Фархад Хилл v2 - страница 7

 
tomstaufer:
Фахрад,

Я запустил бета-тест v.4.5 на IBFX с настройками по умолчанию.

Показания обновляются каждые 15 минут:

http://www.forexea.com/farhadcrab_ibfx/statement.htm

Пока что нет сделок и на бэктестере. Есть ли ошибка в коде?

Это динамический стоп-лосс? Для меня он слишком большой.

 

Динамический стоплосс

Я использовал динамический стоплосс в crab4.5. Если lwma>типичной цены, то у нас медвежий рынок и lStopLoss (стоплосс по длинной позиции) будет 1/5 стоплосса (стоплосс по короткой позиции) и наоборот. Т.е. на медвежьем рынке sStopLoss>lStoploss, а на бычьем рынке sStoploss<lStopLoss и, конечно, динамический трейлинг стоп тоже включен.

 

Достигнуто 1% в день

для первого дня fwd теста производительность была хорошей. посмотрим на будущее! я приложил производительность с NorthFiance.

еще раз спасибо.

Файлы:
statement_4.htm  12 kb
 

Важный момент - исправление ошибки в крабе.

Во время тестирования я увидел, что позиция была открыта довольно рано. Я исправил ошибку во вложении. пожалуйста, используйте прикрепленный советник в вашем тестировании. спасибо большое.

Файлы:
 
Farhad Farshad:
для первого дня форвард-теста производительность была хорошей. давайте посмотрим на будущее! я приложил производительность с NorthFiance. Еще раз спасибо.

могу я узнать, почему он открыл много позиций лотом 1.0?

 

Первый EurUsd остановился на отметке +38

ГК

 
gkozlyk:
Первый EurUsd остановился на отметке +38 GK

на каком таймфрейме должен работать этот?

 
team_geo_fxsignal:
на каком временном интервале он должен работать?

У меня он есть на 1м.

GK

 
gkozlyk:
У меня это есть на 1м. GK

Как я могу использовать 0.01 лот вместо 1? Могу ли я просто отключить управление капиталом и изменить 1 лот на 0.01?

 
team_geo_fxsignal:
Как я могу использовать 0.01 лот вместо 1? Могу ли я просто отключить управление капиталом и заменить 1 лот на 0.01?

Не могу понять В данный момент я просто запускаю его на демо-счете с настройками по умолчанию.

Если кто-то еще знает, это было бы здорово, потому что я тоже хотел бы знать.

GK

Причина обращения: