Нужен гармонический советник и индикатор - страница 4

 

Хорошо, понял... посмотрите на график... Это нормально, что ордеров нет, потому что индикатор не нашел гармоничного паттерна, так?

 
JohnCapa:
Хорошо, понял... посмотрите на график... Это нормально, что ордеров нет, потому что индикатор не нашел гармоничного паттерна, так?

да, жду появления нового шаблона. Я думаю, что ZUP_v102 поддерживает только эту форму ...

string vGartley = "Gartley";

string vBat = "Летучая мышь";

string vButterfly = "Бабочка";

string vCrab = "Краб";

string vCustom = "Custom";

string vShark = "Акула";

Уровень стопа от Альпари слишком большой для отложенного ордера на таймфрейме M5. Вы можете перейти на более высокий таймфрейм, или изменить PendingOrder на FALSE в настройках OrderLine, для мгновенного ордера.

Пока что я не использовал никаких дополнительных индикаторов, все еще тестирую паттерн Гартли.

Файлы:
 

спасибо за ваши предложения, я пробую это на демо-счете альпари...

 

Привет, Джейсамбунг!

посмотрите на эту картинку. Синие линии - это "Отложенный ордер", верно? Отложенные ордера, которые не вошли в рынок из-за "Too highs" (как вы сказали мне в своем последнем сообщении), я прав?

А теперь я изменил опцию "PendingOrders" на "false; таким образом, советник будет выставлять не отложенные ордера, а мгновенные. Он будет торговать, когда получит сигнал от ZUPs и остальных INDI, построенных в .tpl (я думаю, что он будет торговать в красном прямоугольнике, который оживает в конце бабочки).

.. Я прав? Торговал ли он на вашем счете в последние 24 часа?

 

jsambung/ Большое спасибо за советника

Попробуйте - китайская игрушка

Файлы:
china_toy.tpl  20 kb
2016.gif  62 kb
 

Привет, poruchik, интересный этот .tpl! Не могли бы вы дать мне какое-нибудь описание о нем? Мне интересно

 
JohnCapa:
Привет, jsambung!

посмотрите на эту картинку. Синие линии - это "Отложенные ордера", верно? Отложенные ордера, которые не вошли в рынок из-за "Too highs" (как вы сказали мне в своем последнем сообщении), я прав?

А теперь я изменил опцию "PendingOrders" на "false; таким образом, советник будет выставлять не отложенные ордера, а мгновенные. Он будет торговать, когда получит сигнал от ZUPs и остальных INDI, построенных в .tpl (я думаю, что он будет торговать в красном прямоугольнике, который оживает в конце бабочки).

.. Я прав? Торговал ли он на вашем счете в последние 24 часа?

Синие линии - отложенный ордер на покупку, красная линия - на продажу.

Когда линия ордера найдет форму треугольника, созданную ZUP, она разместит отложенный ордер как можно скорее. Эта программа получает price2 и price3 из своих свойств.

Проблема в том, что каждый паттерн имеет диапазон коррекции для точки D, поэтому паттерн будет перерисовывать максимум/минимум текущей цены до тех пор, пока она все еще находится в диапазоне, и исчезнет, когда цена выйдет из диапазона, поэтому я думаю, что этот советник слишком рано начал торговать и получил прибыль больше, чем 0.618 коррекции.

Я изменю этот советник, чтобы создать линию ордера в красном прямоугольнике, это может быть лимит на продажу или лимит на покупку.

К вашему сведению, я открыл демо-счет с балансом 100,000, вчера прибыль 7,000 с размером сделки 2%. и это мой текущий открытый ордер ...

 
poruchik:
jsambung/ Большое спасибо за советника Попробуйте - китайская игрушка

Здравствуйте, poruchik! Я загрузил твой .tpl... Я думаю, что я должен загрузить zup и zig zag также, потому что у меня есть немного другое изображение на моем графике. Советник, который ты загрузил на свой график, такой же, как и у jsambung? Или у вас есть .tpl с советником внутри? Не могли бы вы выложить полный пакет, если можете? Я бы хотел протестировать этот китайский инструмент со встроенным советником.

 

ZUP 102 22 это то же самое, что и jsambung ZUP 102

"Китайская игрушка" - это шаблон для ZUP,

найти много шаблонов

Файлы:
china_toy_1.tpl  14 kb
zup_v102_22.mq4  496 kb
yg5.gif  32 kb
 

интересно... похоже на русскую матрешку... Я посмотрел советника на вашем графике из поста #36; это тот же самый из jsambung? Или он модифицирован для вашего ChinaToy .tpl?

Причина обращения: