HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 5

 

Hma

Спасибо Igorad, я только что закончил свою версию, быструю и грязную (я использовал меньше кода, ваш, вероятно, быстрее).

Ура!

Здравствуйте, FloFri Я хотел бы получить копию вашей версии HMA, которая не меняет цвет на текущем баре. Я не могу найти ее здесь. Вы не против?

Могу я попросить еще об одном одолжении. Возможно ли, чтобы вы добавили дополнительную функцию к индикатору? Я хочу иметь возможность смещать его вперед - можете ли вы добавить такую функцию к нему.

Спасибо за хорошую работу

 
igorad:
Здравствуйте,

Я пересмотрел HMA_Russian, теперь он строит графики в цвете.

Игорь

Отличная работа, Игорь.

Теперь, когда я запускаю разные HMA на своей платформе и на разных графиках, MT сильно тормозит и, похоже, использует много ресурсов.

Есть ли возможность "утяжелить" индикатор, например, сократить исторический период до ограниченного количества баров?

 
FloFri:
Спасибо Igorad, я только что закончил свою версию, быструю и грязную (я использовал меньше кода, ваш, вероятно, быстрее).

Ура!

[EDIT] Q&D очень верно, извините! [/EDIT]

Можете ли вы дать мне этот индикатор?

спасибо

 

Использование HMA

secxces:
Привет всем.

Ну что ж, вот в чем дело. Некоторое время назад я наткнулся на индикатор HMA_Color. Поскольку я не люблю, когда в мою голову приходят странные идеи от всех новых индикаторов, которые постоянно появляются, я просто отбросил его в сторону, как и все остальное. Пройдя мимо него еще несколько раз, я начал изучать его. Он казался фантастическим, работал очень хорошо. Я использую обычные EMA и никогда не любил JMA, но HMA показался мне очень гладким. Но когда вы сталкиваетесь с чем-то, что слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно так оно и есть. Поэтому следующим шагом будет проверка теста "Краски прошлого". И конечно. После нескольких часов захвата экрана и разглядывания, не только разрыв между изменениями цвета, но и HMA_Color также меняет свои сигналы. Поэтому, потратив на это столько времени, я решил, что должен продолжить и попытаться исследовать еще немного.

Привет, secxces:

Я читал эту тему. В конце я решил, что было бы неплохо посмотреть, что делает эта HMA (я никогда о ней не слышал). Я построил ее на EUR/USD с параметрами по умолчанию и хотел узнать, как вы ее используете, или как вы находите ее полезной. Когда есть более длительный тренд вверх или вниз, он будет строить график одним цветом, но когда рынок больше движется в канале, кажется, что он будет давать много ложных сигналов. Вы используете его в сочетании с другим индикатором?

Любопытно.

Спасибо,

-Дерк

 

Как использовать HMA_Russian_Color в ea?

Мне нужно запрограммировать что-то следующее ...

Если hma1 > hma2 и цвет = синий, то buy = true

Спасибо

 

Советник с HMA

blackat:
Как использовать HMA_Russian_Color в ea?

Мне нужно запрограммировать нечто следующее ...

Если hma1 > hma2 и цвет = синий, то buy = true

Спасибо

Здравствуйте,

Попробуйте приложенный с улучшенным кодом индикатора.

Настройки (для примера - оптимизируйте и найдите свои):

Lots = 1.0;

MaximumRisk = 0.1; //инвестиционный фонд Free Margine

DecreaseFactor = 2; //уменьшаем количество лотов из-за исторических потерь

LotOpt = 0; //оптимизация лотов: 0 - нет (MaximumRisk и DecreaseFactor не имеют значения), 1 - да,

TakeProfit = 200;

TrailingStop = 50;

Param1=13; // периоды индикатора HMA: 13 для EUR/USD 4H

или 65 для EUR/USD M30

Код советника действителен до 31.07.2006.

BoDar

Файлы:
 

Здравствуйте,

Когда я пытаюсь сохранить Эксперт в /programfiles/fxdd/experts

и затем открыть, программа не появляется.

На платформе MT4 иконка в файле экспертов отображается серым цветом.

Когда я включаю его, я получаю сообщение "пробная версия истекла".

Это все должно происходить?

 
bradman:
Здравствуйте,

Когда я пытаюсь сохранить Эксперт в /programfiles/fxdd/experts

и затем открыть, программа не появляется.

На платформе MT4 иконка в файле экспертов отображается серым цветом.

Когда я включаю его, я продолжаю получать сообщение "пробная версия истекла".

это все должно происходить?

Обычно это происходит, когда эксперт не может скомпилироваться, возникает ошибка. Это происходит с исходным файлом .mq4.

Но если ваш говорит, что срок действия истек, то, возможно, у него был срок действия и он истек! У вас есть только файл программы .ex4, а не исходный файл .mq4?

 

Это советник BoDars из сообщения выше моего.

попробуйте скачать его и заставить работать!

 

Да,

в посте говорится:

Код советника действителен до 31.07.2006

есть ли публичный бесплатный советник?

Я не могу поверить в существование всех советников в мире, я обыскал 5 форумов и гуглил, но нет MT4 Hull MA EA>>>.

Причина обращения: