Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 97

 

HD

HWAFM по-прежнему не прикрепляется к графику, как описано ранее, есть ли у вас какие-либо предложения?

 

Привет, Таргус,

Я не понимаю, извините.

Вы хотите присоединить или отсоединить?

Чтобы отсоединить советника от графика - просто закройте этот график.

Чтобы прикрепить его - откройте график и просто перетащите его на свой путь.

 
targus:
Я прикрепил, как вы можете видеть, но ничего, я имею в виду даже не иконку справа вверху графика, как на графиках NDs?

Здравствуйте, targus,

На вашем изображении (на русском языке) было написано, что "вы должны обновить HWAFM до 470 сборки metatrader 5".

Это значит, что вы установили 468 zip файл HWAFM .....

То есть: в этом посте 2 zip файла:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49

и написано, что вы установили MQL5_EAs_build468.zip.

Но вы должны установить MQL5_EA_build_470.zip, потому что ваш metatrader 5 имеет билд 470.

Это написано на вашем изображении.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте;объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте

 

Инструмент HWAFM действительно великолепен. Сначала мы получили медвежий паттерн Гартли, как только мы заключаем сделку в соответствии с направлением и чем, он показывает нам возможную коррекцию паттерна ABC, возможный разворот тренда. От нас зависит, как правильно использовать эти сигналы для нашего торгового плана.

 

Вот еще один пример сигнала HWAFM на графике EURJPY H4. Сначала медвежья летучая мышь, а сегодня повторение ABC. К счастью, у нас есть этот инструмент бесплатно.

 

Кстати, HWAFM также только что начал обсуждение на этом российском форуме HWAFM на Forex Forum

 

Да, я вижу - это небольшая тема, начатая кем-то (но я не знаю его, извините). Как я вижу - он говорит о том, как торговать WW с помощью этого инструмента (где ставить стоп-лосс и когда входить в рынок, связанный с точкой #5 WW).

 
matfx:
Кстати HWAFM также только что начал обсуждаться на этом русском форуме HWAFM на Forex Forum

Пытался зарегистрироваться на этом форуме, но мне не разрешили.

Хотелось бы узнать как работают Волны Вульфа на индикаторе

 

Руководство по эксплуатации HWAFM на английском языке

Я нашел этот документ, включенный в последнюю версию HWAFM

Гармонический волновой анализ финансовых рынков (волны Вульфа, бабочки Гартли, паттерны Песавенто) | AlexSTAL

Я перевел это с помощью веб-переводчика, это не идеально или не полностью, но я думаю, что это поможет нам понять настройки и символы в этом инструменте.

Я ни слова не говорю по-русски, и будет очень полезно, если кто-нибудь просмотрит и исправит этот документ.

 

Интересно, но HWAFM показывает медвежий настрой для USDJPY: все развивающиеся паттерны (кроме MN таймфрейма) указывают на возможный нисходящий тренд в ближайшем будущем.

Но график Ichimoku не говорит об этом...

Согласно графику Ичимоку - нисходящий тренд только начался на таймфрейме H1.

Что ж. Посмотрим.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте

Файлы:
Причина обращения: