Почему MT5 не использует все свободное пространство на графике? - страница 4

 

Мне всегда приходится добавлять отступ от +100 до +400 пикселей к фактической высоте объекта, потому что когда его размер выходит за пределы графика, объект полностью исчезает.

По моим расчетам, он должен находиться в пределах границ графика, но объект все равно исчезает, и поэтому мне приходится добавлять до 400 пикселей, чтобы убедиться, что объект будет виден на графике.

Я всегда удивлялся, почему так происходит.

 
Marco vd Heijden:

мой - до конца.


Так что у меня все еще проблемы с этим. Я попробовал instaforex, и он работал нормально и не было никакого разрыва. Но их графики не имеют полных десятичных знаков, так что мне это не подходит. Я скачал MT5 с Admiral Markets и гэп вернулся. Затем я снова скачал MT5 с сайта http://www.metatrader5.com/en/download, и разрыва не было. Но когда вы открываете демо-счет и начинаете получать прямую трансляцию, разрыв снова появляется. Так что пока я не смог найти платформу MT5, где нет гэпа и есть максимальное количество знаков после запятой для точного ценообразования.
Download the MetaTrader 5 Trading Platform
Download the MetaTrader 5 Trading Platform
  • www.metatrader5.com
Download the MetaTrader 5 Trading Platform and start trading Forex, Stocks, Futures and CFD! Wide trading capabilities, powerful and flexible market analysis, Alerts and Automated Trading - download MetaTrader 5 for free and access all these exciting features!
 
Боюсь, мне трудно понять сообщения выше и как они связаны с моей проблемой. Если проблема как-то связана с данными, значит ли это, что мне бессмысленно пытаться загрузить больше MT5 от разных брокеров, так как у всех брокеров с 5 десятичными точками будет одинаковый гэп? Загрузка разных MT5 отнимает много времени. Есть ли решение для этого или я смогу получить графики без разрыва только в MT4?
 

загрузил демонстрацию metaquotes без подачи данных и без разрывов ( :

Как только запускается демо с подачей данных, разрывы возвращаются) :

 

из всех проблем, о которых я могу думать, это не одна из них... я могу думать о тонне других вещей, которые я не хочу делать.

Но если это действительно беспокоит вас, напишите в службу поддержки и брокерам, узнайте, есть ли у них объяснение/причина этого и есть ли возможность это исправить.

 
на самом деле меня это очень раздражает, поскольку я не вижу причин для этого. Мне нравится иметь много графиков на одном экране, и пространство очень важно. Вы теряете около 15% пространства экрана с этой ошибкой, и перспектива свечей меняется, что может иметь психологический эффект на дискреционного ручного трейдера. Я думаю, что проблема будет характерна для всех брокеров с 5 десятичными знаками, если это происходит на собственном демо-канале metaqoutes. Спасибо за ссылку на службу поддержки.
 

ну, вы всегда можете растянуть график так, чтобы 15% попали под окно терминала.

Я больше не использую одиночные графики, но мне все равно интересно узнать, нашли ли вы решение.

 
Растягивание потребовало бы изменения опций масштаба, что я не могу сделать из-за того, что я постоянно использую горячие клавиши для изменения TF и увеличения и уменьшения масштаба во время торговли, поэтому привязка к масштабу должна быть на месте, чтобы мне не приходилось перестраивать масштаб каждый раз, когда я меняю графики (что происходит постоянно из-за моего стиля торговли). Если есть решение по изменению автоматического масштабирования для устранения ошибки, то я был бы очень заинтересован в этом. Я написал в службу поддержки и сообщу вам о результатах.
 

нет, вы просто нажимаете на кнопку торгового терминала, чтобы он исчез, затем вы тянете график вниз, чтобы 15% опустились, а затем снова нажимаете на торговый терминал.

Все остается прежним, но ваши 15% снова добавляются к графику, а "мертвая" часть попадает под торговый терминал.

 
А, понял, что вы имеете в виду. Да, это действительно хорошая идея для 1 графика. Я не думаю, что проблема беспокоила бы меня так сильно, если бы я использовал один график в полноэкранном режиме. Проблема раздражает, так как у меня обычно 9 или более графиков на каждом профиле, поэтому пространство очень важно. Наличие этого разрыва эффективно делает каждый график на 15% меньше, не получая взамен никакой дополнительной информации (просто пустое место) Неэффективное использование пространства монитора, а это ценный товар для меня во время торговли.
Причина обращения: