Forex Freeway - страница 15

 

Freeway-All - отличная идея, но когда вы включаете графики, вы не знаете, в какой позиции они находятся.

Можно ли сделать это в виде индикатора, который будет отображаться в нижнем окне и красной/синей точкой обозначать позицию?

Большое спасибо

Мартин

 

Привет, Керис,

Большое спасибо за конвертацию в RSX. Я попробую разобраться с программированием, но это крутая кривая обучения.

С уважением,

Крис

 

Здравствуйте,

Мне нравится этот индикатор, так как я давно являюсь большим поклонником 50CCI, а этот дает лучшую перспективу.

Привет, Март,

есть ли уже чат по 50CCI? В последний раз, когда я проверял, еще не было открыто ни одного валютного чата для 50CCI.

 

Привет, РМ,

На ST2W у нас есть поток 50/14 cci,

На сайте также есть чат, который можно было бы использовать, но в прошлом люди просто уходили из чатов для торговли.

Если есть интерес, мы могли бы снова его запустить.

Мартин

 

Привет всем.

Спасибо за ваши теплые слова....

Я хочу ответить на некоторые вопросы.

Идея этого индикатора заключается в том, что он не привязан ни к одной валютной паре. Он будет проверять для каждой валютной пары, если 15M, 30M, 1H, и 4H 50CCI ВСЕ выше или ниже нуля. если да, он будет играть звук и дать вам печатной линии объяснить вывод. Эту строку можно найти на вкладке "Эксперт" на панели терминала.

Таким образом, на самом деле вам решать, на каком ТФ вы хотите торговать.

Вам не нужно открывать все графики, и индикатор не заботится об открытых графиках. Вам нужен только один открытый график, чтобы индикатор мог быть привязан к нему. Конечно, не помешает, чтобы график, на котором вы хотите торговать, был открыт .

Четырехлинейный сине-красный индикатор, который вы видите на прикрепленной картинке - это еще один индикатор, который я создал, очень похожий на тот, который любезно разместил Desoft (и фактически, начал все то, что вы видите здесь, и я хочу сказать ему большое спасибо), но в отдельном окне. Этот индикатор можно найти здесь.

Если у вас есть другие вопросы, дайте мне знать.

 

Алерт?

Я видел, что DeSoft спросил в первоначальном сообщении, может ли кто-нибудь закодировать оповещение для индикатора FF. Я прочитал всю тему и не увидел, что это уже было сделано? Было ли это добавлено в оригинальный индикатор или что-то еще? Если нет, то интересует ли это людей до сих пор?

~Nebula

 

Советник для Forexfreeway

Не было ли разговоров о создании советника для этого эффективного индикатора, потому что здесь требуется человеческое усмотрение в плане просмотра уровней поддержки и сопротивления для входа и выхода? Есть мнения? (Лично я все еще не нашел свободного времени, чтобы взяться за изучение кодирования. )

 

Я надеюсь, что все находят Forex Freeway полезным. Я играл с идеей Murrey Math, и она кажется полезной. Я заключил несколько сделок, когда линия 5 минут 0/8 совпадала с более высокими таймфреймами. Кажется, что когда фривей - это all go и ММ согласуется, есть очень высокая вероятность сильного тренда почти до линии 8/8. Возможно, это следует изучить немного подробнее. Я все еще хотел бы видеть функцию оповещения, привязанную к индикатору freeway, а также ввод линий ММ на нескольких таймфреймах. Я думаю, это даст нам очень хорошее торговое преимущество перед любой другой системой. Любой вклад будет высоко оценен. Спасибо.

DeSoft

 

Мои правила таковы:

Заключать сделки только в направлении 4-часового 50CCI

Покупать на 0/8 или ниже, продавать на 8/8 или выше.

Использовать несколько лотов. По крайней мере, 2.

Уменьшайте позицию после 30 пунктов (для кабеля) или первой цели ММ (другая сторона диапазона).

В случае если все полосы развернутся в вашу пользу, держите последний контракт открытым для более длительного движения. Или же, если тренд был сильным, сокращайте позицию на последовательных ММ-целях, помня, что чем дальше, тем больше шансов на неблагоприятный откат.

Если цена идет против вас, но 4-часовая колонка все еще говорит "вперед", добавьте позицию на следующем уровне входа на ММ.

Стоп-лосс находится на 4h колонке. Если цена развернулась против вас, закройте всю позицию и, если условия благоприятны, развернитесь на ближайшем фрактальном прорыве.

ММ выступают в качестве уровней входа и целей. Чем больше тф согласны, тем лучше. В настоящее время на кабеле большой рост приостановился на уровне 7/8 на 4h tf. Я думаю, что на этой неделе мы увидим, как цена достигнет этого уровня и, возможно, это будет то место, где кабель начнет откат (возможно, не очень большой, учитывая недавнее ослабление доллара). Торговля на 5-минутном tf наиболее безопасна между уровнями 4-часового ММ. Вы обязательно увидите, по крайней мере, коррекцию, когда цена коснется уровня 4h MM. ОЧЕНЬ редко бывает так, что цена не реагирует.

Igorad был достаточно любезен, чтобы выложить обновленный индикатор ММ. Он исправил ошибку, которая не позволяла предыдущему индикатору обновляться на новой свече. Вот ссылка на файл:

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Привет, Дэниел,

Последние пару дней играю с freeway, но только начал пробовать его с Murrey Math. На какие настройки вы устанавливаете Murrey Math Lines F?

Будь здоров!

Майк

Причина обращения: