Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 169

 

Zup90w - это чьи-то настройки по умолчанию на Zup90

vvalerya:
Пожалуйста, поделитесь Zup 90W.

Zup90w - это чьи-то настройки по умолчанию на Zup90, я использую его в некоторых своих шаблонах/графиках, мне нравится, как он настроил канал, я все еще не могу добиться этого сам. наслаждайтесь.

zup_v90w.mq4

Файлы:
zup_v90w.mq4  421 kb
 

У меня вопрос

привет, Поручик, у меня вопрос. Я прочитал сообщение Nen относительно V113 ad Я не могу понять его, из-за переводчика bing, я бесконечно пытался использовать настройку AMBars и теперь начинаю думать, что понимаю, для чего она используется меньше, чем когда я начинал. Если вы можете, пожалуйста, опубликуйте четкое представление того, как использовать эту функцию, я должен добавить, я медленный, поэтому, пожалуйста, если вы не возражаете, используйте некоторые визуальные снимки экрана. Большое спасибо, и спасибо за то, что вы принесли нам всем эту полезную информацию. Я использую Zup на всех графиках, которые считаю голыми.

 

здравствуйте

где я могу найти рисунок дракона и рисунок дракона, значения фибоначчи

 
vladutz112:
как мы можем узнать, когда гармонический паттерн завершен?

Ну.

Еще немного пояснений.

В этом инструменте HWAFM для Metatrader 5 - мы видим стрелки, указывающие:

- стрелка вверх - бычий тип паттерна

и

- стрелка вниз - медвежий тип паттерна.

Вы можете увидеть стрелки здесь:

Цвет этих стрелок:

- Синий цвет - для завершенного паттерна;

- пурпурный цвет - разрабатываемый паттерн;

- любой серый цвет - возможный паттерн.

Пример законченного паттерна:

Разрабатываемый паттерн:

Возможная деталь:

------------

Просто мои комментарии: если какой-нибудь эксперт по паттернам продолжит эту тему с объяснениями, это будет очень хорошо: в этом случае я тоже смогу научиться.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

 

Помогите с установкой HWAFM

Кто-нибудь может подсказать, где находится папка "FILES" для установки файлов HWAFM?

 

Привет, Хришабх,

Это связано с этой страницей:

https://www.mql5.com/en/forum/173439

Этот инструмент находится в посте #729 в архиве zip.

Внутри этого архива есть папка files.

И такая же папка есть в каталоге metatrader 5:

C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Files

Это действительно отличный инструмент, но я не использовал его в течение многих месяцев...

 
newdigital:
Привет, hrishabh,

Это связано с этой страницей:

https://www.mql5.com/en/forum/173439

Этот инструмент находится в посте #729 в архиве zip.

Внутри этого архива есть папка files.

И та же папка есть в каталоге metatrader 5:

C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Files

Это действительно отличный инструмент, но я не использовал его в течение многих месяцев ...

Спасибо за ответ. У меня 2 MT5, ни в одном из них нет папки "files" в MQL5. Есть 5 папок только индикатор, Expert, Image, Include и Scripts. Я не могу понять, в какую папку поместить файлы HWAFM?

 

У меня их больше 5:

Но я не обновлял MT5 в течение долгого времени, так что ... без понятия.

Если вы используете Windows Vista, то этот фордер может быть расположен в другом месте (у меня XP, извините).

Файлы:
havemore_1.jpg  10 kb
 

У меня есть 2 MT5. Ни в одной из них нет папки "files" под MQL5 .Есть только 5 папок 1. Эксперты 2. Индикаторы 3. Скрипты 4. Include 5. Image .Я не могу понять, куда поместить файлы из HWAFM.

Файлы:
 

Я использую Windows 7 .и я скачал HWAFM прямо с его оригинального сайта, на котором есть папка files. Как автор утилиты мог не знать об этом недостатке?

Причина обращения: