число :

Скрытый тип ордера : Покупка/Продажа

Введите скрытую цену входа :

Лоты :

Проскальзывание :

Введите скрытую цену стоп-лосса :

Переместить скрытый стоп-лосс в безубыток при достижении цены:

Тейк-профит 1

Введите скрытую цену 1-го тейк-профита:

Введите скрытый размер лота для закрытия:

Тейк-профит 2

Введите скрытую цену 2-го тейк-профита:

Введите скрытый размер лота до закрытия:

Буду очень признателен, если кто-то сможет собрать это вместе, так как это было бы полезно для многих трейдеров.

спасибо

Алан

Причина обращения: